Помогите с выбором фотоаппарата!!! - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Результаты опроса: Помогите выбрать фотоаппарат!
Sony Cyber-shot DSC-HX1 3 42.86%
Canon PowerShot SX20 IS 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 00:03
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1701
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Доставка у этого магазина дорогая (если есть знакомые в штатах, то лучше через них - по США бесплатная доставка), зато отправления страхуются. Т.е. если наша доблестные почта или таможня потряют посылку, магазин без вопросов вышлет тот же товар еще раз )))
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:06
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1702
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Ага, а сама посылка хорошо оформлена?)
ну объектив-то довольно хрупкая вещь..
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:06
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1703
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


и доставка сразк оплачивается при оплате товара
или по факту доставки??
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:22
ответ для varab , на сообщение « и доставка сразк оплачивается при... »
  #1704
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
и доставка сразк оплачивается при оплате товара
или по факту доставки??
Как Вы буржуйскому магазину оплатите доставку по факту доставки? Всё всегда в зарубежной интернет-торговле по предоплате. Вот в отечественных инет-магазах еще можно требовать оплату наложенным платежом.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 00:34
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1705
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Пакуют хорошо, ЕМС выбираю в том числе и потому. что когда единожды отправлял через обычную почту - видел, как женщина вытряхиваем из мешка посылки на пол )
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:29
ответ для momomo , на сообщение « Пакуют хорошо, ЕМС выбираю в том числе... »
  #1706
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Пакуют хорошо, ЕМС выбираю в том числе и потому. что когда единожды отправлял через обычную почту - видел, как женщина вытряхиваем из мешка посылки на пол )
Вы думаете в ЕМС другие люди работают? ЕМС - это же подразделение Почты россии... Я пару раз ездил на финбан в ЕМС за посылками... Насмотрелся всякого... Бардак одним словом...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:32
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1707
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Я знаю,ч то такое ЕМС - что их просишь позвонить перед доставкой - они не звонят, пишешь время доставки - они приезжают в противоположное. Но я хотя бы не вижу, как посылка пинается ногой в коридоре почты - а мне ее приносит курьер - может он ею в футбол в лифте играл (хотя нет, в лифте у нас камеры стоят - я слежу )) - но нервы целее)
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:20
ответ для momomo , на сообщение « Я знаю,ч то такое ЕМС - что их просишь... »
  #1708
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Я знаю,ч то такое ЕМС - что их просишь позвонить перед доставкой - они не звонят, пишешь время доставки - они приезжают в противоположное. Но я хотя бы не вижу, как посылка пинается ногой в коридоре почты - а мне ее приносит курьер - может он ею в футбол в лифте играл (хотя нет, в лифте у нас камеры стоят - я слежу )) - но нервы целее)
Да-да)) Именно так))) У себя они там тоже не особо церемонятся))) носят и грузят вручную, так что...))) Все тоже самое)))
И главное, в пункте выдачи много народу и большинство из них - это те кто не дождался доставки... Так мало того, там была одна девушка, которая час сидела ждала посылку, а ее не могли найти на складе... так что какой там порядок можно только представить...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 12:35
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1709
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Насчет оформления посылок могу так сказать, исходно все прекрасно, со всех шести сторон содержимое посылки закрыто полиэтиленовыми пакетами, наполненными воздухом, идея прекрасная. Товар как бы висит в "воздухе". Но после таможни, а там (? может и еще где, история умалчивает) обычно посылку или вскрывают, или, что чаще, просто шарятся, разрезая с одной (!) стороны фирменную армированную ленту B&H и отгибая на себя смежную стенку коробки. Разумеется после процедуры все содержимое сгрудится в одной стороне, а пакеты - в другой. Вот и все. Дальше все едет без этой воздушной подушки. Увы. Поэтому если хоть в одном месте с одного угла упаковочная лента повреждена - вскрывайте посылку по акту. И только если все устраивает, забирайте. Одно время при доставке курьером составление акта было не предусмотрено (думаю сейчас так же), поэтому я забираю посылку только в сортировочном узле.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 12:50
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #1710
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Не совсем так. Если покупается что-то габаритное - типа большого зума или камеры - коробку с этой вещью обкладывают этими полиэтиленовыми карманами, которые не просто съезжают в одну сторону после проверки нашими доблестными..., но еще и пробиты их кривыми руками-крюками.
А вот когда небольшой объектив или два - то коробку полностью заполняют пенопластовым или каким-то там еще наполнителем. Заполняют качественно. Особое удовольсвтием потом копаться в этом пенопласте, разыскивая свой заказ Обычно я еще мелочевку добавляю - цены низкие, а на доставку почти не влияет. Вот в этот раз два лима нашел сразу, фильтры тоже, а резиновая бленда для полтинника затерялась в чаще )
momomo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena