Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 23:56   #1701
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение

Наташа, можно попросить в разделе Финляндия - столица Швеции (C) Если я не ошибаюсь, привезут за счет такс фри
Свет,спасибо.Пойду там на разведку
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:02   #1702
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


девушки всем добрый вечер!!!!!
Подскажите пожалуйста, какие взять игрушки с собой в машину, предстоит дальняя поездка с ребенком 1 год. Понятно дело старые любимые, а вот думаю взять ссобой пару новых была в двух магазинах сегодня и ничего не смогла купить. Может у кого был опыт ?
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:18
ответ для Аля - ля , на сообщение « девушки всем добрый вечер!!!!! ... »
  #1703
Nat_Shamanka
Banned
 
Аватар для Nat_Shamanka
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
девушки всем добрый вечер!!!!!
Подскажите пожалуйста, какие взять игрушки с собой в машину, предстоит дальняя поездка с ребенком 1 год. Понятно дело старые любимые, а вот думаю взять ссобой пару новых была в двух магазинах сегодня и ничего не смогла купить. Может у кого был опыт ?
можно ту же самую веселую ферму с рулем или цирк который выше рекомендовали (http://www.babadu.ru/item310.html)
А вообще у нас сейчас в фаворите мультик от коровы TinyLove. Может много раз его смотреть.
Ну это подойдет на случай если у Вас есть DVD для машины. И все равно - надо смотреть заранее насколько ребенок заинтересуется. у некоторых, говорят, он не особо пошел.

Еще у меня ребенок любит всякие коробочки, бусики, шкатулочки. Долго-долго может с ними возиться. Так я беру по-больше, внутрь кладу всякого интересного, кое-что в бумажку заверну, кое что в фольгу. Где-то на дополнительный часик нас хватает с этим возюкаться....
__________________
Растим маленькую модницу
Nat_Shamanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:21
ответ для Аля - ля , на сообщение « девушки всем добрый вечер!!!!! ... »
  #1704
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
девушки всем добрый вечер!!!!!
Подскажите пожалуйста, какие взять игрушки с собой в машину, предстоит дальняя поездка с ребенком 1 год. Понятно дело старые любимые, а вот думаю взять ссобой пару новых была в двух магазинах сегодня и ничего не смогла купить. Может у кого был опыт ?
Вот и я тоже думаю, чего бы прикупить перед поездкой на дачу.
В эти выходные ехали часов 5 с дачи (из них ок. часа простояли в пробке на каде в духоте под жарящим солнцем, среди грузовиков , брррр). когда все игрушки взятые с собой в путь стали неинтересны, в ход пошли ключи, наушники от плеера, сам плеер - с этим ковырялись долго и молча (но это потому что я не даю в такие вещи играть никогда). А старые игрухи, даже любимые, только раздражали дочку, а на новые, подвешанные к а/креслу (типа игрух для бампера коляски) - вообще 0 внимания.
В итоге на след. поездку сделала 2 вывода: 1)купить пару новых игрух с кнопками, многофункциональных, чтобы ребенок мог долго ковырять. 2)взять из дома бытовых "запретных" предметов
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:23   #1705
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение

Еще у меня ребенок любит всякие коробочки, бусики, шкатулочки. Долго-долго может с ними возиться. Так я беру по-больше, внутрь кладу всякого интересного, кое-что в бумажку заверну, кое что в фольгу. Где-то на дополнительный часик нас хватает с этим возюкаться....
+1. В конце поездки отдала на растерзание свою сумочку, вынув предварительно все опасное. тоже "на ура" пошло =)))
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:24   #1706
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Nat_Shamanka Посмотреть сообщение
можно ту же самую веселую ферму с рулем или цирк который выше рекомендовали (http://www.babadu.ru/item310.html)
Еще у меня ребенок любит всякие коробочки, бусики, шкатулочки. Долго-долго может с ними возиться. Так я беру по-больше, внутрь кладу всякого интересного, кое-что в бумажку заверну, кое что в фольгу. Где-то на дополнительный часик нас хватает с этим возюкаться....
Хорошая идея с коробочками
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:25
ответ для Lana_F , на сообщение « Вот и я тоже думаю, чего бы прикупить... »
  #1707
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
+1. В конце поездки отдала на растерзание свою сумочку, вынув предварительно все опасное. тоже "на ура" пошло =)))
Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю, чего бы прикупить перед поездкой на дачу.
В эти выходные ехали часов 5 с дачи (из них ок. часа простояли в пробке на каде в духоте под жарящим солнцем, среди грузовиков , брррр). когда все игрушки взятые с собой в путь стали неинтересны, в ход пошли ключи, наушники от плеера, сам плеер - с этим ковырялись долго и молча (но это потому что я не даю в такие вещи играть никогда). А старые игрухи, даже любимые, только раздражали дочку, а на новые, подвешанные к а/креслу (типа игрух для бампера коляски) - вообще 0 внимания.
В итоге на след. поездку сделала 2 вывода: 1)купить пару новых игрух с кнопками, многофункциональных, чтобы ребенок мог долго ковырять. 2)взять из дома бытовых "запретных" предметов
Надо будет взять пару пультов от телевизора, мы их любим только я не даю.
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:41   #1708
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073
Зебра ФП



Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Предлагаю на первой странице поместить фото безусловных хитов (типа чико модо, слона ТЛ, и проч), дабы одинаковых вопросов было меньше )) Итак,
с 0 мес: норчники, мобили
с 3 мес: бананы тл...
с 6 мес: колобки, жуки? обезьянка FP и пр.Fisher-Price: Обезьянка "Догони меня"


Fisher-Price Убегающий жук


Задорный Колобок, Fisher Price
с 9 мес: слоник ТЛ или курочка, кубики FP, столик чикко модо пианино,
с 12 мес: зебра, поезд чух-чух, волшебный горшочек,мега блокс или геомаг, ...
продолжение следует...
А как эта Зебра функционирует? Расскажите, плжалуйста.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:23
ответ для Аля - ля , на сообщение « Надо будет взять пару пультов от... »
  #1709
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Надо будет взять пару пультов от телевизора, мы их любим только я не даю.
Не очень хорошо. Ребенок будет знать, что рано или поздно он может добиться своего. Он потом не поймет - а чего это пульты опять отобрали? или за что меня наказывают - я в эту игрушку уже играл....
Будет требовать вернуть "игрушки".

В дороге можно попробовать пальчиковые игры, детки любят наблюдать за руками взрослых. Книжки... Сухарики, яблочки. Ноутбук с Бэйби Эйнштейном.

Мы в Финляндию ездили с мелким. Обошлись вообще без игрушек. Выходила на границе, кормила, гуляла.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:27   #1710
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Не очень хорошо. Ребенок будет знать, что рано или поздно он может добиться своего. Он потом не поймет - а чего это пульты опять отобрали? или за что меня наказывают - я в эту игрушку уже играл....
Будет требовать вернуть "игрушки".
Это точно. У меня ребенок никогда не просит мобильник, его просто нельзя брать. А один раз на массаже дала свой блокнот, уже не знала, чем отвлечь, так это теперь все. Потом попробуй откажи и не дай. Пришлось завести спец. блокнотик для ребенка. Но мамин все равно круче, отбирает у меня.
__________________

Советы как касторка: легко давать и неприятно принимать.
Пока не нашла новую картинку, прошу коноплю на аве считать кленом.
Maple is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena