РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:02
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1691
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Светик, и мне пожалуйста! vaniliya.sky@**********
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:08
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1692
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Света, спасибище огромадное за оперативность
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:14
ответ для Светик* , на сообщение « отправила! Адрес nastygolik@yandex... »
  #1693
Neverhood
Участник
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питер, пр. Космонавтов
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
отправила!

Адрес nastygolik@yandex не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
А мне можно? rod.kom@******
__________________
Снимаю, порчу.
Neverhood is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:17
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1694
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, я к вам за советом! Вчера было родит.собрание. Группа выпускная. Про сумму на весь учебный год (на ДР, НГ.....) оговорили и часть родителей сразу сдали. А вот про выпуск говорили-говорили...Ну те вопросы, которые мне важны были уже на данный момент, мы обсудили и пришли к общему мнению, а вот сумму никакую предварительную так и не решили.Понятно, что собрание ещё будет после НГ именно на тему выпуска, но я хотела уже сейчас что-то назвать, чтобы начали потихоньку, частями сдавать. Так и всем легче. Не всё сразу. Так вот я думаю - 2000 рублей по любому надо будет собирать, а остальное можно уже договорить на зимнем собрании и досдать. Как бы мне теперь, посоветуйте, по шкафчикам всем записки написать, что...мол...чтобы не всё сразу...можно начинать сдавать, частями, как удобно, пока столько-то...
Как бы так покрасивше ненавязчиво написать...Да заодно донести информацию до тех родителей, которых и вовес не было на собрании.

Вчера же приходил уже фотограф! Приносил и оставил образцы фотокниг. И даже медальки у него оказались. Тоже оставил. И прайс. Теперь будем выбирать обложку, формат...И во второй половине октября уже съёмка. Воспитатели говорят, что в это время самая высокая посещаемость. Плюс я боюсь ситуаций прошлых лет, когда альбомы просто физически не успевали сделать к выпуску. Так что лучше уж пораньше...
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:24
ответ для somik , на сообщение « Светик, мне тоже вышлете пожалуйста... »
  #1695
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


У нас новая группа, детки из яселек перешли в сад, новые воспитатели. До лета было собрание, что мол нас ждет и какие первостепенные нужды. Решили обновить раздевалку (сдали по 1500 р.), ремонт+стенды. На собрании был разговор про жалюзи, решили подождать, что мол это требование Санпина, на него сейчас денег нет, да и не так это и важно, многие родители были против, и возможно когда-то деньги выделит гос-во
Лично я против жалюзей. Деньги не малые, жили как-то до этого без них, ничего нормально. А сегодня в раздевалке увидела объявление, что мол сейчас можно поставить жалюзи по приемлемой цене и подпись "Родители группы №10", что этот вопрос будет опять поднят на род.собрании и так противно стало...ну написали бы "Воспитатели группы"...ну зачем же все на РК сваливать....

пожаловалась вам
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:25
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1696
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


А нам воспитатели сказали, что заведующая категорично запретила чт-то просить с родителей. Никаких денег и проч. Чем-то будет обеспечивать садик.
Мне нравится такой подход. :-))))) Но это после прокурорской проверки в саду. Боятся
Вот не знаю, как я буду собирать деньги на подарки. Все равно химия и всякая канцелярия нужна будет.
masy is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:26
ответ для Розмарин , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот и я в... »
  #1697
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вот и я в родительском комитете в двух группах.
Я покупала сиденья на унитаз не совсем в купчино, но недалеко. Вот тут: Магазины торговой сети «Строитель»: Бухарестская ул.72, к.1, т. 268-70-19 Покупала 2 месяца назад, там было штук 15 с разными рисуночками симпотичными. Около 200р за шт.

вроде сеть большая попробую в выходные доехать .
http://stroitel-spb.com/index.php?op...id=4&Itemid=39
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:39
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1698
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Девочки, всем привет
Подскажите, где подешевле купить
-скатерти на детские столики
- клеенки на них же
-контейнеры для игрушек пластиковые с крышкой
-пластиковые кармашки (под рисунки)
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:40
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #1699
Neverhood
Участник
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питер, пр. Космонавтов
Сообщений: 157


Ах да. Мы(родители) тут на днях подписывали какую то бумагу, мол ознакомлены с указом про то что нельзя с родителей собирать деньги)) (кроме дополнительных занятий)
Neverhood is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:56
ответ для Neverhood , на сообщение « Ах да. Мы(родители) тут на днях... »
  #1700
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
Ах да. Мы(родители) тут на днях подписывали какую то бумагу, мол ознакомлены с указом про то что нельзя с родителей собирать деньги)) (кроме дополнительных занятий)
и мы... с Распоряжением комитета по образованию от 27.04.2010 №702-р, само распоряжение нам не показывали
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena