Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 01:57   #17071
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Спасибо за топик по изучаю накануне...

В первых родах долго металась между 17 и 1... выбрала первый... а рожала вообще в 16 (запутанная история - предположили, что герпес под носом, а его у меня и не было...)

теперь всё же планирую остановиться на 17...

может подскажет кто имена и контакты акушерочек, с которыми рожали?

Буду признательна всем, кто откликнется....
Могу дать координаты Бурмистровой И.А.-мне очень понравилась.
Guliya is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:16   #17072
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
От РД не смотря ни на что, я в полном восторге не разу не пожалела, что попала туда, а тем более, что попала к такому замечательному Человеку и Профессионалу своего дела Юлии Владиславовне!!!

.
Я с рожала с Ю.В бесплатно. Отличный врач!!! благодарна ей безмерно!!!
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:08   #17073
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки , а какие свежие отзывы о плановом КС в этом роддоме. У меня там много знакомых рожали, но все сами, а у меня видимо будет ПКС - посоветуйте может кто хорошо оперирует!
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:03
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Девочки , а какие свежие отзывы о... »
  #17074
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки , а какие свежие отзывы о плановом КС в этом роддоме. У меня там много знакомых рожали, но все сами, а у меня видимо будет ПКС - посоветуйте может кто хорошо оперирует!
меня оперировала Шман В.В., шов как при пластической операции, ни одного синяка на животе, сегодня ровно 2 нед. прошло после кесарева, а я уже о нём забыла.... да и в работе она требовательна, отчитывает персонал за не тот шовный материал, и не ту иглу! у неё призвание быть врачом!
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:18
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Девочки , а какие свежие отзывы о... »
  #17075
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки , а какие свежие отзывы о плановом КС в этом роддоме. У меня там много знакомых рожали, но все сами, а у меня видимо будет ПКС - посоветуйте может кто хорошо оперирует!
Начмед Державина
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 18:18
ответ для glusha , на сообщение « меня оперировала Шман В.В., шов как при... »
  #17076
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
меня оперировала Шман В.В., шов как при пластической операции, ни одного синяка на животе, сегодня ровно 2 нед. прошло после кесарева, а я уже о нём забыла.... да и в работе она требовательна, отчитывает персонал за не тот шовный материал, и не ту иглу! у неё призвание быть врачом!
Спасибо за Ваше сообщение, тоже собираюсь туда на ПКС
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:05
ответ для glusha , на сообщение « рожала в 17 роддоме перед закрытием на... »
  #17077
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
рожала в 17 роддоме перед закрытием на проветривание, может это сказалось, а может какой другой фактор, но у меня сложилось впечатление, что безукоризненно работает РО и ПИТ( анестезиологи), персонал работает самоотверженно, сутки напролёт!!! про ДО писать не буду, т.к. не была там. на ПО творится бардак, ночью медсестры часто праздновали, да занимались подсчётами своей з/платы, высказывали недовольство по поводу того, что детские медсёстры имеют дополнительный заработок при вручении детей папам Работа у постовых- не пыльная: утром и вечером с одним лоточком на двоих обходят палаты, делают инъекции. Врач педиатр Монастырёва разочаровала полностью, сложилось впечатление, что это человек- ходячая реклама( двигатель торговли), а в своей работе некомпетентна...у соседки при рождении ребёнка были одеты именные манжетки( браслетки), которые очень слабо затянуты, поэтому часто оказываются в подмышечных впадинах ребёнка, что в последствии вызвало такую опрелость, что нежная кожица лопнула...она эту раневую поверхность обработала крутым раствором марганца- итог- ожог раневой поверхности!!!Не смотря на это врач не только не разрешала снимать эти манжетки, умудрялась во всём обвинить мать ребёнка, что вещи были выстираны не в том средстве, что вызвало опрелость. Каждый день писала родителям список из нескольких видов мазей, пока бедные родители однажды утром не указали ей на дверь, и вместо мокнущих мазей стали наносить банеоцин.
За день до закрытия роддома на проветривание всё отделение стало обрабатываться ядовитыми химикатами, бедные новорождённые детки, пришлось всем оставшимся мамам встать на защиту своих крох, иначе отравили бы нас всех, ей Богу!
Врач Николаев велел предупредить родственников о предстоящей ранней выписке, аж в 7 утра, чтобы в роддоме в 10 утра никого не осталось, но в связи с корпоративными мероприятиями, мы смогли разбудить врача лишь в одиннадцатом часу да и родственники внизу брали роддом штурмом! В итоге началась конвейерная выписка, за 10 мин по 5 человек, когда я приехала домой, то обнаружила малышика своего без пинеток( из костюмчика торчали холодные ножки в одних ползуночках) и без х/б шапочки( тёплая шапка была напрямую одета на головку).... Я не утверждаю, что вещи пропали задуманно, но, извините, сейчас на дворе декабрь, и как бы там ни было, носочки можно было одеть дитю, и Бог с ней, с шапкой. Хорошо ещё у нас был одет комбез на овчине, да и машина была прогрета...... Хочется верить, что нам просто не повезло, в связи с закрытием роддома, а не с халатностью персонала

Поздравляю!

Тоже была в этом РД только в конце августа, браслетики сама сняла т.к. ребенка никуда одного не забирали (хотя говорили нельзя снимать) и если мать малыша видела, что эти браслетики так вредят ребенку почему CАМА не сняла, а довела до такого?

Про забытые пинетки и чепчик...ну одели бы сами ребенка, чтобы медсесте осталось одеть только верхную одежду, я сама одела все на малышку (так и ждали выписку) а медсестра, одела шапочку запеленала и положила в конверт.

Персонал тоже понравился, никто не грубил и не сюсюкал, на вопросы отвечали ничего не выписывали типа мазей и рекламы товаров не было...
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:32   #17078
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


дык некогда было, написала же, что конвейерная выписка.... я за одной ширмой вдвоём с другой мамочкой переодевалась, пока наших малышей обряжали к выходу в большую жизнь! А мать малыша заметила повреждённые подмышки в день перевода её из ПИТ( после КС).
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:04
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Девочки , а какие свежие отзывы о... »
  #17079
charity-girl
Гость
 
Аватар для charity-girl
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки , а какие свежие отзывы о плановом КС в этом роддоме. У меня там много знакомых рожали, но все сами, а у меня видимо будет ПКС - посоветуйте может кто хорошо оперирует!
У меня роды принимала Никандрова Екатерина Сергеевна. Прошло 7 месяцев после ЭКС, шовчик ровненький и аккуратненький, синяков тоже не было.. хотя я сомневаюсь что они вообще бывают после КС.. ИМХО конечно.. За следующим тока к ней!
__________________
charity-girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:49
ответ для charity-girl , на сообщение « У меня роды принимала Никандрова... »
  #17080
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Всем привет! А как в этом РД обстоит дело с "благодарнастями" помимо кассы? На Вавиловых мне врач при знакомстве сразу сказала: "если будете платить через кассу, потом надо будет нас с акушеркой благодарить". А если я заключу договор на роды с врачом и акушеркой, боюсь, на "благодарность" ничего и не останется....
Муренция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena