АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 22:16
ответ для Waleriya , на сообщение « потому что не получается у меня ни в... »
  #1691
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
потому что не получается у меня ни в августе, ни в сетябре((
а перенести мне явку согласились только на конец августа, в понед буду звонить Рулеву или Кузнецовой
Я вообще не понимаю почему они противятся переносить протоколы?!Не имеют права,до конца года ты можешь воспользоваться квотой.Если уважительная причина,то перенесут,так мне Кузнецова сказала(я тоже просила перенести).
Удачи Лерик тебе
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:18
ответ для Ленусик. , на сообщение « Я вообще не понимаю почему они... »
  #1692
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему они противятся переносить протоколы?!Не имеют права,до конца года ты можешь воспользоваться квотой.Если уважительная причина,то перенесут,так мне Кузнецова сказала(я тоже просила перенести).
Удачи Лерик тебе
спасибо, Леночка
и тебе удачи
попробую еще раз перезвонить и поговорить........
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:20
ответ для Waleriya , на сообщение « спасибо, Леночка:love: и тебе... »
  #1693
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Waleriya Посмотреть сообщение
спасибо, Леночка
и тебе удачи
попробую еще раз перезвонить и поговорить........
Да не за что!Всегда рада помочь..
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:43
ответ для Ленусик. , на сообщение « Да не за что!Всегда рада помочь..:) »
  #1694
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Девочки, а кто знает, может в каком постановлении (приказе) сказано что квоту федеральную надо использовать только в квартал? может это вообще не законно и надо жаловаться...

с какого момента идет отчет этих 3-х месяцев? с момента звонка? а если не дозвонились?
Тут многие девочки после пролета по гор. квоте.., а это значит, что раньше сентября нельзя идти в протокол.., но мы все работаем, запланирован отпуск и т.п.
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 08:56
ответ для kapitolinka , на сообщение « Девочки, а кто знает, может в каком... »
  #1695
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Я просила кузнецову продлить больничный и поддержку еще на 5 дней.Потом покупала сама поддержку..Больничный открытый отдают на руки,ты идешь к себе в жк(к своему гинекологу) и продлеваешь до сдачи ХГЧ.Еще выписку дадут,где будет написано,когда что было и что делать в дальнейшем.ХГЧ на 14 день после подсадки делается.
Блин, вчера писала-писала сообщение, а потом оказалось, что ничего не отправилось почему то
А они больничный при тебе выписывают? Просто мне удобней не в ЖК, а прямо в свою поликлинику, у нас там есть свой гинеколог и она рядом с домом. И не надо в очереди часами сидеть
И как считается срок ПП, если подсадка в понедельник, то первый день ПП-это вторник, так?
Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему они противятся переносить протоколы?!Не имеют права,до конца года ты можешь воспользоваться квотой.Если уважительная причина,то перенесут,так мне Кузнецова сказала(я тоже просила перенести).
Удачи Лерик тебе
Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, может в каком постановлении (приказе) сказано что квоту федеральную надо использовать только в квартал? может это вообще не законно и надо жаловаться...

с какого момента идет отчет этих 3-х месяцев? с момента звонка? а если не дозвонились?
Тут многие девочки после пролета по гор. квоте.., а это значит, что раньше сентября нельзя идти в протокол.., но мы все работаем, запланирован отпуск и т.п.
Я точно не скажу, но девочки писали, что федеральную квоту обязаны использовать в тот квартал, в который тебя записали. Как вариант-договориться с кем-то (на том же ЛВ) и поменяться месяцами, но для этого надо вместе к врачу приехать.
Мне звонили 6 июня (они и раньше звонили, но это было после 26 мая, т.к с 26 по 5 я уезжала в отпуск и телефон отключала) и сказали, что меня они ждут в июне. Я не пошла в ЦПС по квоте, пошла к ним.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:11
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1696
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Девочки скажите, а как 1-3 ДЦ определить, у меня просто сначало 2 дня мажет коричневато а потом только начинаеться?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:33
ответ для Ленусик. , на сообщение « Сегодня 9-ый день,не считая дня... »
  #1697
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Сегодня 9-ый день,не считая дня подсадки-тест отрицательный!Эвитест делала.Наревелась уже,аж глаза не закрываются...
Ленусик хватит хмуриться, улыбнись сьездий на природу.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:49   #1698
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Блин, вчера писала-писала сообщение, а потом оказалось, что ничего не отправилось почему то
А они больничный при тебе выписывают? Просто мне удобней не в ЖК, а прямо в свою поликлинику, у нас там есть свой гинеколог и она рядом с домом. И не надо в очереди часами сидеть
И как считается срок ПП, если подсадка в понедельник, то первый день ПП-это вторник, так?



Я точно не скажу, но девочки писали, что федеральную квоту обязаны использовать в тот квартал, в который тебя записали. Как вариант-договориться с кем-то (на том же ЛВ) и поменяться месяцами, но для этого надо вместе к врачу приехать.
Мне звонили 6 июня (они и раньше звонили, но это было после 26 мая, т.к с 26 по 5 я уезжала в отпуск и телефон отключала) и сказали, что меня они ждут в июне. Я не пошла в ЦПС по квоте, пошла к ним.
Отдадут больничный открытый со всеми печатями...при тебе.я тоже ходила рядом с домом к себе в поликлинику к гинекологу и продлевала...Срок считается со дня подсадки-2 недели(ХГЧ на 14 день).
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:51   #1699
Waleriya
Участник
 
Аватар для Waleriya
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Блин, вчера писала-писала сообщение, а потом оказалось, что ничего не отправилось почему то
А они больничный при тебе выписывают? Просто мне удобней не в ЖК, а прямо в свою поликлинику, у нас там есть свой гинеколог и она рядом с домом. И не надо в очереди часами сидеть
И как считается срок ПП, если подсадка в понедельник, то первый день ПП-это вторник, так?



Я точно не скажу, но девочки писали, что федеральную квоту обязаны использовать в тот квартал, в который тебя записали. Как вариант-договориться с кем-то (на том же ЛВ) и поменяться месяцами, но для этого надо вместе к врачу приехать.
Мне звонили 6 июня (они и раньше звонили, но это было после 26 мая, т.к с 26 по 5 я уезжала в отпуск и телефон отключала) и сказали, что меня они ждут в июне. Я не пошла в ЦПС по квоте, пошла к ним.
день переноса считается нуливым, а следующий-первым.

значит, если я приеду 27 августа, то успеваю в кварталл, в который меня вызвали?!
попробую все же завтра еще раз позвонить. девочки, может кто знает, Рулев вышел из отпуска?
Waleriya is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 11:03
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #1700
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Девочки скажите, а как 1-3 ДЦ определить, у меня просто сначало 2 дня мажет коричневато а потом только начинаеться?
Резя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena