НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:28
ответ для Рысенька , на сообщение « Мил, ну тогда только один выход :... »
  #1701
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Я нужно такое общение, если человек тебя использует не волнуясь о твоих интересах?
Ой, Лен, мне как-то сложно так резко расстаться с человеком, с которым общаюсь уже 13 лет.... Хотя в университете мы не сильно дружили, но два раза ездили вместе отдыхать... И как-то после универа долго общаемся уже, с остальными практически не общаюсь...
Но вообще - посмотрю что будет во время ее приезда - как будет себя вести, что делать....
А вообще - таких людей много....
Я вот пытаюсь вспомнить - к кому мы с мужем в гости ездили с ночевкой хотя бы на пару дней.... Получается, что ни разу и ни к кому.... Только в отель...
С мамой один раз ездили к ее подруге в Пярну - дня на 4 по-мойму. Но это было очень давно - тогда отели еще как-то не были распространены...

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Мил, ну тогда только один выход : попытаться смириться с ситуацией и мужа к этому подвести, и попробовать привлечь девушку к чему-нить, чтобы хоть как-то помогала. Может это компенсирует как-то ее присутствие. Например, прямо так и говорить: "давай, ты сделай то-то и то-то".
Я вроде уже смерилась, мужу сложнее.... Я его понимаю, но ничего сделать уже не могу...
Будем пытаться как-то ситуацию смягчить... Я оочень надеюсь, что она хоть куда-то будет ездить!!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 17.02.2012, 14:29
ответ для I-rishka , на сообщение « Девочки, киньте, пожалуйста, адрес... »
  #1702
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки, киньте, пожалуйста, адрес чебуречной, где встречаться завтра будем!
Девочки, я скорее всего не приду на встречу. Выходные чего-то кувырком будут, не так как планировались... (плюс у меня тут конфликт со свекровью...)



Всем привет
... чего то я сегодня зомби. Юля в 4 утра решила что ночь кончилась и мы гуляли. 2 раза бедного Рому разбудили... А теперь она дрыхнет на мне и не дает шевельнуться. Все дела заброшены, еды готовой нет, печатаю вот одним пальцем левой руки.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:30
ответ для I-rishka , на сообщение « Девочки, киньте, пожалуйста, адрес... »
  #1703
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ушки болят. Капать не дает, трогать себя тоже не дает. Нос заложен. Из-за этого и отит, как я понимаю. Сосудосуживающи помогают на полчаса. А часто их нельзя. Вообще не понимаю, как лечить.Темп-ра держится. Начали принимать антибиотик, на него вся надежда. Хотя, если нос не очищать, то и антибиотик бесполезен.
Надо нос промывать и капать насильно.
Как же иначе?
Мои не даются, бегают от меня по квартире, но когда вылавливаю деваться им некуда.
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Уже поздно, она в пн прилетает.
НЕТ надо учиться говорить..... ну почему это так сложно??

Оль, как ты себе это представляешь: я готовлю обед, всех кормлю, а ей говорю - извини, тебе не хватило? Я даже не уверена, будет ли она покупать продукты..... Но надеюсь...
Посуду она точно мыть не будет и ничего такого делать... у нее тоже аллрегия на руках - и она вообще ничего не делает никогда....

Ни в коем случае - только если без хлорки!!
Ой не знаю Мила. Пригружай её по хозяйству.
Не может мыть - пусть пылесосит, выносит мусор, гладит и раскладывает вещи по местам.

Бассейн это отдельная песня. Детки в аквапарк ходить любят.
Так сначала я весь поход трясусь чтоб меня не выгнали ( по правилам имеют право)
А потом я недели 2-3 кожу лечу.

Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Спросила Лилю про красный флаг. Она так недоуменно на меня посмотрела (типо- мама, ты что - совсем?) и говорит - красный! Ну хоть что-то приятное
Да ладно тебе. Вон если я расстраиваться из за деток "тормозов" буду, чего делать-то тогда.

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки, киньте, пожалуйста, адрес чебуречной, где встречаться завтра будем!
Ох какая ты счастливая.
Мне не вырваться.


Позвонили из сада, сказали что совсем забыли, что надо ещё книжку "теремок" сделать , что-то типа коллажа. К марту.
__________________
corsas is offline  
Старый 17.02.2012, 14:30
ответ для Бобёр , на сообщение « Мил, так может гостиницу то все же... »
  #1704
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Мил, так может гостиницу то все же сказать чтоб бронировала? Мужем прикрыться. Тем более если дальше общаться не планируешь....

А пока у вас в гостях прямым текстом говорить чем помочь. Купить в магазине то то, прибрать то то...А с едой - разносолами не баловать. типа ребенку готовлю отдельно, мужу отдельно, сама на диете.
Ну вы даете.
Я конечно понимаю, что барышня нагловато поступила, но Мила сама это допустила, а теперь вы придумываете ей план мести
Нормальный гость и сам поймет, что надо помочь и купить что то к столу, а ненормальных учить бесполезно, их надо или не звать или терпеть.
Адрес чебуречной в студию!
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:30
ответ для Бобёр , на сообщение « Мил, так может гостиницу то все же... »
  #1705
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Мил, так может гостиницу то все же сказать чтоб бронировала? Мужем прикрыться. Тем более если дальше общаться не планируешь....

А пока у вас в гостях прямым текстом говорить чем помочь. Купить в магазине то то, прибрать то то...А с едой - разносолами не баловать. типа ребенку готовлю отдельно, мужу отдельно, сама на диете.
Она сама все время на диете
Она уже бронь отменила - прикрывается мамой, которая будет волноваться - как она одна в чужом городе.... Детская какая-то отмазка!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 17.02.2012, 14:32
ответ для Milana , на сообщение « Она сама все время на диете:046: Она... »
  #1706
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Она сама все время на диете
Она уже бронь отменила - прикрывается мамой, которая будет волноваться - как она одна в чужом городе.... Детская какая-то отмазка!!
Кто, когда маме правду говорил?
Пусть говорит что с тобой, а сама по мужикам.)))
__________________
corsas is offline  
Старый 17.02.2012, 14:33
ответ для Milana , на сообщение « Она сама все время на диете:046: Она... »
  #1707
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение

Ой не знаю Мила. Пригружай её по хозяйству.
Не может мыть - пусть пылесосит, выносит мусор, гладит и раскладывает вещи по местам.

Бассейн это отдельная песня. Детки в аквапарк ходить любят.
Так сначала я весь поход трясусь чтоб меня не выгнали ( по правилам имеют право)
А потом я недели 2-3 кожу лечу.


Да ладно тебе. Вон если я расстраиваться из за деток "тормозов" буду, чего делать-то тогда.


Позвонили из сада, сказали что совсем забыли, что надо ещё книжку "теремок" сделать , что-то типа коллажа. К марту.
Совсем обнаглели у вас там в саду
А почему ты то все должна? больше родителей нет??
С басейном у нас строго - я не хожу, вот думаю как бы с папой Лилю отправить. Мне моя кожа и жизнь как-то дороже.... Хотя у меня и без басейна сейчас полный абзац Смотреть страшно
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Ну вы даете.
Я конечно понимаю, что барышня нагловато поступила, но Мила сама это допустила, а теперь вы придумываете ей план мести
Нормальный гость и сам поймет, что надо помочь и купить что то к столу, а ненормальных учить бесполезно, их надо или не звать или терпеть.
Адрес чебуречной в студию!
Спасибо, Ириш!!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 17.02.2012, 14:35
ответ для corsas , на сообщение « Кто, когда маме правду говорил?:046:... »
  #1708
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Кто, когда маме правду говорил?
Пусть говорит что с тобой, а сама по мужикам.)))
Ты знаешь, у меня вообще такое чувство, что у нее в Амстере должна была свиданка быть, а потом дело сорвалось и она решила еще у нас остаться....
Она вообще такая барышня скрытная - никогда ничего толком не говорит, но все про всех знать хочет!
А с мамой - ну смешно просто!!! 32 года человеку!!! В Турции вон жила и работала 8 месяцев - там мама почему-то не боялась!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline  
Старый 17.02.2012, 14:36
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1709
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


ЗАБРОНИРОВАЛА СТОЛИК НА 10-12 ЧЕЛОВЕК

БРЫНЗА (ВОССТАНИЯ, 26)

СУББОТА, 18 ФЕВРАЛЯ, в 16.00!!!
jas is offline  
Старый 17.02.2012, 14:39
ответ для Milana , на сообщение « Она сама все время на диете:046: Она... »
  #1710
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Она сама все время на диете
Она уже бронь отменила - прикрывается мамой, которая будет волноваться - как она одна в чужом городе.... Детская какая-то отмазка!!
Ну, видишь, Мил, она бесцеремонная. Так чего тебе церемониться.
Если мама волнуется, то и не отпускала бы.
Я сама одна пол-Европы объездила и никаких знакомых у мен там не было. Ничего, выжила.
Рысенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena