Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 18:45
ответ для Inkaa , на сообщение « УЗИ на таком сроке Б не покажет, разве... »
  #1691
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
УЗИ на таком сроке Б не покажет, разве что утолщение эндометрия
а на таком , это на каком?)))) у меня может быть и неделя и 4 недели )) хорошо тем у кого стабильный цикл , а у меня нет до 40 дней вот и думай что это задержка или просто как говорит мой Г. мозг с яичниками долго договариваются.
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:48
ответ для Grecha , на сообщение « а на таком , это на каком?)))) у меня... »
  #1692
гламурка
Активный участник
 
Аватар для гламурка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 496


Блин,сколько ещё до М я выкину денег?!!Опять же тест купила,сделала,а он зараза отр!
__________________
мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.



гламурка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:46
ответ для гламурка , на сообщение « Блин,сколько ещё до М я выкину... »
  #1693
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Девочки,представляете..сегодня с утра делала тест,сначала 2 полоса ярко появилась,а потом исчезла.осталась только обычнаямуж говорит,что я ,наверно,глюк с утра схватила
такого же не бывает???я совсем ку-ку???
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:22
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,представляете..сегодня с утра... »
  #1694
..:::КнОпочьКа:::.
Гость
 
Аватар для ..:::КнОпочьКа:::.
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
Девочки,представляете..сегодня с утра делала тест,сначала 2 полоса ярко появилась,а потом исчезла.осталась только обычнаямуж говорит,что я ,наверно,глюк с утра схватила
такого же не бывает???я совсем ку-ку???
нет я думаю это не глюк, срок по видимому маленький поэтому вторая полосочка9 призрак)" усохла" у меня так было. Посмотрите при дневном свете у окна, должна быть тоненькая ниточка, или еле глазу видимая
..:::КнОпочьКа:::. is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:00
ответ для Grecha , на сообщение « а на таком , это на каком?)))) у меня... »
  #1695
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
а на таком , это на каком?)))) у меня может быть и неделя и 4 недели )) хорошо тем у кого стабильный цикл , а у меня нет до 40 дней вот и думай что это задержка или просто как говорит мой Г. мозг с яичниками долго договариваются.
по-моему на 5-6 неделе видно плодное яйцо
поправьте, кто более сведущь в этом вопросе
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:13   #1696
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпочьКа:::. Посмотреть сообщение
нет я думаю это не глюк, срок по видимому маленький поэтому вторая полосочка9 призрак)" усохла" у меня так было. Посмотрите при дневном свете у окна, должна быть тоненькая ниточка, или еле глазу видимая
срок маленький,а М нет уже 17 дней.что ничего не ясно(не могу его найти пока
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:28
ответ для Phelka , на сообщение « срок маленький,а М нет уже 17 дней.что... »
  #1697
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
срок маленький,а М нет уже 17 дней.что ничего не ясно(не могу его найти пока
17 дней это дофига! завтра сто пудов вторую полоску покажет!
берта. is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:59
ответ для Phelka , на сообщение « Девочки,дорогие,милые,прямо сердце... »
  #1698
month
Гость
 
Аватар для month
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 3
MIX-girl



Девочки! Не расставайтесь так! Вы сейчас наверно подумаете, ну конечно, легко вам говорить, у вас все получилось! Хочу вам написать историю сестры и свою....
Разница у нас с ней в 2 года ( мы двоюродные) Замуж она вышла вот уже лет 5 назад как, а я только 2 года назад...))) Дак вот она у меня с ума сходила, так же как и вы, что не получается и все.... и что только не делала, и к врачам ходила и анализы сдавала и операцию себе делала ( я не помню как она называется, там провод через пуп вставляют и смотрят все ли в порядке), кстати, загляну вперед - после нее она и забеременела, не знаю совпадение это или нет???? И муж анализы сдавал, все в порядке, уже и гадать ходила и по фэн-шую делала что-то (по -моему по числам занималась и кровать переставляла) и что-то еще там...Дак вот когда она забеременела, я ее спросила, ну дак что ты сделала-то все-таки???? Она- НИЧЕГО!!! Просто отпустила ситуацию и все! "Надоело" С мамой поговорила, а она мне и говорит, ну что ты с ума сходишь, ну значит не время еще!!!! Вот после этого разговора и отпустила ситуацию! и все получилось! Понимаете? ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! Пусть оно у кого-то просто дольше идет и на это уходят нервы, но если все в порядке по женской части, то все будет! все получится! Желание есть- и это главное! Я понимаю что трудно воспринять сейчас мои слова, но не надо зацикливаться! Отвлекитесь на что-нибудь другое и это произойдет для вас в самый неожиданный момент! Уверяю Вас! )))) Представляете сколько сил эмоциональных вы тратите на то чтобы сделать это чудо, а что будет с вами, когда это чудо произойдет? Будете ходить в скафандре и жить на луне или станете пофигистаками? )))))))))0
не мучайте себя, я сама тоже намучалась, но я уже мучалась от неизвестности, но не от той что беременна или нет, а от той что какая это беременность? Понимаете меня? И это было накануне НГ!!!! буквально за неделю до него! Вот и дошли до моей истории... ))) Была свадьба, сделали дело и стали ждать результатов, но т.к. я нетерпеливый человек и решила уже мужу сделать сюрприз на НГ, сообщить радостную весть, накануне сделав тест (задержки даже еще и не было, а он показал уже 2 полосы, до начала менстр.цикла было еще 3 дня) я дабы удостовериться в точности решила обратиться в мед центр и сделать узи. Пришла я на узи, там говорят, ну вроде как есть, а вроде и не она.... непонятно что, слишком маленькое оно, если это оно - желтое тело (самая начальная стадия) типа сдайте кровь на ХГЧ - это самый точный результат, сдала - звоню, да, беременность есть УРА!!! думаю я!, 5-6 недель говорят мне, КАК??? Вы же на УЗИ говорили что 2-3 недели, это куда более правдоподобно! Но анализ так показывает,.... да, но у меня были ммм, ну что же, может быть и такое... Пошла я к своему гинекологу с результатами, он смотрит меня, УЗИ, потом анализы, говорит, не вижу я никакой беременности, значит так, либо внематочная, либо замершая.......и направляет меня к своему другу, чтобы он помог мне, если это внематочная (там чистить трубы бы пришлось) и удалять по-моему, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ??? СЮРПРИЗ БЛИН, ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СЮРПРИЗ!!!!!! Я мужу не знала как обо всем этом сказать, ведь завтра 31 декабря, а мне к врачу!!!! Пришлось выложить все как на духу.... поехали на след день к врачу, он - беременность желательная? ДА.Идите тогда, и даже смотреть не стал. Сдадите после НГ ХГЧ, если растет - значит нормальная, если упадет, значит замершая... Ну и какой мне после этого НГ??????????????????? Еле дождалась пока центры мед начнут работать... сдала - смотрю - упал....и сердце мое упало, звоню доктору, рассказала, он - в одной и той же лаборатории делали - нет, езжайте тогда на узи! поехали.... Есть! Есть беременность, но девушка, у вас угроза выкидыша...Б...ть да что ж такое-то!!!!!! Езжайте в больницу или скорую вызывайте и говорите что у вас кровотечение небольшое....так и сделали, забрали меня в больницу, врач посмотрела на след день и говрит, ДЭВУШКАААА У вас беременность еще только-только началась, а вы уже столько наслушались и натерпелись! ИДИТЕ и вынашивайте, все у вас в порядке!!!!!!!!
Так что девочки, мораль такова - чем меньше мы сами себя накручиваем, тем больше у нас получается!!!!!!!!!! Не думайте и не переживайте об этом, лучше подумайте о том, что надеть вам на НГ и подарить близким и ваше желание ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется, я просто в этом уверена!!!!
__________________
С уважением, Наталья
month is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:58
ответ для month , на сообщение « MIX-girl »
  #1699
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Блин,сколько ещё до М я выкину денег?!!Опять же тест купила,сделала,а он зараза отр!
Вы не одиноки!
Я уже штук 5 или 7 сделала даже за счету сбилась (монстры были 19ого так что до предполагаемой задержки ещё минимум неделя) Сегодня в аптеке купила 9 тестов ещё ... Смотрели на меня как на чокнутую

Полосатых нам тестиков!!!

Цитата:
Сообщение от Кира1985 Посмотреть сообщение
А у меня все-таки пришли монстры - с задержкой в 5 дней. и надо же было им придти сразу после того, как я ХГЧ сдала(((((
Обидно, блин
Не расстраивайтесь! Всё ещё впереди! Не в Августята так в Сентябрята!!!!
Полосатого Вам тестика в след месяце!
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:12   #1700
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Девушки, привет!

Вчера поздно вечером вернулась из финки. Там у нас был корпоратив. Отдохнула по полной. А главное - башку свою проветрила!!
Больше не ношусь с этими тестами как умалишенная. Не сдаю кровь и не меряю т-ру в известном месте!
И сразу все симптомы на шаг оступили))
И как-то сразу стало легче жить, вы знаете...
Девулечки-милые, постарайтесь переключиться на что-нибудь другое. Потому что эта параноя до добра не доведет-это точно!
Ведь мы пока ждем задержки и результатов теста находимся в каком-никаком стрессе, а в стрессовой ситуации Б. не наступает даже если все хорошо, это природа так придумала.

Так что милые мои, давайте расслабляться и воспринимать все это с позитивом! Девушка правильно написала, впереди НГ и куча приятных забот. Уверена, что отпустив голову все само и выйдет и мы с вами запузатимся))

У самой 3 дня до М. Тесты не делаю. Чтобы опять не входить в это состояние близкое к истерии.

Grecha-Таня как у тебя дела?
Phi Phi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena