йа - дибилко? - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 14:24   #1701
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от МАЛЕВА Посмотреть сообщение
Дааа,у Вас тут наамного веселее чем "от года до трех".Ия отмечусь.Ругалась с мужем,из кухни ругалась,полезла в хлолдильник,продолжая переикдыватся с ним бранью.Эх,что то он мне эдакое ляпнул,я разозлилась и со всей силы захлопнула холодильник,но!!!! неуспела скоординировать движение руки,закрывающей холодильник,и движение головы,высовывающейся из холодильника....и каааааааак прихлопнула свой череп,искры с глаз,потемнело все,затошнило...
Ох как я Вас понимаю
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:27
ответ для Каттлея , на сообщение « Ладно колготки народ забывает... ... »
  #1702
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ладно колготки народ забывает...

Встречаюсь с папой. А он постоянно подкалывает меня по двум пунктам - Чё я такая худая и почему без шапки
Вот и в этот раз - ела? Ела. А почему без шапки?

А холодрыга аццкая. И я ему объясняю, что шапку вчера сняла и найти утром не смогла - всё перерыла в отведенные на это 15 секунд, но нету, блин. Поэтому я в капюшоне

Ладно. Приходим, раздеваемся в гардеробе, решаем нужные нам вопросы и возвращаемся к гардеробу...
И тут мне подают мой пуховик, а в капюшоне радостно валяется... есесно, шапка

То, как ржал папа, это половина прикола...
А вот то, что я с этой шапкой в капюшоне проехала от Комендани до Восстания, а потом от Восстания до Петроградки на метро!!! в толкучке...

В общем, если вам рассказывали "А я тут видел дибилко с шапкой в капюшоне" - это была я
так сыну варежки найти не могла, все перерыла, а уже на прием к доктору пора ехать, ну побежали скорее без руковиц, всю дорогу я не могла понять почему мой сын выглядит как то не так, вроде все как обычно, но вот что-то не то. Приходим в медцентр, я ему снимаю шапку, а от туда варежки выпадают и я поняла, что с сыном было не так, просто шапка на нем колоколом сидела, да и сыну было комфортно с варежками на голове ехать.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:33
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1703
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


вчера умудрилась ребенку вместо яблочного сока в стакан растительного масла налить- не ту бутылку из холодильника в запаре схватила)))))
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:41
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1704
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


мне должны были доставить на дом мой починенный велик. Позвонил мастер, сказал, что скоро будет.
следом звонит моя подруга, говорит, что заедет. я дико обрадовалась.
звонок в домофон. я жму кнопку. слышу голос мужика. отхожу от домофона. Опять звонок. Опять нажимаю кнопку. проходит секунд 30. опять звонок. Так раз пять. Я уже интересуюсь по-русски, все ли у Наташки хорошо с головой. Злюсь, что она не поднимается ко мне.

через две минуты долгожданный звонок в дверь. Я вылетаю полуголая (подруга же!). стоит мужик. Я делаю лицо "Эврика!", убегаю, возвращаюсь через полминуты с коробкой. протягиваю ему. Он делает очень участливое лицо и вкрадчиво говорит - я вам велосипед принес. Я хихикаю. Ибо приняла его за соседа, за кого получила посылку (его не было дома).
тут я вспоминаю, что он звонил, но я начисто забыла. Объяснять это все на голландском не решаюсь, ибо рассказ получится долгим. Мужик делает лицо еще более участливым.

от меня от ждал следующих действий - я спускаюсь вниз, даю ему деньги, он мне - ключ от велика. В итоге имел весь этот спектакль под мое хихиканье.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:25
ответ для Лиса Оля , на сообщение « Ох как я Вас понимаю ;) »
  #1705
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Ох как я Вас понимаю
Вы тоже прибивали себя холодильником????
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:02
ответ для МАЛЕВА , на сообщение « Вы тоже прибивали себя... »
  #1706
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от МАЛЕВА Посмотреть сообщение
Вы тоже прибивали себя холодильником????
почти

Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Девочки, только Вам могу рассказать

На прошлой неделе поехали с мужем и ребенком в Финку, пока стояли на границе, к машинам постоянно подлетали птицы, видимо народ их постоянно подкармливает.
Я-сердобольная, тоже решила бросить печенюху..... открыла окно, бросила, выглядываю не летят ли птички и одновременно нажимаю на кнопку стеклоподъемника .... башку вытащить успела, а вот клок волос нет Была бы не полной дурой, нажала бы на кнопку и опустила стекло, но я видимо полноценная ..... я дернула башкой , в итоге выдрала клок волос, уделала оторванными волосами пол машины и заработала головную боль на весь день
Самое обидное, что ни одна птаха на мое угощение не прилетела
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:23
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1707
shock!
Элита
 
Аватар для shock!
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2 140


жжоте,девочки
shock! is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 01:06
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1708
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Слопала торт, заела огурцом, запила "Новотерской"... жду...
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 01:08
ответ для ДТП , на сообщение « Слопала торт, заела огурцом, запила... »
  #1709
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
Слопала торт, заела огурцом, запила "Новотерской"... жду...
я так частенько и ничего. йа дибилко?
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:06
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1710
фыва
Наш человек
 
Аватар для фыва
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454


Эх, давненько я здесь не отмечалось, но чувствую, пора снять гриф секретности с самой своей (надеюсь) главной дибилкости
Короче. Август 2008 года - сладкое время перед кризисом, когда партнеры по бизнесу всячески полюбляют друг друга и осыпают от необлагаемых налогом щедрот
Эстонская типография, в которой мы печатаемся, приглашает своих клиентов на юбилей. Три дня на острове Сааремаа... В 5-здездном СПА-отеле... С полным фаршем... С 24-часовой программой в вип-заведениях... За счет приглашающей стороны, разумеется...
...Каких-то 3 (утомительных) часа в автобусе, и я уже протягиваю документы улыбчивому погранцу.
Он рассматривает мой паспорт и улыбается еще шире. Потом еще шире.... И уже с трудом сдерживая смех, интересуется, нет ли у меня с собой (совершенно случайно, разумеется) паспорта посвежее.
Я взяла старый зп!!! С большой красивой печатью на первой странице «Аннулирован»!
Если мне кто-нибудь объяснит, как я, проверяющая и перепроверяющая все документы по 100 раз, это сделала…
Но это только начало конца: меня «задерживают», и 3,5 (!!!) часа погранец в чине подполковника одним пальцем по клавиатуре составляет дело об административном правонарушении ("Проникновение на Государственную тудыть ее границу без документов) и протокол задержания со штрафом в 500 рублей!
В общем, я не просто дибилко - я дибилко-шпиён…
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
фыва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena