А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 01:14
ответ для lubanita , на сообщение « Скажите, вас не пугает не спокойная... »
  #1691
Анталия
Наш человек
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 8 014


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
Скажите, вас не пугает не спокойная ситуация в Израиле?
Меня скорее пугает неспокойная обстановка в России. В стране, которая воюет, чувствуешь себя спокойнее, чем в России, которая официально ни с кем не воюет. И мне приятно наблюдать людей с автоматами в торговых центрах и на улицах. В случае опасности они моментально среагируют. И помощь там подоспеет в считанные минуты, и оказана она будет по высшему разряду. Это лучше, чем наши господа полицейские, которые глазеют по сторонам, зевая и почесывая свои животы. И скорая помощь с аспирином в аптечке, которая подоспеет только через полчаса...
__________________
Туфли могут изменить всю Твою жизнь! Спроси у Золушки
Анталия is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:20
ответ для lubanita , на сообщение « Скажите, вас не пугает не спокойная... »
  #1692
Соломон Изьевич Пляр
Активный участник
 
Аватар для Соломон Изьевич Пляр
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
Скажите, вас не пугает не спокойная ситуация в Израиле?
Пугает. Говорили, что такой сложной ситуации с Палестинцами не было за последние 15 лет.
__________________
עוגות של מתוק הוא לא מספיק עבור כולם.
Соломон Изьевич Пляр is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:22
ответ для Анталия , на сообщение « Меня скорее пугает неспокойная... »
  #1693
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Меня скорее пугает неспокойная обстановка в России. В стране, которая воюет, чувствуешь себя спокойнее, чем в России, которая официально ни с кем не воюет. И мне приятно наблюдать людей с автоматами в торговых центрах и на улицах. В случае опасности они моментально среагируют. И помощь там подоспеет в считанные минуты, и оказана она будет по высшему разряду. Это лучше, чем наши господа полицейские, которые глазеют по сторонам, зевая и почесывая свои животы. И скорая помощь с аспирином в аптечке, которая подоспеет только через полчаса...
Вот это точно!!!
ЛЕНИКА 007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 09:52
ответ для Supreme , на сообщение « я везла целую сумку только... »
  #1694
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


[QUOTE=Supreme;58907494]я везла целую сумку только кремов,грязи,гелей,мыла и т.п желательно знать чего и сколько везешь ибо нас спрашивали,что это? крем? сколько? гель? сколько?.....ха-ха...приходилось на ходу/QUOTE]

спасибо за подсказку, буду учить
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:40
ответ для Анталия , на сообщение « в прошлом году 8 мая было +33 :fifa: »
  #1695
Шустрая
Элита
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: девочка с севера
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
в прошлом году 8 мая было +33

я 2009г была была в мае - было прохладно, даже не разу не купалась .
к примеру: я утром одевала футболку и шорты, а сестра моя (она там живет) одевает джинсы, свитер и сапоги
а потом летала в начале июня была - не скажу что прям жарища была...жара особо не ощущалась, т.к. на море был сильн ветер, в машине, дома, в магазах кандей.
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!
Шустрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:08
ответ для Шустрая , на сообщение « я 2009г была была в мае - было... »
  #1696
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Всем здравствуйте, летим в Эйлат на неделю в начале мая, что-то Вы меня пугаете про сапоги и джинсы

Может быть кто-нибудь останавливался в ISROTEL ROYAL GARDEN? долго выбирали отель, остановились на этом
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:12   #1697
Шустрая
Элита
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: девочка с севера
Сообщений: 2 769


[QUOTE=Cнегирь;58923754]Всем здравствуйте, летим в Эйлат на неделю в начале мая, что-то Вы меня пугаете про сапоги и джинсы

местные и в июле и в августе ходят в джинсах и в сапогах..когад я первый раз это увидала, была мягко говоря шокировна..с меня 10 потов сошло..а они ходят такие в +40 в черных кожанных сапогах по колено,в гортах и в майке и им кайфово
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!
Шустрая is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:15   #1698
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, летим в Эйлат на неделю в начале мая, что-то Вы меня пугаете про сапоги и джинсы

Может быть кто-нибудь останавливался в ISROTEL ROYAL GARDEN? долго выбирали отель, остановились на этом
В начале мая уже будет тепло, не волнуйтесь.
Отель неплохой.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:07
ответ для Анталия , на сообщение « Меня скорее пугает неспокойная... »
  #1699
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Меня скорее пугает неспокойная обстановка в России. В стране, которая воюет, чувствуешь себя спокойнее, чем в России, которая официально ни с кем не воюет. И мне приятно наблюдать людей с автоматами в торговых центрах и на улицах. В случае опасности они моментально среагируют. И помощь там подоспеет в считанные минуты, и оказана она будет по высшему разряду. Это лучше, чем наши господа полицейские, которые глазеют по сторонам, зевая и почесывая свои животы. И скорая помощь с аспирином в аптечке, которая подоспеет только через полчаса...
Абсолютно согласна!! Мы были в Иерусалиме, когда был терракт в прошлую среду ....
Тут же было все перекрыто, собраны отряды военных через каждые чуть ли не 500метров, и действительно, от людей с автоматами чувствуешь себя наоборот, спокойнее как-то...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:18   #1700
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
Девочки, еду с ребенком в город Акко к родственникам. Конечно будем предоставлены сами себе. Думаю, куда пойти, чем заинтересовать ребенка. Может кто знает сколько стоят экскурсии например в Иерусалим? В общем вопросов куча, буду штудировать инет.
В Акко вы чудесно погуляете , по развалинам...
а в Хайфе обязательно съездите в зоопарк!! Он просто потрясающий!! очень большой, а главное- там животным хорошо! созданы практически природные условия,большие вольеры, травка,песочек,деревья.. павлины разгуливают прямо по пешеходным тропинкам.. Есть пещера,в которой живут летучие мыши.. Загон для коз, которых можно гладить и кормить.. открытая площадка для детишек с хомяками, морскими свинками и кроликами.. Дети визжат от восторга!! очень вам советую! не пожалеете!
В Бахайский садах тоже очень красиво, но вопрос в том, сколько вашему детенышу.. Так как бегать там нельзя, есть тоже. ходить только по дорожкам.. Обычно дети от такого кол-ва запретов очень быстро устают... И нет смысла идти на верхнюю террасу, сейчас там спуститься можно ступенек на 15 и все. Экскурсии не проводят, пока сады на реставрации( до апреля 2013года). Идеальное место для прогулок это средние террасы( там где храм- усыпальница Баба). там очень красиво.. и деревья апельсиновые все в цвету... запах, сводящий с ума... мммм....


Экскурсия групповая в Иерусалим стоит в среднем 75-80долларов с человека. Индивидуальный гид( лицензированный) 220-250долларов\день .НО добираетесь до города сами(шекелей 70 на чел-ка), там на такси до старого города(еще 45шекелей) и обратно, соответственно, тоже. Но Имхо, в Иерусалиме,все же лучше брать индивидуального гида( по старому городу).
Брысь! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena