все о классической гомеопатии-2 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:09
ответ для Masliak , на сообщение « посмотрели:) еще ничего такой сюжет-я... »
  #1701
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
посмотрели еще ничего такой сюжет-я думала хуже будет.
Передача из разряда "Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе-науке это не известно"
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 19.02.2012, 21:16   #1702
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Передача из разряда "Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе-науке это не известно"
Исследования показали, что гомеопатия должна совмещаться с аллопатией
Apa is offline  
Старый 19.02.2012, 21:17   #1703
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Передача из разряда "Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе-науке это не известно"
ага ,главное не было сюжетов аля Малахов- про залеченных детей до смерти глупыми мамашами.один только про малышку из Австралии и ее родителей-врачей гомеопатов
а тот врач из медицины катастроф с приборчиком- был кинезиолог или хто?
Masliak is offline  
Старый 20.02.2012, 00:14   #1704
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Передача из разряда "Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе-науке это не известно"
У меня свекровь позвонила мужу и держала трубку у телевизора, чтобы он послушал. ( у нас телека нет). Надо сразу сказать, она не очень довольна, чем он лечится. Муж сказал в передаче рассказывали, как девочка от сепсиса умерла при лечении гомеопатией.
ariva28 is offline  
Старый 20.02.2012, 10:45   #1705
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


De. - как дела, пустили вас без справки? Мы договорились с медсестрой, что типа всю неделю ходим, и попутно как будто справкой занимаемся, а в пятницу посмотрим - может уже новое постановление выйдет.
Одри Х. is offline  
Старый 20.02.2012, 11:09
ответ для Одри Х. , на сообщение « De. - как дела, пустили вас без... »
  #1706
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Расскажите хоть, что в передаче-то дельного было? А то мы без тв уже как-то привыкли, только Карусель и Детский мир иногда с детьми смотрим.
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 20.02.2012, 11:09   #1707
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Моя знакомая (имеющая мед. образование и преподающая студентам медикам в универе) не ставит прививки своему ребенку, у нее сын 3 года и сейчас они пойдут на контакт к паратитному больному, дабы был иммунитет! Она мне рассказывала про то, что после прививки полиомиелита очень много ДЦП, у моей подруги у ребенка на манту (не помню, как это называется) голова распухает. Я пока всего этого не знала, делала ребенку прививки и пожинала плоды (ат. дерматит, после обструкции каждые 2 мес., после постоянные отиты) уже 5 лет я не делаю ни какие прививки, не пишу ни какие отказы (просто сказала дочке, что бы ни чего не делала и все) если совсем прижмут то напишу.
Lana Kadala is offline  
Старый 20.02.2012, 11:21
ответ для ariva28 , на сообщение « У меня свекровь позвонила мужу и... »
  #1708
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
У меня свекровь позвонила мужу и держала трубку у телевизора, чтобы он послушал. ( у нас телека нет). Надо сразу сказать, она не очень довольна, чем он лечится. Муж сказал в передаче рассказывали, как девочка от сепсиса умерла при лечении гомеопатией.
насколько я поняла говорили о девочке из Австралии (вроде ей 5 мес) у которой родители гомеопаты и их судили за ее смерть.
а так передача ни о чем совсем была-без конкретики
Masliak is offline  
Старый 20.02.2012, 11:22   #1709
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Паратит , кстати мальчику крайне не желателен, т.к. может вызвать бесплодие.
У подруги сына после полиемилита (тогда еще капельки давали) стал стул с кровью, поехали в больницу, а у него что-то было типа обструкции кишечника (не знаю как правильно называется).
мама2пацанов is offline  
Старый 20.02.2012, 11:27   #1710
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Моя знакомая (имеющая мед. образование и преподающая студентам медикам в универе) не ставит прививки своему ребенку, у нее сын 3 года и сейчас они пойдут на контакт к паратитному больному, дабы был иммунитет! Она мне рассказывала про то, что после прививки полиомиелита очень много ДЦП, у моей подруги у ребенка на манту (не помню, как это называется) голова распухает. Я пока всего этого не знала, делала ребенку прививки и пожинала плоды (ат. дерматит, после обструкции каждые 2 мес., после постоянные отиты) уже 5 лет я не делаю ни какие прививки, не пишу ни какие отказы (просто сказала дочке, что бы ни чего не делала и все) если совсем прижмут то напишу.
мне кажется,что это скорее исключительный случай- в основном медики делают прививки своим детям- сужу по знакомым-врачи делают всё- даже детям которым и не очень то надо- явно с головой диагнозы-но офиц не медотвод,да и в теме про корь посмотрите -там вроде много врачей- с пеной доказывают,что делают.
но какая правда думаю не знает никто-можно и от прививки умереть,а можно и от коклюша с корью. я из тех соображений,что авось не заболеем-не прививаю,а вот идти специально на паратит-это для меня
Masliak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena