Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:00   #1701
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


я читаю, читаю.....
пока вижу стандартную картинку (как на любом форуме) - от адекватных персонажей до откровенных фриков.
ну ясен пень, что радикальный национализм в России должен быть запрещен (у нас 282 ст - это сплошное издевательство )
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:13
ответ для Littlemama , на сообщение « я читаю, читаю.....:) пока вижу... »
  #1702
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я читаю, читаю.....
пока вижу стандартную картинку (как на любом форуме) - от адекватных персонажей до откровенных фриков.
ну ясен пень, что радикальный национализм в России должен быть запрещен (у нас 282 ст - это сплошное издевательство )
слушай, у меня такое ощущение, что это два разных ЖЖ. Я его читала год назад где-то и тихо офигевала. А сейчас все чинно-мирно.
А ты Демушкина почитай на досуге. Они же в одной лодке.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:19
ответ для Littlemama , на сообщение « я читаю, читаю.....:) пока вижу... »
  #1703
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я читаю, читаю.....
пока вижу стандартную картинку (как на любом форуме) - от адекватных персонажей до откровенных фриков.
ну ясен пень, что радикальный национализм в России должен быть запрещен (у нас 282 ст - это сплошное издевательство )
Про радикальный национализм никто и не возражает. С другой стороны есть и адекватные люди у которых за сомнительными (на наш с вами взгляд) лозунгами скрываются вполне вменяемые и обсуждаемые предложения. Лозунг "Хватит кормить Кавказ" более чем сомнителен по форме. Лично мне - отвратителен. Но предложение изменить порядок финансирования регионов имеет право на существование. И так почти во всем.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:20   #1704
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
слушай, у меня такое ощущение, что это два разных ЖЖ. Я его читала год назад где-то и тихо офигевала. А сейчас все чинно-мирно.
А ты Демушкина почитай на досуге. Они же в одной лодке.
надо ? обязательно ?
там что-то принципиально отличается от высказываний некоторых участников ЛВ ?
я в свое время внимательно читала сайт ДПНИ. все то же самое...разные точки зрения - от требований исполнения закона до пенных вечеринок "режь инородцев"
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:22   #1705
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
слушай, у меня такое ощущение, что это два разных ЖЖ. Я его читала год назад где-то и тихо офигевала. А сейчас все чинно-мирно.

думаете - мимикрия? а может, они перевоспитались?

плохо разбираюсь в националистических наших течениях (верю на слово Навальному ), а Тора видела в нтвшниках, удивил спокойствием - России нужны свободные выборы и отражение во власти разных политических позиций. На его фоне радикалом выглядел Яшин, который все таки сказал страшное оранжевое слово революция.

запреты только будут привлекать агрессивно настроенную молодежь, имхо.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:36   #1706
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
не могут, они могут быть только членам УИК, но уже поздно

Яблоко договорилось с остальными и посылает наблюдателей от других партии
Интересно, что Вы об этом знаете. Я уже давал ссылку. Банда ваших друзей - Целый ряд ТИКов по надуманым причинам отказалась регистрировать членами уик с правом решающего голоса от Яблока абсолютно вовремя поданные заявления. Я давал ссылку.

Это решение будет обжаловано в суде.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:38
ответ для Littlemama , на сообщение « надо ? обязательно ? :008: там что-то... »
  #1707
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
надо ? обязательно ?
там что-то принципиально отличается от высказываний некоторых участников ЛВ ?
я в свое время внимательно читала сайт ДПНИ. все то же самое...разные точки зрения - от требований исполнения закона до пенных вечеринок "режь инородцев"
не обязательно. Но мне кажется, что это интересное чтиво для представления той реальности, в которой живет некоторая политически активная часть населения
По поводу ЛВ... да тут вообще маразм полный. Националисты ЛВ как один за путена. Я уже писала, что это очень смешная ситуация, на мой взгляд, но мне то что... я же не вписываюсь и в путенскую колонну
Лен, я вдруг поняла, что вот сказать, что мне вдоль и поперек близок хоть кто-то, я не могу. Вернее, могу, но эти ребята не относятся к политике
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:49   #1708
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


А меня сегодня приятно удивил Безруков.. Отказался сниматься в ролике! Честно, от него не ожидала.
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:51   #1709
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


там что-то новое ? мне кажется, что националисты в своем не радикальном проявлении совершенно естественная часть общества. посмотри на Эстонию, Финляндию...там соответствующие партии близки с властью, но при этом в странах соблюдаются гражданские права.
я бы сказала, не националисты за путена, а самые настоящие наци. даже на ЛВ.
так а кто тебя призывает "вписываться" ? я тоже не хожу ни под какими-то другими флагами, кроме "питерских родителей". и что ?
ну, конечно, карнавал на митингах имеет место быть. нацики ходят , пытаются срывать мероприятие, на их призывы никто не ведется.
а еще - анархисты, монархисты, даже либертианцы ! я таких флагов никогда в жизни не видела
экологи, синие ведерки, системная оппозиция, яблочники...
как сказала моя дочь, "это самый лучший урок по обществознанию в моей жизни"
ну, ясен пень, ходить или не ходить - это личное право каждого
вот, ссыль нашла. пойду текст выложу в топе совы мск http://echo.msk.ru/blog/adven777/857590-echo/
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:05
ответ для Littlemama , на сообщение « там что-то новое ? мне кажется, что... »
  #1710
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Грань очень тонка между не радикальном проявлении национализма и радикальном. В условиях нашей страны подпускать националистов к власти очень опасно, вот зарегистрируй русскую националистическую партию так тотчас же появятся чеченские,татарские,башкирские и прочие и прочие националистические партии и движения. Если можно одним, то можно и остальным. Демократия. И что выйдет? Где гарантия,что они все будут не радикальными?
ИМХО, националистов в России (любых) нельзя подпускать к власти.
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena