Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 18:04   #1701
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Наконец то напишу свой отчет...
Поздравляю еще раз, Вы молодец, все наладится с ребеночком! Здоровья Вам с деточкой и хорошего аппетита!

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
девочки, что-то я забыла... какой у нас тут минимальный срок между беременностями?
я тут подумываю о планировании... ребенку 1.3 будет... рано или ничего?
ООООООО, Оля, я как раз думала о Вас... Вы как старый (в смысле опытный) солдат... провожаете бойцов ...а сами? Как Майяшка... забеременела в "теме"...
2 года - хорошая разница! У Марины 2,5 было - точно помню, а так посмотрите отчетики для "живых примеров"
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 26.09.2011, 19:02
ответ для Kakatushka , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Да, вот про 17... »
  #1702
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо!
Да, вот про 17 много хорошего... Реально туда бесплатно попасть? На консультацию сначала к конкретному акушеру??
Если вы бесплатно хотите то только по сертификату приезжаете в роддом со схватками и рожаете с дежурной бригадой.
А если хотите с врачем или акушеркой(всмысле выбрать), то только платно, вот тогда нужно ехать и договариваться.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 26.09.2011, 21:59
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1703
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


то есть, если я хочу бесплатно, лучше не соваться и не светиться? на бесплатные роды не договариваются? у меня просто 1-е КС, вот что со вторыми родами делать, пока не знаю.. думаю, что нужно проконсультироваться всё-таки
Kakatushka is offline  
Старый 26.09.2011, 22:21   #1704
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
девочки, что-то я забыла... какой у нас тут минимальный срок между беременностями?
я тут подумываю о планировании... ребенку 1.3 будет... рано или ничего?
у меня разница между детишками 1.8. Ни одного из врачей, с кем я встречалась, это не смутило. Васильев наоборот сказал, что в соответствии с новейшими веяниями, чем меньше разница, тем лучше, так как меньше спаек. Так что вперед
А вы уже за третьим? Восхищена
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 26.09.2011, 22:30   #1705
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение


ООООООО, Оля, я как раз думала о Вас... Вы как старый (в смысле опытный) солдат... провожаете бойцов ...а сами? Как Майяшка... забеременела в "теме"...
2 года - хорошая разница! У Марины 2,5 было - точно помню, а так посмотрите отчетики для "живых примеров"
хихи, Аня, добрый вечер!рада встрече)))
Я, и правда, так давно слежу за топом, что кого хочешь проконсультирую)))
сама жду-не дождусь своего часа ... но здравый смысл пока тормозит... вот размышляю над еще 1 львенком... но как вспомню свои мучения в жару да с пузом.. в общем, к определенному решению еще не пришла, но уже на пути истинном))) беременеть, ессно, в теме получится)))
как ваше с малышом здоровье?
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 26.09.2011, 22:33
ответ для Triply_ku , на сообщение « у меня разница между детишками 1.8. Ни... »
  #1706
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
у меня разница между детишками 1.8. Ни одного из врачей, с кем я встречалась, это не смутило. Васильев наоборот сказал, что в соответствии с новейшими веяниями, чем меньше разница, тем лучше, так как меньше спаек. Так что вперед
А вы уже за третьим? Восхищена
))) Вы переоцениваете мои возможности)))
за вторым только собираюсь... я тут сижу с 6 мес моего кесаренка))) морально готовлюсь))
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 26.09.2011, 22:34   #1707
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
то есть, если я хочу бесплатно, лучше не соваться и не светиться? на бесплатные роды не договариваются? у меня просто 1-е КС, вот что со вторыми родами делать, пока не знаю.. думаю, что нужно проконсультироваться всё-таки
ну если бесплатно и хочется заранее наблюдаться, то мне кажется, что тогда надо выбирать РД, где ер после кс - это генеральная политика партии. Насколько я понимаю, сейчас это только 16 и 17(11). Если что, пусть девочки меня поправят. В остальных вроде зависит от врача, то бишь бесплатно можно попасть на сторонника повторного кесарева.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 26.09.2011, 22:36
ответ для Dreamwalker , на сообщение « ))) Вы переоцениваете мои... »
  #1708
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
))) Вы переоцениваете мои возможности)))
за вторым только собираюсь... я тут сижу с 6 мес моего кесаренка))) морально готовлюсь))
ааа) ну у меня голова просто уже не варит. погодки - это жесть че-то решила, что вы тут уже успели второго родить
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 26.09.2011, 22:45
ответ для Triply_ku , на сообщение « ааа) ну у меня голова просто уже не... »
  #1709
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
ааа) ну у меня голова просто уже не варит. погодки - это жесть че-то решила, что вы тут уже успели второго родить
эх, если бы так просто дело делалось))
поделитесь опытом, тяжело с 2 маленькими?
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 27.09.2011, 20:43   #1710
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Девочки, здравствуйте! Примите меня к себе, пожалуйста!
Я очень хочу родить сама!!! Первые роды были тяжёлые, длились 14 часов. Сыночек лежал неправильно, да и крупноват он для меня был (3500, а я маленькая и худенькая). В итоге ЭКС... Я ещё полгода плакала от мыслей о своей неполноценности, когда кто-то из моих знакомых рожал сам...
7 месяцев назад была внематочная, трубу удалили, а значит на матке ещё один рубец... Боюсь даже подумать, что из-за него могут не пустить в роды.
Может у кого была похожая ситуация... Поделитесь, пожалуйста!
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena