О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:51   #1701
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ЗЫ: В выходные повесим - похвастаюсь во всех ипостясях/плоскостях.
Маша, тоже уже почти купили шторку, но озадачились - у нас смеситель стоит "стандартно" по стороне ванны в 105 см... Получается, что шторка закрываться не будет полностью? Смеситель будет мешать? Как у вас? Поделитесь пожалуйста мыслями... На фото из инета получается, что должна встать... Меряю - не получается...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:55   #1702
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Маша, я тебя про НЗ помучаю, моно?
Когда решилась-таки на НЗ закупка закончилась , но я и определиться до конца не могу - хочу на кухню, наверное что-то белое, но просто чисто белое нехоцца. белое с шариками - они будут как я поняла черными , присмотрела люрекс белый с серебром, но почитала хвасталку - говорят люрекс ну ооочень блестит - сумневаюсь теперь на счет него, а просто двуцветных с белым нет
че длать? скоро свою кухню выложу, может фотки помогут
посоветуешь как спец по НЗ, на что мне обратить внимание
как это закончилась? она ВЧЕРА закончилась только, я лично вчера заказ скинула

посмотри с Камнями а не с бусами - там камушки разноцветные... вот да, выкладывай фотки, посмотрим, может тебе какой-нить МЕНТОЛ посмотреть с бусинами или с кмнями?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:57   #1703
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Маша, тоже уже почти купили шторку, но озадачились - у нас смеситель стоит "стандартно" по стороне ванны в 105 см... Получается, что шторка закрываться не будет полностью? Смеситель будет мешать? Как у вас? Поделитесь пожалуйста...
смотря какой смеситель

у нас он короткий и смещен в сторону сиденья, но тоже по этой стороне торцовой, по моим расчетам - будет закрываться (у нас ТАК ЖЕ КАК НА ФОТО этом вашем)

а даже если и не будет до конца - не вижу в этом проблемы

ЗЫ: я покажу после выходных - как повесим шторку.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:00   #1704
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
как это закончилась? она ВЧЕРА закончилась только, я лично вчера заказ скинула

посмотри с Камнями а не с бусами - там камушки разноцветные... вот да, выкладывай фотки, посмотрим, может тебе какой-нить МЕНТОЛ посмотреть с бусинами или с кмнями?
так я ж вчера и надумала выбирать

ммм...про ментол-то я и не думала совсем , на белой зациклилась
буду показать
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:01   #1705
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ЗЫ: я покажу после выходных - как повесим шторку.
ОК! Жду! И намекните, где именно заказывали...
Спасибо!
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:03
ответ для lis_69 , на сообщение « Я вот тоже подумываю про Ладожский... »
  #1706
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю про Ладожский парк. Но не знаю стоит ли ввязываться. Если будут задержки со сдачей то нам негде будет жить. Мы планируем продать свою квартиру, добавить и купить 2-ку. Но посмотрев цены и метраж в Ладожском парке, мне не хочется покупать 2-ку на вторичке. А с другой стороны как жить с 2-мя детьми в квартире без отделки. Ведь элементарно надо сантехнику поставить.
Муж конечно против, он хочет въехать в квартиру и жить, НО Я ХОЧУ КВАРТИРУ В НОВОМ ДОМЕ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ.
Вставьте мне мозги на место, расскажите про минусы или плюсы.
Я готова жить в голых стенах в большой вартире,но на сколько хватит моей готовности.
У меня пока план такой,т.к. финансов особо нет, то на первое сделать ванну/туалет основательно, одну комнату и кухню по минимуму. В дальнейшем делать полноценный ремонт.
задержки будут, 100%.

мы оф. сдались в 2008м к ремонту свогли приступить в 2010 только - до этого прсото не было остекления банально и света в доме... отопление с 2009 правда. жить реально было с 2011. а соб-ти нет до сих пор..........

поэтому этот вариант для тех - кому ЕСТЬ где жыть и ждать...

садики в соседнем дворе аж 3 шт - заполнены до отказа, мы возим к метро - в старый, в нашем дворе когда постоят - не понятно, думаю после 2015...

БЕЗ ОТДЕЛКИ жить с детьми в квартире не реально совершенно, это просто даже не рассматривайте как возможный вариант. Вы просто себе плохо представляете что есть БЕЗ отделки вообще - это ПОДВАЛ, в натуральном исполнении.... из отличий - только наличие стеклопакетов на окнах.

ремонт по-минимому мы тоже планировали, нас наши строители вовремя вразумили.... я ЧЕСТНО ЖАЛЕЮ что мы переехали без потолков - все-равно эта пыль, особенно из-за ремонта выше этажем - просачивается но у нас тоже не было вариантов - давно пора было съезжать со старой квартиры... итак нас ждали целый ГОД родные.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:07
ответ для Лавинна , на сообщение « ОК!:flower: Жду! И намекните, где... »
  #1707
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
ОК! Жду! И намекните, где именно заказывали...
Спасибо!
я ввела поиск по яндексу, открываал все картинки ив се магазины - в итоге оказалось что в ВОДОПАДе сейчас на них акция-распродажа - минимальная цена. спешите на нее успеть
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:12
ответ для ava , на сообщение « Маня Макуся, я вас все по поводу... »
  #1708
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
Маня Макуся, я вас все по поводу углового унитаза мучать пришла, ...я не нашла фото..у вас ведь он стоит в левом углу?...
мы вот тож его хотели, но в левом углу у нас трубы идут, а правосторонних угловых хартика не делает.....вот голову ломаю как его впихнуть в невпихуемое помещение.. 889см на 1160..и с трубами в углу..
как это

ДЕЛАЕТ.

Они есть ЛЕВЫЕ и ПРАВЫЕ

како-йнадо - тот и купите/закажите... не знаете где - пишите, расскажу.

100% влезает в 90 на 110 помещение. думаю и в 88 влезет - посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО что у меня сделано чтобы раковина унитазу не мешала - я выдвинула его вперед на инсталляции именно для этого, была возможность их на 1м уровне делать, мы специально промеряли в реале внутри туалета все с рулеткой - строителей замучала я там - но в итоге получили масимально удобный вариант расположения - на мой взгляд.

Вы можете сделать зеркально так же а можете по диагонали раковину повесить - это тоже вариант. Все-равно более компактного унитаза для СУ не найти
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:14   #1709
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я ввела поиск по яндексу, открываал все картинки ив се магазины - в итоге оказалось что в ВОДОПАДе сейчас на них акция-распродажа - минимальная цена. спешите на нее успеть
Спасибо! У нас вся сантехника у них куплена... Жду ваш отчет...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:38
ответ для GNasty , на сообщение « Поздравляю!!!!!!! Твоему топу... »
  #1710
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!! Твоему топу годик)))
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena