Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 16:45
ответ для VaninKa , на сообщение « Девочки, всем трям! :flower: ... »
  #1691
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А моя кроха вчера так и не дала признаков шевеления, в общем ночью мне приснился сон, где мне говорят, что все....Я проснулась в слезах и холодном поту, закатила мужу истерику((( От активных действий остановило только то, что было 3 часа ночи, пришлось выпить молока, пустырника и лечь обратно, зато от молока она зашевелилась!!!! *У меня не работают смайлы чета*, короче, я с утра уже была спокойная)))

Я, я знаю!!! Сама озаботилась, ибо куртка зимняя уже на пузе расходится))) Сегодян в Меге купила плащик - ну это на более теплое время, где то в мае, в H&M, причем не в обычном отделе за 1500руб))) и купила пальтишко на сейчас и апрель в C&A, там цены очень гуманные, главное, и после родов носить можно будет!!! а до этого искала в обычных магазх - цены зашкаливают, а смотреть не нач то(((


Девочки, а я сегодня была на экскурсии в 18 рд, кому интересно могу рассказать, мне там понравилось больше, чем в 9 рд, цены гуманнее)))

Наташа, мы вчера тоже "будили" детенка - я толкала (несильно, конечно) живот с разных сторон, папа просил "постучаться" - минут через 10 помогло

Спасибо за подсказку с одежкой, СА - это тоже в МЕГЕ?

Я собираюсь рожать как раз в 18ом, на отделении ИР, вот, хочу на этой неделе съездить на собеседование, чтобы определиться с врачом и после узи пойти к нему на прием.
18ый выбрала методом исключения остальных рддомов

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
И я в 18 собираюсь, то ли оттого что ближе к дому, то ли не знаю, почему я его выбрала...И вообще собираюсь бесплатно рожать, правда это пока...может и передумаю еще...
А я как раз платно, хочется выбрать заранее врача и чтобы муж мог присутствовать, как и со старшим...А бесплатно в 18ом у меня приятельница родила в сентябре - осталась очень довольна, до этого на Тамбасова рожала тоже бесплатно, в 18ом больше понравилось.


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
а еще меня опять тошнит... Боже, как я рада)))) правда, успела позвонить и попроситься к своему Г на узи в среду.. но мне так спокойнее будет)
Ну и славненько, что затошнило снова Не нервничай!

Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
А еще у меня с 18-м р/д прикол был.
Как-то поймала машину, ехала куда-то мимо. Водитель, который молчал всю дорогу, вдруг, кивая на р/д, спрашивает: "Была уже там?" - я офигевшая - "нет!" - он такой уверенный: "Будешь!".
Я так и не поняла, к чему это было и с чего бы И что вообще он хотел сказать- то и хотел ли что-то сказать или просто так ляпнул
Ты знаешь, я думаю, это можно рассматривать, как исключительно положительный знак
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:57
ответ для Pintusha , на сообщение « Ты в 18 рожать хочешь?,Просто читала... »
  #1692
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
надеюсь что у тебя девочка...пинетки то я тебе девчачьи связала, так что не должны подкачать

пинается уже - клева , а что животика еще не видно?
Да, пинеточки обалденнейшие
А животика еще не видно, только если на спине лежа, у меня, наверное, недель после 22 станет заметно

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Ты в 18 рожать хочешь?,Просто читала про него столько отзывов не очень
Карина, я тоже читала те же отзывы про 18ый, что и ты, и меня тоже напрягло в принципе наличие негатива, да еще как-то густо собранно на нескольких страницах. Но я обратила внимание, что обычно это а) бесплатно, те без предварительного выбора врача или просто есть там некоторые личности, к которым уж точно не хочется попасть, а безрукие и безмозглые врачи есть в любом роддоме, б) часто писалось про проблемы с послеродовым периодом - это напрягает, да. Тем более ,что выписка там на 3и-4ые сутки, а у меня после 1ых родов швы разошлись на 4ые сутки, а вакумная аспирация из-за того, что матка недостаточно хорошо сокращалась - на 8ые, выписалась на 11ый сутки...При выписке на 3ий день - уж не знаю, как бы все эти проблемы решилались. Но начитавшись похожих отзовов про 13ый роддом, решила больше не дергаться, ну что делать - буду подробно врача распрашивать обо всем-всем-всем...
15ый отпадает, Воен-мед отпадает, в Снегиревку тоже не очень хочется, 1ый мед и Отта будут закрыты, между 1ым ,13ым и 18ым решила выбрать последний...остальные роддома от меня очень далеко, не рассматриваю...
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:09
ответ для Alenn , на сообщение « Всем приветики! Наташа, мы... »
  #1693
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я думаю, это можно рассматривать, как исключительно положительный знак
Хм... Забыла уточнить - дело было лет 5-6 назад У меня с тех пор в этом 18 Р/д не одна подруга родила
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:48
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1694
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Alenn, ничего себе.неужели вообще и признаков живота нет? А то я в свои 13 раскатываю губу, что вот-вот появится...мне, наверно, совсем рано еще думать, хотя все это, конечно, индивидуально...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:40
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1695
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Яна, признаки, конечно, есть но стоя и в одежде - не заметно
ты очень правильно написала - именно "признаки" я думаю, будь желание у меня скрывать до сих пор от мужа - получилось бы
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:50
ответ для Alenn , на сообщение « Да, пинеточки обалденнейшие :) А... »
  #1696
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Да, пинеточки обалденнейшие
А животика еще не видно, только если на спине лежа, у меня, наверное, недель после 22 станет заметно



Карина, я тоже читала те же отзывы про 18ый, что и ты, и меня тоже напрягло в принципе наличие негатива, да еще как-то густо собранно на нескольких страницах. Но я обратила внимание, что обычно это а) бесплатно, те без предварительного выбора врача или просто есть там некоторые личности, к которым уж точно не хочется попасть, а безрукие и безмозглые врачи есть в любом роддоме, б) часто писалось про проблемы с послеродовым периодом - это напрягает, да. Тем более ,что выписка там на 3и-4ые сутки, а у меня после 1ых родов швы разошлись на 4ые сутки, а вакумная аспирация из-за того, что матка недостаточно хорошо сокращалась - на 8ые, выписалась на 11ый сутки...При выписке на 3ий день - уж не знаю, как бы все эти проблемы решилались. Но начитавшись похожих отзовов про 13ый роддом, решила больше не дергаться, ну что делать - буду подробно врача распрашивать обо всем-всем-всем...
15ый отпадает, Воен-мед отпадает, в Снегиревку тоже не очень хочется, 1ый мед и Отта будут закрыты, между 1ым ,13ым и 18ым решила выбрать последний...остальные роддома от меня очень далеко, не рассматриваю...
Понятненько,а у меня животик уже замечают.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:51   #1697
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Alenn, ничего себе.неужели вообще и признаков живота нет? А то я в свои 13 раскатываю губу, что вот-вот появится...мне, наверно, совсем рано еще думать, хотя все это, конечно, индивидуально...
У меня начал проявлятся с 18 недель.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 01:58   #1698
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Яночка, (казалось бы, зачем я думаю так много о других людях?!) И тем не менее, по-моему, все сходится! У меня из головы не выходят эти строчки:

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
ААА, вот и я

У нас все хорошо, мы тоже растем, соответствуем сроку даже немного большему, чем я считаю на 3 дня. Кто там-конечно непонятно, но зато так хорошо видны ручки, ножки, голова большая, сказали пороков нет, ребенок хорошийыыыыы, ребенок.....лягушонок какой-то, больше похож...но тоже, мне только по животу водили, но четко видно все, да и быстро...
Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Оля, я мальчика хочу, причем с самого начала хотела, но пока неизвестноно мне кажется, не успели мы на мальчика, посмотрим
Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
.....я имела в виду, что если верить календарю О, хотя я не вела, просто надеюсь, что у меня в серединке цикла, а секас был за 2 дня до предполагаемой О и потом не было долго, так как мы поссорились - значит, вероятно мальчишеские спермики не успели дожить....вот.
А если О. была на 3 дня раньше (как считают врачи, то вот и ответ про мальчуковых спермиков!)

*чешет репу* а откуда у меня вообще уверенность, что у тебя мальчик? Тебе на УЗИ это говорили и ты рассказывала нам или это из-за голубых пинеточек от нашей Серге-Дамуса?

Девочки, если что напутаю, то заранее прошу меня простить. Но иногда у окружающих складывается впечатление, что мимо меня проходит "поток сознания", и иногда я что-то извлекаю из него, а иногда все забывается
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:09
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1699
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Девульки, с добрым утром!
Вчера на работе была запарка, а потом убегала в театр - совсем не получилось написать-почитать вас!
спектакль мне не очень понравился, но все равно рада что выбрались куда-то, новые впечатления получила, хотя коллеги мужа чуть не испортили вечер - опаздывали, т.к. пошли в другой театр, а у них наши билеты были. но все обошлось - театр учебный на Моховой, там играют студенты последних курсов. спектакль был про хиппи и тяжкую жизнь в ссср - вобщем идеи за свободу слова, мысли, выбора и все такое. под музыку чижа - они там под нее так колбасились, что мне тож хотелось выйти поплясать...
вот такие дела.

Где у нас Викульки-красотульки?
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:39
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1700
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


доброе утро, любимки мои
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena