Запись в садики Выборгского района - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 17:02
ответ для ava , на сообщение « напишите плиз..что вам в роно... »
  #1701
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


у меня другая проблема - мы уже ходим в садик, отлистайте страницу назад
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 17:22   #1702
Akela
Элита
 
Аватар для Akela
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 351


Не очень понятно, зачем Вы ждёте собрания. С подобными проблемами к заведующей надо идти СРАЗУ.

У нас уволили воспитательницу через два дня работы, именно по причине того, что она детей не видела.
Akela is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 19:52   #1703
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


аааа...сорри...



тогда прошу девочек кто собирается в роно по поводу записи на 2009--напишите о результате похода туда!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 16:00   #1704
ЖЕКАЧКА
Banned
 
Аватар для ЖЕКАЧКА
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 18


приветик!а есть кто ходит в 95?
ЖЕКАЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:13
ответ для Ютландия , на сообщение « а мы не пойдем в сад, который... »
  #1705
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а мы не пойдем в сад, который записались... 29 детей в группе, 20 кроватей... "надеемся, что 10 детей будут болеть"... ужасть!
мне нравится, Ютландия, то что вы пишите. Сейчас все подумают,что в садиках творится такой ужас,беспредел, что дети спят на полу, и тп..но !вы не написали предисторию,про то,как вас туда ПОПАЛИ-то есть вы устроились в этот сад через каких то своих высокопоставленных знакомых,или родственников,сами же и хвастались в этом топе 100 страницами раньше. Кроме того,вы уже на этапе зачисления знали,что группы будут переполнены, воспитатели жаловались... Соответственно, вопрос: почему вы так удивляетесь,если же вы сами,такими вот поступками создаете такую ситуацию?

искренне вас не понимаю хоть бы молчали уже, чесслово...
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:17   #1706
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Я отправила на днях (01.09.2008) бабушку в Роно на Учебный, там ей сказали, что типа запись на осень 2009 года будет происходить у них в марте месяца, но можно, начиная типа с января-февраля предварительно записаться у заведущих... бред какой-то, что типа в ноябре приходить к ним рано, так как будет запись детишек, которые хотят пойти в садик с января месяца...
Цитата:
Сообщение от Краска Посмотреть сообщение
Заходила вчера в РОНо по поводу записи на следующий год, там никакой информации нет. Сказали звонить в конце ноября-начале декабря,будет известно где будут записывать в РОНО или в садиках. Кто-нибудь владеет еще какой-нибудь информацией?

девы,а я вчера ( 06.10.2008) звонила в РОНО, сказали-запись в сады у них с конца ноября. что забред,почему всем все разное говорят.....
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:18   #1707
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


-
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:23
ответ для Помидорки , на сообщение « девы,а я вчера ( 06.10.2008) звонила в... »
  #1708
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
девы,а я вчера ( 06.10.2008) звонила в РОНО, сказали-запись в сады у них с конца ноября. что забред.....
По-моему будет все тоже самое, что и в прошлом году. В РОНО говорят одно (всем разное), в садах другое (опять же всем разное), везде будут футболить (придите через месяц), а в итоге в садик попадут те, кто по-блату и те, кто будет дежурить у сада накануне 1 марта.
Остальные "в сад". Грустно все как-то Хочется записаться в садик по-человечески...
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:24   #1709
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


а я звонила в сентябре..мне сказали во вопросу на 2009г обращаться в декабре...а запись ведется только в дет.с.!!!
вот не уроды ли!??? этот футбол мне уже надоел!!!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:26   #1710
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
По-моему будет все тоже самое, что и в прошлом году. В РОНО говорят одно (всем разное), в садах другое (опять же всем разное), везде будут футболить (придите через месяц), а в итоге в садик попадут те, кто по-блату и те, кто будет дежурить у сада накануне 1 марта.
Остальные "в сад". Грустно все как-то Хочется записаться в садик по-человечески...
+1 так и будет больше чем уверена
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena