Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 16:24
ответ для БабаSveta , на сообщение « Наверное, мы с разной скоростью... »
  #1701
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Наверное, мы с разной скоростью ходили. Из плюсов: рядом с океаном, бассейны с подогревом.Потом обязательно был нужен Wi-Fi , а он есть не везде, Плюс ( не кидайтесь только помидорами) это практически полное отсутствие в отеле наших соотечественников. Вот нисколько не сомневаюсь, что на ЛВ адекватные путешественники. А мне на неадекватных все время везет. Из самого последнего: когда летела на Тенерифе на двух соседних креслах рядом со мной сидели муж с женой, которые начали пить( в смысле злоупотреблять алкоголем ) еще в Пулково. И пили они все 8 часов полета Сели в салон с початой бутылкой водки, а потом еще уговорили литровую бутыль виски Все это сопровождалось нецензурной бранью.На подлете к Тенерифе думала, что уже они подерутся скоро
вот поэтому мы и не летаем из России

скажите ,а там у вас вай-фай был в номерах или только в холле?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:27
ответ для БабаSveta , на сообщение « Наверное, мы с разной скоростью... »
  #1702
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Наверное, мы с разной скоростью ходили. Из плюсов: рядом с океаном, бассейны с подогревом.Потом обязательно был нужен Wi-Fi , а он есть не везде, Плюс ( не кидайтесь только помидорами) это практически полное отсутствие в отеле наших соотечественников. Вот нисколько не сомневаюсь, что на ЛВ адекватные путешественники. А мне на неадекватных все время везет. Из самого последнего: когда летела на Тенерифе на двух соседних креслах рядом со мной сидели муж с женой, которые начали пить( в смысле злоупотреблять алкоголем ) еще в Пулково. И пили они все 8 часов полета Сели в салон с початой бутылкой водки, а потом еще уговорили литровую бутыль виски Все это сопровождалось нецензурной бранью.На подлете к Тенерифе думала, что уже они подерутся скоро
Да, весело
Наших везде издалека видно
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:29   #1703
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
почему-то не могу ответит написать в теме про Райнер. Поэтому отвечаю здесь, надеюсь можно. Билеты бронируем туда и обратно, сразу на 2 рейса. Если мелочь в одну сторону делать инфантом, то придется разбивать и бронировать отдельно туда и отдельно обратно. Мне кажется проще сразу детский брать, ДР ведь через день, вот правда боюсь, что предируться. А кроме того, муж говорил, что за каждую бронь у него около 20 евро списывают с карты, тогда получится вместо 40 80евро
я вообще паникёр, стараюсь от правил не отступать, я бы туда инфанта, обратно уже ребёнка..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:32
ответ для mama_ira , на сообщение « вот поэтому мы и не летаем из России... »
  #1704
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
вот поэтому мы и не летаем из России

скажите ,а там у вас вай-фай был в номерах или только в холле?
Не люблю много пересадок-стыковок, потому летаю исключительно из Питера.Вай-фай был в холле, причем платный Стоит 1евро за 30мин.Хватало, чтобы получить-отправить почту,еще и по скайпу пообщаться. Рядом с Эсмеральдой есть Макдональдс с бесплатным вай-фай, но туда честно говоря не ходила т.к. гиды предупреждали неоднократно, что в последнее время криминогенная обстановка на острове не то, чтобы ухудшилась...А просто предупредили, чтобы с собой не носили крупные суммы денег. Вот я с iPad не рискнула по улицам бродить
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:43   #1705
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Не люблю много пересадок-стыковок, потому летаю исключительно из Питера.Вай-фай был в холле, причем платный Стоит 1евро за 30мин.Хватало, чтобы получить-отправить почту,еще и по скайпу пообщаться. Рядом с Эсмеральдой есть Макдональдс с бесплатным вай-фай, но туда честно говоря не ходила т.к. гиды предупреждали неоднократно, что в последнее время криминогенная обстановка на острове не то, чтобы ухудшилась...А просто предупредили, чтобы с собой не носили крупные суммы денег. Вот я с iPad не рискнула по улицам бродить
так вай-фай в холле есть во ВСЕХ знакомых мне отелях на Тенерифе - Ла Пинта, Панорама, Санта-Барбара, Парк Сантьяго и тд.....
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:45   #1706
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Не люблю много пересадок-стыковок, потому летаю исключительно из Питера.Вай-фай был в холле, причем платный Стоит 1евро за 30мин.Хватало, чтобы получить-отправить почту,еще и по скайпу пообщаться. Рядом с Эсмеральдой есть Макдональдс с бесплатным вай-фай, но туда честно говоря не ходила т.к. гиды предупреждали неоднократно, что в последнее время криминогенная обстановка на острове не то, чтобы ухудшилась...А просто предупредили, чтобы с собой не носили крупные суммы денег. Вот я с iPad не рискнула по улицам бродить
А мы как раз пользовались халявным инетом в Макдональдс...иногда даже ничего там не покупали,или по мелкому:колу-мороженое...и сидели там по часу-полтораи с детками по скайпу общались,и в контакте и на ЛВ заглядывала...ходили туда с большим ноутом...всё нормуль было...кстати,скорость инета там была отличная!
ещё пользовались инетов в Сабвей у пляжа Колон,но там обязательно что то купить надо,достук к инету по коду,кот.на чеке.
а в нашем отеле инет стоил 3 евро час вроде...и только в холле.
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:57   #1707
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
гиды предупреждали неоднократно, что в последнее время криминогенная обстановка на острове не то, чтобы ухудшилась...
У мужа из рюкзака в Меркадоне в Grand Sur кошелек вытащили - он буквально поймал вора за руку и поднял на уши охрану магазина, жаль, камер у них там не было - доказательств никаких, мужчина лепетал что-то про то, что бумажник с пола поднял, когда муж его схватил. Работали вдвоем - один вопросами какими-то отвлекал нас, другой карман расстегивал. Так что не расслабляйтесь
__________________
lala_new is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:14
ответ для lala_new , на сообщение « У мужа из рюкзака в Меркадоне в Grand... »
  #1708
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на сайте на май-июнь например 105 евро в день полупансион - это только завтраки или еще что? 2-х спальные апартаменты на 4 чел. +реб до 3 лет бесплатно 2 чел,
а мы платили по 60 евро в день без завтраков в более дешевом месте в Сан-Мигуэле

завтрак стоит евро 25 на 5 чел, ну не меньше 20, вот и получается что этот отель в очень дорогом месте дороже того нашего всего на 25 евро в день.
и он не 3, а 4 *
а, спасибо))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:22
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1709
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Все равно хорошо отдохнула! Несмотря на платный интернет и не самую низкую стоимость отеля.Все того стоило!!! Кроме осмотра(конечно не всех ) достопримечательностей острова и пляжного отдыха, я еще успела побывать на карнавале в Санта-Круз де Тенерифе!!!!!! Вот немножко фоток оттуда.
http://s011.radikal.ru/i315/1103/85/4eeddf8bce16.jpg


[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А вообще отщелкала наверное кадров 100-150.Но фотографировать было плохо т.к. уйма народу. Такое впечатление, что весь город это один большой карнавал. В костюмах были не только участники карнавала, но и прочая публика, включая туристов.Самому маленькому участнику карнавала, которого я видела, было наверное месяцев 8-10
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 17:35
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #1710
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


А это выборы королевы карнавала. Их (королев) было несколько. Разделялись они по возрастным категориям т.е. королева-мать, королева-дочь, потом королева старшей возрастной категории + еще парочка каких-то королев


БабаSveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena