Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:48   #17001
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Привет, Танюш! Рада, что вы уже дома!!!!!!!!!!!!!
Привет, спасибо!
Дома-то как хорошо
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:52
ответ для Estrella , на сообщение « Аааааааааа............ фотографы -- это... »
  #17002
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Выписная сестра при выходе уточнила нашу фамилию (видимо, на автомате) и произнесла ее торжественно. В ответ -- тишина Я ей ответила, что я тут одна такая, а муж за автокреслом пошел, так что я с удовольствием заберу своего ребенка, а она может запускать следующий процесс. По-моему, тетенька удивилась, хотя вроде слышала мой диалог с фотографами...
А мы вообще оделись в палате, и я и малыш. Медсестра предлагала свою помощь, отказались. Она нас с малышом, мужем и пакетами только по лестнице вниз проводила и сказала тётеньке на выходе, что мы выписаны и нас можно пропустить (без этого могли бы не выпустить)
Так что фотографы нас даже не видели, и отбиваться от них не пришлось.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:56
ответ для mələk , на сообщение « А мы вообще оделись в палате, и я и... »
  #17003
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Ой, до чего сволочные надоеды... Ужас просто. Они мне представителей Кирби напоминают...
Точно! Представителей Кирби! 5 баллов
Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
А мы вообще оделись в палате, и я и малыш.
А нам сказали, что не положено. Поскольку я и так выпросилась на выписку на третьи сутки, решила не жужжать Хотя в принципе документы на руках были... Можно было и свалить...
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:19
ответ для Estrella , на сообщение « Точно! Представителей Кирби! 5 баллов... »
  #17004
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение

А нам сказали, что не положено. Поскольку я и так выпросилась на выписку на третьи сутки, решила не жужжать Хотя в принципе документы на руках были... Можно было и свалить...
Я тоже на сутки раньше отпросилась)) Нас Николаев отпускал, я у него слёзно отпрашивалась.... Он и медсестру позвал выписную. Может, поэтому не возмущался никто....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:34   #17005
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Всем привет, выписались сегодня.
Роды были 15 декабря, планово хотела ЕР, конечно и мой врач - Романовский Артем Николаевич тоже не видел препятствий. Прокорячило меня 12 часов, а раскрытие в итоге - 4 см... и чего только не делали, спасибо всем, кто дежурил.... толку не было, прокесарилди по окончании 12 часов, так как на КТГ появились нехорошие пики....
Родами очень довольна (доча просто супер!!!!), хотя и не все по плану. На послеродовом лежала в платной палате, 306. Впечатления от ПО - полный бардак. Врачи приходят и уходят когда хотят, всегда с ужасом ждали утра, кто первый прибежит - тетя, которая моет раковину, которая моет пол, которая нас ведет, которая смотрит детей, которая зовет есть и прочая.... Пару раз это было одновременно. Да, еще позвали на кровь. И всем начхать, что я кормлю ребенка Нервный смех....
Про фотографов согласна, это ужас. Но я постеснялась сказать, что это все - некрасиво как-то.... похоже на бесконечный конвейр....

Но если снова рожать, то снова в 17 р/д !
marishka81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:44   #17006
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение

Но если снова рожать, то снова в 17 р/д !
+ 100000
и снова Артём Николаевич???

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:22   #17007
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Подскажите, а вам в РД давали на малыша медицинский полис? Сейчас мед. сестра была, говорит, что должны были дать......
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:24   #17008
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Подскажите, а вам в РД давали на малыша медицинский полис? Сейчас мед. сестра была, говорит, что должны были дать......
Нет, теперь уже не должны. Это было до 2011 года. А теперь надо сразу оформлять полис малышу, как получите свидетельство о рождении. Нужно его св-во и паспорт одного из родителей. Как подадите заявление, вам дадут на малыша временный полис, а через месяц-полтора получите постоянный.
А до месяца малыша он обслуживается по мед. полису мамы - это наша педиатр сказала.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:36
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Нет, теперь уже не должны. Это было до... »
  #17009
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Нет, теперь уже не должны. Это было до 2011 года. А теперь надо сразу оформлять полис малышу, как получите свидетельство о рождении. Нужно его св-во и паспорт одного из родителей. Как подадите заявление, вам дадут на малыша временный полис, а через месяц-полтора получите постоянный.
А до месяца малыша он обслуживается по мед. полису мамы - это наша педиатр сказала.
Спасибо.
А где оформлять полис? В поликлинике, куда ходить будем, или в каком-то определенном месте?
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:48
ответ для mələk , на сообщение « Спасибо. А где оформлять полис? В... »
  #17010
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Спасибо.
А где оформлять полис? В поликлинике, куда ходить будем, или в каком-то определенном месте?
Можно в любой страховой компании, у них есть множество пунктов выдачи мед. полисов, как правило в поликлиниках. В вашей поликлинике должна быть информация, где можно оформить полис.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena