"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 14:05   #1691
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Наверное, как наз обозвали в соседнем топе (кто-то писал уже) - ХаЛяВщИкИ!!!

А вообще, наверное, Вы правы, мы то просто очередники, а вот перечисленные выше, они еще и льготы имеют и в отношении жилья (им же бесплатно дают жтлье, ветераны, к примеру, не платили же за свои квартиры, а у насс их тут ого-го много живет, инвалиды (если они не трудоспособны, откель денбги взять, ну и т.д.).
Ага, халявщики, точно. Очень хочу квартирку нахаляву, потому что я вроде и не инвалид, трудоспособна весьма, работаю на двух работах, а на квартиру всё равно не могу заработать. Прямо жажду халявы и манны небесной.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 16:51
ответ для oksa.m , на сообщение « Я вот чего боюсь, тут ничего не дадут,... »
  #1692
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


На субсидию разрешат.
А по поводу квартир от Оператора, нам в ЖК Красносельского района сказали , что идет строительство и готовят много квартир!
vikki1375 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:30
ответ для wasilisa , на сообщение « Ага, халявщики, точно. Очень хочу... »
  #1693
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Ага, халявщики, точно. Очень хочу квартирку нахаляву, потому что я вроде и не инвалид, трудоспособна весьма, работаю на двух работах, а на квартиру всё равно не могу заработать. Прямо жажду халявы и манны небесной.
ну значит Вы не так это делаете - плохо работаете, или там много тратите или может, посмели себе детей завести - так это ж вообще

на самом деле все это оч грустно, не знаю, где надо работать, чтоб заработать на кв...(хотя тут некоторые на форуме с пеной у рта доказывали, что они все сами и т.п.)...нам вот с мужем помочь некому и мы вот сами, живем см. выше в постах...и работаем и экономим, но все равно
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:31
ответ для vikki1375 , на сообщение « На субсидию разрешат. А по поводу... »
  #1694
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
На субсидию разрешат.
А по поводу квартир от Оператора, нам в ЖК Красносельского района сказали , что идет строительство и готовят много квартир!
я тоже из Красносельского, нам сказали, что это все будет оч долго, а какой у Вас год?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:22   #1695
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


мне интересно - а вот выкупать высвободившуюся комнату в коммуналке надо будет по какой цене за 1 м.кв.
по цене ПИБа = 4938 рублей
по цене Минрегионразвития = 44300 рублей
или по рыночной цене 89 000 рублей

что то мне подсказывает что по ...
null is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 17:02   #1696
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Поживем - увидим. К концу года станет понятно более менее, что к чему.
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:57   #1697
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, помогите разобраться. Мы стоим на программе "жил. сертификаты", но там всё совсем глухо. Вот стала читать про вариант квартир от партнерства, но сама что то не могу разобраться...
В кв-ре 44 кв.м. прописано 6 чел, все очередники (я, двое моих детей, мама, бабушка и сестра), стоим на очереди с 83 года. В этой программе на что мы можем рассчитывать?
Я и двое детей на 54 льготных метра, а купить надо будет 72 метра, из них 18 метров на мужа по обычной цене?
Сколько примерно льготная цена и сколько обычная?
И получается, что мама, бабушка и сестра никак в этом не учавствуют?
Если я правильно поняла, то ещё обязательно должен быть первый взнос, в каком размере?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:51   #1698
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


Свет, квартира предоставляется исходя из жилищных нори 18 кв метров на человека, но можно уменьшить эту норму отказавшись от излишков нотариально до 10 с копейкой на человека.
Цена для "очередников":
http://www.minregion.ru/upload/docum...-kv-2010-g.doc
Для остальных: в два раза выше.
Первый взнос 30%, 70% в рассрочку на 10 лет.
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:52   #1699
Брониславовна
Активный участник
 
Аватар для Брониславовна
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 334


Девочки, племянница обратилась ко мне с вопросом насчет этой программы - "Есть хоть какой-то шанс при 1996 году постановки на городскую очередь, плюс если в программе участвует один человек?" Я раньше была в курсе новостей по вашей программе, т.к. консультировали по одному адресу, а сейчас нас перевели с Вознесенского. . . Поэтому хочу спросить о такой ситуации у вас...
Брониславовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:15   #1700
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Девочки, племянница обратилась ко мне с вопросом насчет этой программы - "Есть хоть какой-то шанс при 1996 году постановки на городскую очередь, плюс если в программе участвует один человек?" Я раньше была в курсе новостей по вашей программе, т.к. консультировали по одному адресу, а сейчас нас перевели с Вознесенского. . . Поэтому хочу спросить о такой ситуации у вас...
в программе стоят еще люди 1979 года постановки на очередь
так что прикиньте сколько еще до вашего года народу
программа идет очень медленно, о планах и перспективах писали ранее несколькими страницами
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena