Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 20:23
ответ для Anna A. , на сообщение « Согласна с Корни, что LinaSK - зима,... »
  #1691
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Какая же LinaSk зима, если у кожи ярко выраженный желтоватый оттенок? Даже на фотках это видно. Не, я не согласная
Цитата:
Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
Согласна с Корни, что LinaSK - зима, так как оливковый оттенок загара характерен для девушек-Зим.
Тут можно еще методом исключения поработать - LinaSK - явно не лето и не весна (слишком контрастная внешность), остаются Осень и Зима.
Если была бы осень - был бы красноватый загар и оттенок волос с теплым оттенком, а у LinaSK - пепел в волосах (холодный оттенок) и хороший загар
Все так. Оливковый - зимний цвет кожи. Да и по контрастности и энергетике - девушка явно яркая, энергичная Зима.
Кроме того, на фотографиях бросается в глаза, насколько она хороша в ярко-белом - Осень такое носить не может. А вот теплый оттенок липы (на моем мониторе) не смотря на теплую окраску волос - хуже.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:24
ответ для LinaSk , на сообщение « девушки спасибо огромное:flower: сама... »
  #1692
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
девушки спасибо огромное
сама мечусь между осенью и зимой, и там и там есть оттенки кот мне совсем не подходят..и вроде и там и там описания внешности подходят..
пойду еще изучать)
Вы за счет карих глаз и оливковой кожи можете брать некоторые цвета из осенней гаммы
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:43
ответ для Korny , на сообщение « Вы за счет карих глаз и оливковой кожи... »
  #1693
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Все так. Оливковый - зимний цвет кожи. Да и по контрастности и энергетике - девушка явно яркая, энергичная Зима.
Кроме того, на фотографиях бросается в глаза, насколько она хороша в ярко-белом - Осень такое носить не может. А вот теплый оттенок липы (на моем мониторе) не смотря на теплую окраску волос - хуже.
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Вы за счет карих глаз и оливковой кожи можете брать некоторые цвета из осенней гаммы
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:46
ответ для Korny , на сообщение « Все так. Оливковый - зимний цвет кожи.... »
  #1694
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Все так. Оливковый - зимний цвет кожи. Да и по контрастности и энергетике - девушка явно яркая, энергичная Зима.
Кроме того, на фотографиях бросается в глаза, насколько она хороша в ярко-белом - Осень такое носить не может. А вот теплый оттенок липы (на моем мониторе) не смотря на теплую окраску волос - хуже.
Может, у мониторов разные цвета: я не вижу никаких зимних признаков. Контрастность может быть свойственна любому сезону. Я вижу совершенно характерный (не оливковый) теплый цвет лица, пепла в волосах тоже не вижу, на 3-ей фотке с родным цветом переливы теплых тонов. Белый цвет никак ее не украшает, неплох, но не подчеркивает природных данных, на мой взгляд, не играет.
Зима редкий тип- Меган Фокс, Дита фон Тиз, Том Круз- характерные зимы.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:51
ответ для Tess , на сообщение « Может, у мониторов разные цвета: я не... »
  #1695
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Может, у мониторов разные цвета: я не вижу никаких зимних признаков. Контрастность может быть свойственна любому сезону. Я вижу совершенно характерный (не оливковый) теплый цвет лица, пепла в волосах тоже не вижу, на 3-ей фотке с родным цветом переливы теплых тонов. Белый цвет никак ее не украшает, неплох, но не подчеркивает природных данных, на мой взгляд, не играет.
Зима редкий тип- Меган Фокс, Дита фон Тиз, Том Круз- характерные зимы.

В общем, LinaSk, если вам это актуально- приезжайте ко мне, я вас протестирую на платках бесплатно, заодно и себя проверю.
спасибо, актуально) а к вам это куда?)
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:28
ответ для LinaSk , на сообщение « спасибо, актуально) а к вам это куда?) »
  #1696
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
спасибо, актуально) а к вам это куда?)
Ко мне в гости Написала подробнее в ЛС.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:39
ответ для Tess , на сообщение « Может, у мониторов разные цвета: я не... »
  #1697
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Может, у мониторов разные цвета: я не вижу никаких зимних признаков. Контрастность может быть свойственна любому сезону. Я вижу совершенно характерный (не оливковый) теплый цвет лица, пепла в волосах тоже не вижу, на 3-ей фотке с родным цветом переливы теплых тонов. Белый цвет никак ее не украшает, неплох, но не подчеркивает природных данных, на мой взгляд, не играет.
Зима редкий тип- Меган Фокс, Дита фон Тиз, Том Круз- характерные зимы.
Теплый цвет лица (не оливковый и не желтоватый) - какой?
"Теплые" переливы волос - это, ИМХО, краснота каштанового цвета, а не рыжина или медь осени.
По логике, если б девушка была осенью, то лучше всего она выглядела бы на последнем фото - в "теплой" футболке и "теплым" цветом волос. Но мне лично это фото понравилось меньше всего.
Кстати, Зима часто встречается, только она не всегда бывает такой, как о ней в учебниках пишут - белая кожа, черные волосы Есть те, кого называют средиземноморский тип - их из-за смуглости хотят отнести к теплым сезонам, но в их красках они теряются. И поэтому да, только на платках можно это наверняка определить. (кстати, все услуги, в том числе и бесплатные, у нас предлагают только на ДО )
Ну и фото Диты:
Изображения
Тип файла: jpg images.jpg (4.1 Кб, 193 просмотров)
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 21:57
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1698
шмяк
Активный участник
 
Аватар для шмяк
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Центр города
Сообщений: 451


Девушки, здравствуйте!

Скажите, я правильно себя в лето записала? Кожа очень светлая, подтон не знаю (не умею определять), глаза меняют цвет в зависимости от освещения и настроения: серо-голубые, серо-зеленые, серые, иногда зеленые (кстати, во время беременности глаза почти всегда были зелеными)

это я незагорелая совсем с самодельным макияжем, ночью на мыльницу сфотографированная


это немного загорелая с профессиональным макияжем и проф. съемкой


Заранее спасибо!
шмяк is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:04
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #1699
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Korny, вот мои цветопробы. По ним можно определить, кто я?)
[img]http://f8.ifotki.info/thumb/a8ee2a25f6d5a6ef1b8e49c629f****25c645481922964.jpg[/img]
Цвет глаз и волос:

И просто некоторые фото (Цвет моего загара, например)
Теххи is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:15
ответ для Korny , на сообщение « Теплый цвет лица (не оливковый и не... »
  #1700
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Теплый цвет лица (не оливковый и не желтоватый) - какой?
"Теплые" переливы волос - это, ИМХО, краснота каштанового цвета, а не рыжина или медь осени.
По логике, если б девушка была осенью, то лучше всего она выглядела бы на последнем фото - в "теплой" футболке и "теплым" цветом волос. Но мне лично это фото понравилось меньше всего.
Кстати, Зима часто встречается, только она не всегда бывает такой, как о ней в учебниках пишут - белая кожа, черные волосы Есть те, кого называют средиземноморский тип - их из-за смуглости хотят отнести к теплым сезонам, но в их красках они теряются. И поэтому да, только на платках можно это наверняка определить. (кстати, все услуги, в том числе и бесплатные, у нас предлагают только на ДО )
Ну и фото Диты:
И где вы такое фото нашли? Ессно, речь о другом облике Диты.
Мне не очень понятно определение "средиземноморский тип". Если речь идет о холодной внешности и неярких красках- то это лето. Зачем придумывать что-либо еще? В каждом сезоне можно выбрать те цвета, которые вам больше соответствуют исходя из контрастности внешности. Конечно, шире возможности при тональном методе цветотипирования, там возможно наиболее полно учесть все характеристики.
Мне наоборот понравилась последняя фотка, девушка выглядит очень свежо и молодо, а в белом у ее кожи сероватый оттенок. Конечно, это все очень субъективно: у всех разная цветопередача на мониторах, в фотиках.
Если мое предложение расценивается как услуга- уберу, не вопрос. Хотя очевидно, что это никакая не услуга, так как я не предлагаю ее неопределенному кругу лиц и не имею предпринимательских целей.

Цвет кожи не оливковый, а тепло-бежевый, я б сказала. Ева Лонгория- яркая контрастная осень, например.
Tess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena