Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 15:36   #1691
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну я примерно это и имею ввиду,что мягко подвели к тому,что надо делать КС.

Фотки тут:
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=19&Itemid=202

Ой, как удобно! Спасибо Вам большое за инфу!

Заместитель главного врача по амбулаторной работе, заведующий амбулаторно-консультативным отделением - Николаев Андрей Евгеньевич

А вот этого как бы прилично назвать я во время родов готова убить была, именно он настаивал на эпизотомии, при этом наматывал круги по родилке и нагло болтал по телефону мобильному, понтуясь "ухом", на тот момент не сильно распространенным устройством, и чувствовал видимо свою крутизну, пока я не сказала ему, что себе он может хоть жопу резать, а меня пусть не трогает

Заведующая послеродовым отделением - Державина Надежда Евгеньевна. - классный человек в первую очередь

Врач неонатолог - Монастырова Людмила Васильевна.
Тоже отличный врач и человек, она ведет еще разъяснительную работу, как ухаживать за ребенком, купать, кормить и т.д.

Врач неонатолог - Шульга Юлия Константиновна. II квалификационная категория. А вот эта насколько я помню и есть так редкостная сука, которая трепала мне нервы и постоянно меня запугивала смертью ребенка, мол если я не буду кормить каждые два часа, то уровень гюкозы упадет, и доча впадет в кому Вобщем мерзотная баба, на тот момент она была к тому же заведующей детским отделением, и издевалась таким образом надо мной каждый день, пока я не вызвала главврача роддома Михайлова Антона Валерьевича и не попросила избавить меня от общения с этой дамой

Последний раз редактировалось ГАБО; 01.04.2009 в 20:44.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:40   #1692
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
неа нету
ну с Жанной Геннадьевной нормально вполне ))
Понятно.
Буду настраиваться,что она хорошая
Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ой, как удобно! Спасибо Вам большое за инфу!

Заместитель главного врача по амбулаторной работе, заведующий амбулаторно-консультативным отделением - Николаев Андрей Евгеньевич

А вот этого как бы прилично назвать я во время родов готова убить была, именно он настаивал на эпизотомии, при этом наматывал круги по родилке и нагло болтал по телефону мобильному, понтуясь "ухом", на тот момент не сильно распространенным устройством, и чувствовал видимо свою крутизну, пока я не сказала ему, что себе он может хоть жопу резать, а меня пусть не трогает

Заведующая послеродовым отделением - Державина Надежда Евгеньевна. - классный человек в первую очередь
Не за что!
Николаева тоже почти все хвалят,странно,что не понравился
А акушерок не вспомните?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 15:44   #1693
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Понятно.
Буду настраиваться,что она хорошая

Не за что!
Николаева тоже почти все хвалят,странно,что не понравился
А акушерок не вспомните?

У меня была Богачёва Светлана Викторовна, а остальные акушерки меня не касались)
Николаев может внешне кому-то симпатичен, а так нахал нахалом, он еще с моего мужа два раза денег хотел снять, кося под дурочка, и когда я уже с ним начала разговаривать строгим тоном, резко у него память восстановилась
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:06
ответ для mashka-romashka , на сообщение « роды бесплатные полностью так... ... »
  #1694
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
роды бесплатные полностью
так...
родилка на двоих была, во второй зал оставлен маленький проход как дверь, ничего не видно... зал большой, есть кровать, кресло, фитбол, ну и куча причиндальных всяких столиков.... и при этом много места, чтоб ходить-бродить

ничего не навязывают, триста раз спросят, вы согласны на то-то и на то-то? все объясняют чуть ли не на пальцах, включая их планы ведения родов.... анестезиолог целую лекцию прочитал про виды анестезии, выбирали вместе, если можно так сказать....
кстати, предложили в душ сходить, там фитбол, никто не дергает, в дверь не стучится, сиди, сколько хочешь ))

операционная....
ну оттуда я помню не особо много )) разве что предложенное мне музыкальное сопровождение, потом смотрела исключительно на ребенка и слушала подпевание анестезиолога ))

Палата интенсивной терапии... там вообще был кайф, пока анестезия не отошла. по сто раз приходят, даже не спрашивают, нужно ли обезболивание, сразу колят, подкладные меняют часто, на вторые сутки принесли поесть, все просьбы исполняют (типа перелейте мне воды из большой бутылки в маленькую, я ж два литра попросила из дома принести , ее и не поднять было , вставьте зарядку от телефона от розетку, укройте одеялом и прочее), с улыбкой и весельем

послеродовое
на третьем этаже
палата у нас была на четверых, белье постельное - комплекты нормальные, а не белое белье, правда, душно очень и жарко, единственный способ проветривания - открыть дверь в коридор.... на завтраки, обеды, ужины ходят по палатам, приглашают )
туалет - в одном "помещении" унитаз, биде и душевая кабинка, и бачки для мусора.... мусор убирают оттуда раз в день, по утрам.
медсестры все, которые были, очень хорошие, отношение вообще убивало, я не слышала ни одного резкого слова, даже иной раз хотелось, чтобы перестали сюсюкать

на превом этаже - попрохладнее, ночью мы даже мерзли, но тогда 9 мороза что ли было, на окнах жалюзи, НО: нет душа, и есть приходилось ходить на третий этаж пешком.... после кесарева не особо удобно...

посылки от родственников передают каждый день, хоть торты с пирожными, а если бегать через лестницу, можно пробраться окольными путями и встретиться на 5 минут с мужем )

вроде как и все ) больше эмоций, чем фактов, конечно, но все-таки

Поздравляю!
Меня интересует вопрос про детскую и взрослую реанимации. Еще про врачей-неонатологов. У нас просто идет групповой конфликт и это меня беспокоит. И с кем Вы рожали? Я поняла, что бригада дежурная, но просто интересно знать.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:17
ответ для моржик , на сообщение « Поздравляю!:flower: Меня интересует... »
  #1695
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Меня интересует вопрос про детскую и взрослую реанимации. Еще про врачей-неонатологов. У нас просто идет групповой конфликт и это меня беспокоит. И с кем Вы рожали? Я поняла, что бригада дежурная, но просто интересно знать.

В плане детской интенсивной терапии не сомневайтесь! В этом роддоме высококвалифицированные врачи и хорошее оснащение. Барокамер там много, всегда есть свободные, нет борьбы за выживание, так сказать. Мы вот тоже полежали в барокамере, но слава богу обошлись без инвазивных методов (капельниц). А вот по группе-конфликту может понадобиться ребенку переливание крови (у подруги так было, аж два раза это делали ее доче). Ну и как правило, когда идет группаконфликт, дети с малым весом рождаются, то есть с гипотрофией Плюс то, что все после рождения вес теряют, поэтому под капельницу точно положат, ну и не факт, что дадут кормить грудью. Но оооочень советую Вам сцеживаться и кормить своим молозивом, а потом и молоком ребеночка, тогда все обязательно наладиться.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:17
ответ для моржик , на сообщение « Поздравляю!:flower: Меня интересует... »
  #1696
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307
ой



ОЙ, простите, с врачами все понятно... Просто сразу не дочитала всю информацию Но вопросы про реанимации все же открыты.......
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:18
ответ для моржик , на сообщение « ой »
  #1697
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Ой, как Вы быстро... Я пока печатала, Вы уже ответили...
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:19
ответ для моржик , на сообщение « Поздравляю!:flower: Меня интересует... »
  #1698
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Меня интересует вопрос про детскую и взрослую реанимации. Еще про врачей-неонатологов. У нас просто идет групповой конфликт и это меня беспокоит. И с кем Вы рожали? Я поняла, что бригада дежурная, но просто интересно знать.
детскую реанимацию все хвалят, по крайней мере у нас в палате лежали девочки, у которых малыши родились раньше срока, вот по их словам - им малышей спасли
про взрослую ничего сказать не могу, а с кем я рожала - тайна, покрытая мраком ))))
выше я написала несколько фамилий, которые нашла на сайте
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:27
ответ для моржик , на сообщение « Ой, как Вы быстро... Я пока печатала,... »
  #1699
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Ой, как Вы быстро... Я пока печатала, Вы уже ответили...
ну я печатаю вслепую десятью пальцами
Так и подмывает процитировать из Простоквашино: "Я еще и на машинке вышивать умею!"
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 16:30   #1700
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


А вот по группе-конфликту может понадобиться ребенку переливание крови (у подруги так было, аж два раза это делали ее доче). Ну и как правило, когда идет группаконфликт, дети с малым весом рождаются, то есть с гипотрофией Плюс то, что все после рождения вес теряют, поэтому под капельницу точно положат, ну и не факт, что дадут кормить грудью. Но оооочень советую Вам сцеживаться и кормить своим молозивом, а потом и молоком ребеночка, тогда все обязательно наладиться.
[B]
ГАБО,[/B а Вы уверены, что у нее был групповой конфликт, а не резусный? Я просто много читала про резусный, так как у меня 1-- группа. Меня "стращали" именно резусным, по-этому я укололась иммуноглобулином. Я и не предполагала, что бывают такие последствия и при групповом... (просто по описанным манипуляциям мдицинским похоже на резусный).
А насчет Николаева - полностью согласна. Я не рожала у него, но сталкивалась из-за этого самого резуса на консультациях...... А почему Вы попали на него в родах? Ведь, вроде, Богачева со Шман работает. Или просто он был дежурный, а у Вас был договор только на акушерку?
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena