♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 20:56
ответ для ольчик 38 , на сообщение « девочки добрый вечер!! недавно на... »
  #1701
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
девочки добрый вечер!!
недавно на форуме))
тоже очень хотим второго..но...очень боюсь..боюсь не выносить..
прошло несколько лет,после того,как мы потеряли малыша на 28 неделе..))
с моей стороны всё хорошо,врачи не доглядели раскрытия раньше времени))
сейчас вроде снова хотим второго малыша,но у меня с гормонами не всё в порядке..может не так и страшно...киста в яичнике то слева,то с права вылезает каждый цикл..текоторые рассасываются сами..сейчас в жёлтом теле киста..как это надоело уже))тянет постоянно снизу..неприятные ощущения))врачи ничего не говорят-пей гормоны и всё..
вот сейчас сижу на дюфастоне несколько месяцев,думаю придёться на дюфике и беременеть наверное..
можно с кистой забеременеть интересно?
первого выносила на ура,роды в 38-39 недель были..всё отлично..))
может уже возраст не тот конечно))и гормоны из-за этого "гуляют"..
мне 32 будет в декабре..первому сыну 7 лет.
Привет! возраст самый тот!! Недавно здесь же на ЛВ вычитала что чуть ли не самый лучший возраст для рождения я если честно слабо в это верю, но успокаиваю себя, мне уже 32
С кистами девочки пишут что все получается.
Надо попытаться отрешиться от прошлых неудач, все обязательно получится! Просто иметь в виду такой опыт чтобы вовремя все предусмотреть.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:02
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1702
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Привет девчонки! Я тоже к вам)))))
Сума схожу хочу второго
Хочу, но... переживаю так же из за работы потому что только недавно устроилась.
Так же переживаю, что не смогу должным образом уделять внимания дочке. Потому что состояние беременности у меня будет проходить в тошнотном состоянии
И вообще много много еще всякого, но желание настолько сильно, что все доводы подождать или в принципе не рожать просто ничтожны.
Так же хочу разницу небольшую между детишками.
Захотела я реально ребеночка где то весной. Т.е до этого думала больше рожать не буду. А теперь что то случилось с моими гормонами и они опять хотят по нянчить.
Я много чего боюсь и понимаю как только увижу желанные две полоски на меня накатит страх, что все это уже по серьезному, а не просто планы и что теперь жизнь моя изменится, но смотря на дочку какая она умница я понимаю, что хочу ещё.
Сходила к врачам все в порядке теперь записалась на вторник сдам скрытые и проконсультируюсь по поводу витаминчиков и во общем какие еще анализы сдать можно заранее, чтобы потом не шататься с токсикозом +работа. Просто помню предыдущую беременность
Тем более моя младшая сестра хочет ребенка и собирается в декабре приступить хочется с ней походить с пузиками что бы были общие интересы и впечатления (это конечно если у нас все получится сразу и без проблем) а то бывает планируешь одно, а выходит другое((((((.
Мысль родить второго ребенка преследует меня и каждый день я думаю об этом единственный способ прекратить эти муки это решиться наконец то потому что я знаю, что если этого не сделаю буду жалеть всю жизнь.
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:22   #1703
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
Я вот тоже себя именно такими мыслями успакаиваю и настраиваю. Муж мой так вообще не сомневается что именно сейчас надо, Но вот сидит в голове "паразит " один, которы постоянно шепчет, а вдруг все будет плохо, что потом вдруг не получится с квартирой, что будет не хватать денег, что на работе я всех подведу, если в декрет уйду ( я меньше года как устроилась на новую работу).... Вот как мне этого паразитика выселить из моей головы, а?
!
У моей знакомой ситуация, примерно ,как у Вас. Живут они в комнате (ее снимаю в коммуналке). У нее 2 детей, старшему скоро 3 года ,младшей 1 ,8 мес. На работу она устроилась и отработав, меньше года ушла в декрет. И Вы знаете ,они живут и по ним совсем не видно ,что чем-то они ущемлены или обделенны. Веселые и озорные ребята. Это я про то,что как Вы себя настроите так и будет
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:30   #1704
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от pikysha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку и советы , отвечу всем сразу:
У меня есть проблемы с эндокринной системой, имеется гипотиреоз (из за него м.б. лишний вес но не такой большой), эндокринолог Б не запрещает, но под контролем и с обязательным приёмом препаратов поддерживающих гормональный фон в норме.
Лишний вес потихоньку набирался с годами, но самый большой набор произошел именно после рождения ребёнка. У меня плохо усваивается белок, но вот жиры и углеводы очень хорошо...
Про систему "минус 60" я знаю и она мне нравится.
Вся проблема в том, что ниже 93 кг за последние 5 лет мне сбросить не удавалось. Я если честно уже практически смирилась, приняла себя такой какая есть... решилась, настроилась на Б и ... доктор вернула меня с небес на землю...
Сейчас я уже успокоилась... решила буду себя держать в ежовых рукавицах и планировать... а там как получится...
У моей знакомой, после того, как она родила вторую дочку, вес стал подниматься стремительно наверх, правда она и до беременности наела лишних кг. И вот она пошла проверять щитовидку и оказалось, что все в ней-то. Она пьет сейчас лекарства+диета (ест все но в маленьких порциях) Итог, похудела на 20 кг!!!
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:38
ответ для ольчик 38 , на сообщение « девочки добрый вечер!! недавно на... »
  #1705
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
девочки добрый вечер!!
недавно на форуме))
тоже очень хотим второго..но...очень боюсь..боюсь не выносить..
прошло несколько лет,после того,как мы потеряли малыша на 28 неделе..))
с моей стороны всё хорошо,врачи не доглядели раскрытия раньше времени))
сейчас вроде снова хотим второго малыша,но у меня с гормонами не всё в порядке..может не так и страшно...киста в яичнике то слева,то с права вылезает каждый цикл..текоторые рассасываются сами..сейчас в жёлтом теле киста..как это надоело уже))тянет постоянно снизу..неприятные ощущения))врачи ничего не говорят-пей гормоны и всё..
вот сейчас сижу на дюфастоне несколько месяцев,думаю придёться на дюфике и беременеть наверное..
можно с кистой забеременеть интересно?
первого выносила на ура,роды в 38-39 недель были..всё отлично..))
может уже возраст не тот конечно))и гормоны из-за этого "гуляют"..
мне 32 будет в декабре..первому сыну 7 лет.
У Вас замечательный возраст!! Девочки ,нам же здесь не по 60 лет ,чтобы о беременности прекратить думать)))) Как, мне кажется, Вам надо найти хорошего врача, которому Вы бы доверяли, и пройти у него лечение, чтобы дал Вам рекомендации можно ли с кистой забеременеть и чтобы в идеале вел беременность. Может попробовать обратиться в центр планирования, чтобы вели от начала и до конца)))))))) Главное-это Вера, а жизнь упорным помогает)))))
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:07
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1706
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


доброй ночи
пропадала на чуток...сняли двушку, а то в однушке тесновато стало так пока переезд, пока инет включили, вообщем несколько дней и пролетело....а тут таааак много полостаньких
хочу попасть в волну

новеньким добро пожаловать
и это....про возраст не грузимся мы не старые бабуськи еще вся жизнь впереди
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 02:09
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1707
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


скоро доче 2 года, а я еще не подготовилась к празднику...пните меня,а?
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:03
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1708
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Я вот в волну не попала. Сегодня монстры начались. Второй цикл мимо.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:51
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1709
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Вчера возили дочку по скорой с подозрением на пневмонию в больницу. Пришлось делать рентген и ее держать. На меня, конечно, надели халат такой специальный. Но все равно волнительно - а вдруг.... Тогда, конечно, не успела подумать о том, что могу быть на данный момент уже чисто теоретически беременной, да и вообще ситуация нервная была, а ночью как по голове стукнуло - а вдруг... Вот теперь сижу - переживаю.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:49
ответ для atenta , на сообщение « Вчера возили дочку по скорой с... »
  #1710
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Девочки , всем добрый день!))))

вот тоже думаем про второго))) муж очень хочет,и дочка все просит у нас малыша (доче семь лет), но также как и у Tanushka_ax страхи по поводу жилья ((((


Миллион ,Как я Вас понимаю... муж уже давно все просит,я раньше как-то не очень хотела,а тут прям уже как месяц накрыло))))

Всем беременюшкам удачно доходить)))
Всем кто планирует и уже старается)))) удачной ловля апчихов беременюшек))))
ValeriS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena