Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 20:22   #1701
Мама Иры
Участник
 
Аватар для Мама Иры
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: С-Петербург Петродворец
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Ну, может, Вам тогда еще один узкий Пакс на 1 м взять для книжек-тетрадок и к нему аккуратненький столик присмотреть (может, из кухонных что-то белое подберется)?
У Вас какие двери на гардеробном Паксе?
Ещё один Пакс в комнату ? Даж не знаю, может что-то покомпактнее? Двери у меня Антониус - зеркальные.
Мама Иры is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:26
ответ для Rомашкина , на сообщение « У нас комната еще меньше :004:10 м... »
  #1702
Мама Иры
Участник
 
Аватар для Мама Иры
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: С-Петербург Петродворец
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Rомашкина Посмотреть сообщение
У нас комната еще меньше 10 м !!! Стол огромный - точных размеров не помню, на сайте можно посмотреть.
А уменьшали как ?- отпиливали! Причем, там внутри обычный картон!!!!!!! поэтому муж планку с края сначала снял, потом отпилили ( можно детской пилой - картонка же!) и потом планку к новому краю прилепил! Готово! Зато знаем теперь что внутри у икеевской столешницы!
Мда Ну чтоб, будем пилить если куплю. Спасибо огромное за подсказку
Мама Иры is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:39   #1703
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Таки может 2 по 40см.? Нагружены ого-го, но не прогибаются.
поддерживаю. У нас три по 40, ничего не прогибается.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:43   #1704
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Вряд ли на фото Лакк - у них скрытые крепления и дополнительные консоли не нужны. К тому же, полки Лакк толстенькие.
Столешница, может быть, Экби Амунд. А верхние полки - какие угодно, они короткие.
вот ниже Ножка на ножку дело пишет, что это просто столешница. Но можно и полки, если что.
Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
)
столешница просто ИМХО ) там даже стыков нет
так что точно не полка.
но идея мне понравилась.. на подиуме у девочек так и сделаю - места много остается
Точно, вы правы!
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:05
ответ для Ayats , на сообщение « вот ниже Ножка на ножку дело пишет, что... »
  #1705
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
вот ниже Ножка на ножку дело пишет, что это просто столешница. Но можно и полки, если что.
А Экби Амунд в качестве столешницы и используется - почитайте на сайте Обычные столешницы были бы глубже. Смысла нет покупать их и пилить, если есть уже готовая неглубокая.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:57   #1706
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Мама Иры Посмотреть сообщение
Ещё один Пакс в комнату ? Даж не знаю, может что-то покомпактнее? Двери у меня Антониус - зеркальные.
Мне кажется, что 35 на 200 на 100 очень компактно смотрится. Уж точно меньше Экспедита будет. Если еще двери в стиль комнаты подобрать (есть два варианта с расстекловкой белой) - просто не видела, как у вас сейчас все организовано, и много ли места для рабочего уголка.
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:07   #1707
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Мы купили такую в субботу, с изголовьем. Она прекрасна, но огромна, как танк Лоханулись, купили к ней пружинный матрас, и эта вся конструкция имеет высоту 70 см Мне первую ночь было страшно спать на такой высоте, потом попривыкла
Это ДСП, так что риск поцарапать, конечно, есть. С одной стороны. С другой - в спальне же не магазин, где каждый норовит телегой поцарапать... Да и с белой мебелью это просто решается - продаются белые такие замазки, как раз для царапин
Цитата:
Сообщение от Мама Иры Посмотреть сообщение
У меня Бримнес!С изголовьем.Обожаю её Она есть 140 и 160 см. Да, кроватка не маленькая но суперская! Ящики удобные, большие, вместительные. Пыль может скопиться в любом месте, моя пока так сильно не запылилась В зале уже поцарапали, наверное) Вы же не выставочный образец брать будете? Вообщем кровать отличная, рекомендую)) И матрас у меня пружинный)) Отлично
Спасибо за отклики! Я уж думала, мне одной нравится. А что огромная, так по ширине-длине она меньше Мальма, к примеру. А что высокая, так наоборот, именно это мне очень нравится!!
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:49
ответ для O-live , на сообщение « А Экби Амунд... »
  #1708
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
А Экби Амунд в качестве столешницы и используется - почитайте на сайте Обычные столешницы были бы глубже. Смысла нет покупать их и пилить, если есть уже готовая неглубокая.
Я помню Экби Амунд, она по длине 150 см. А тут, мне кажется, длиннее, и я действительно не вижу стыков двух полок. Но, можеть быть аккуратно состыковали и чем-нибудь заклеили-замазали.
Впрочем, еще есть вариант какого-нибудь МДФ куска не из Икеи, а из строительного. Вобщем, несущественно это все, я думаю. Можно сделать и из Экби и из двух полок покороче.
Кстати, у меня лежат еще не распакованные полки как раз тонкие белые по 150см, интересно, это оно.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:46
ответ для Ayats , на сообщение « Я помню Экби Амунд, она по длине 150... »
  #1709
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я помню Экби Амунд, она по длине 150 см. А тут, мне кажется, длиннее, и я действительно не вижу стыков двух полок. Но, можеть быть аккуратно состыковали и чем-нибудь заклеили-замазали.
Впрочем, еще есть вариант какого-нибудь МДФ куска не из Икеи, а из строительного. Вобщем, несущественно это все, я думаю. Можно сделать и из Экби и из двух полок покороче.
Кстати, у меня лежат еще не распакованные полки как раз тонкие белые по 150см, интересно, это оно.
Да, согласна по поводу длины
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:02
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1710
Сердцевинка1
Участник
 
Аватар для Сердцевинка1
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 216


ап)
Сердцевинка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena