Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:16   #17121
Лидия Ничипоренко
Гость
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Последние полгода я очень внимательно изучала этот топик собиралась рожать в этом роддоме. но судьба сложилась иначе... и я БЕЗУМНО этому рада!!!!
считаю, что отзывы должны быть разные... мой скорее отрицательный... Бог судья действиям Шман. Я счастлива, что рожала ни с ней.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4944311
Да, Света, прочитала «отчет» и нахожусь, мягко говоря, в недоумении. Постараюсь не комментировать твой рассказ, а выскажу свое мнение о работе 17 РД и лично Веры Валерьевны Шман.
Вера Валерьевна очень компетентный врач, тактичный и этичный. Она умеет вселять в пациента надежду на лучшее (так было со мной), в то, что любая женщина может выносить и родить ребенка. Я благодарна ей за мою спокойную беременность, которую она вела от начала и практически до конца. Консультации всегда четкие и по делу, никаких запугиваний, безумных рекомендаций, обстоятельно и грамотно. С легким сердцем на прием и обратно тоже в прекрасном настроении. К сожалению, родить вместе нам не удалось, РД закрылся на проветривание. Но я знала, что врач обязательно передаст меня в надежные руки коллег. Так и случилось (рожала на Вавиловых у Масного А.И.), роды прошли хорошо, за что я тоже благодарна Вере Валерьевне.
Света, врач не пытался посеять сомнения в твою душу, уж тем более не проявлял неэтичного отношения к коллегам, она доводила свою работу до конца, пыталась передать тебя в надежные руки. Ну а если вы с мужем сами нашли достойного врача, то к чему такой негатив в адрес В.В.? Неужели за время вашего с ней общения она не сделала ничего хорошего для тебя и твоих деток? Плохо наблюдала? На сохранении вас не берегла? Почему о хорошем вообще ни слова?
Отзыв меня поразил еще и с точки зрения нашей с тобой профессии – мы же педагоги. Как можно кидать такой камень в чужой огород? Ну а если на нас с тобой студенты «накатают» отзыв? Думаю, неприятно будет, потому что много в нем субъективного, эмоционального, но мало имеющего отношения с реальностью.
Подводя итог, хочу сказать, что роды у всех разные, ситуации жизненные тоже, но давайте будем более корректными по отношению к людям, которые являются профессионалами своего дела.
Лидия Ничипоренко is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:39   #17122
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девушки, кто рожал с Романовским А. Н отзовитесь!=) Как он вам? И вобще каково рожать с мужчиной-врачем?
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:58   #17123
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


И мне повезло наблюдаться всю беременность и рожать с Верой Валерьевной, именно она предложила на последнем этапе беременности сделать КС, хотя предыдущие двое родов были естественными. У меня тоже стоял вопрос о раннем родоразрешении или передаче меня в руки коллег В.В. из- за проветривания роддома. Я полностью доверилась своему врачу, о чем не жалею. И честно говоря, впервые вижу негативный отзыв про Шман ВВ за столько лет её практики,всегда были только положительные отзывы.
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:27
ответ для ГАБО , на сообщение « Ребенка, если Вы собираетесь надолго... »
  #17124
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ребенка, если Вы собираетесь надолго уйти в душ или туалет, можно всегда оставить на детском отделении под наблюдение медсестер.
Я была в этом РД на ПО в 2006 году, поэтому уже не помню, закрывается ли на ключ или нет, но вроде да, ведь у Вас кроме драгоценного ребенка там еще и вещи остаются без присмотра.
вообще никто так не делал и мне кажется нет там уже такого....смотрели соседки по палате друг за дружкой, весело было, когда 2 девчонки уйдут, а их малыши и твой начинают плакатьвот тут сразу думала, как справляются с 2-ей или 3-ей
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:29   #17125
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
Девочки, приветствую. Мой вопрос к тем, кто лежал в платной одноместной палате. Закрывается ли входная дверь на ключ? А то как то боязно выходить в тот же туалет и оставлять ребенка одного в открытом помещении. ПС я аццкая паникерша
на ДО закрываются, мне кажется и на ПО закрывается!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:32
ответ для veronika08 , на сообщение « Девушки,кто заключал договора,... »
  #17126
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от veronika08 Посмотреть сообщение
Девушки,кто заключал договора,
подскажите пожалуйста, на какой недели вы договор заключили?
У меня сейчас 21ая. Пора или можно после 30ой?
я когда задавалась этим вопросом , ждала когда деньги появятся и сразу ехать заключать, поэтому, если они есть, то едте уже сейчас!!!!выбор врачей больше и вообще спать спокойнее будете
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:36
ответ для zelenushka , на сообщение « значит только нелегально?)) ну хоть... »
  #17127
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
значит только нелегально?)) ну хоть как-то) а когда вас муж навестил, он ребенка смог увидеть?)
девочки, милые, обсуждалось не раз уже эта тема, ну потерпите вы 5 дней!!!!и будете наслаждаться вашими мужьями, бабушками, дедушками, тетями и дядями, не просто так запрещены посещения, пусть хоть сто раз ваши родственники здоровы, но ведь элементарно в холле на вас могут дыхнуть другие родственники и будете потом мучаться со своим же детем, оно вам надо???
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:40   #17128
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Девушки, кто рожал с Романовским А. Н отзовитесь!=) Как он вам? И вобще каково рожать с мужчиной-врачем?
я с ним не рожала, он в конце пришел зачем то)))ну они там друг другу помогают, так вот всегда была против мужчин врачей - гинекологов, короче не по себе мне как то становилось как представляла, что будет мужик роды принимать, короче в тот момент, когда ты рожаешь тебе вообще все равно, хоть бы целая рота солдат стояла
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:42
ответ для glusha , на сообщение « И мне повезло наблюдаться всю... »
  #17129
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
И мне повезло наблюдаться всю беременность и рожать с Верой Валерьевной, именно она предложила на последнем этапе беременности сделать КС, хотя предыдущие двое родов были естественными. У меня тоже стоял вопрос о раннем родоразрешении или передаче меня в руки коллег В.В. из- за проветривания роддома. Я полностью доверилась своему врачу, о чем не жалею. И честно говоря, впервые вижу негативный отзыв про Шман ВВ за столько лет её практики,всегда были только положительные отзывы.
я ж говорю, врачу надо доверять полностью, иначе вообще не вижу смысла рожать платно....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:26   #17130
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
на ДО закрываются, мне кажется и на ПО закрывается!!!
нет, не закрываются.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena