·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 1715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 18:04
ответ для Вжик , на сообщение « Пузики и уже нет :), всем приветик!!!... »
  #17141
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Пузики и уже нет , всем приветик!!!
Наконец-то я получила нормальный инет на время. А то с телефона жутко неудобно. Попыталась Вас почитать.

Свет (Эсмеральда), давай-давай уже, ты след с Катей должна быть .

А я пока кайфую тут, мелкий спит, да ест.
Молока много (ттт), даже не ожидала, пришло на 3ий день, хотя к тому времени еще почти ничего не ела.
Сделали нам уже БЦЖ, УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга. У Егора все ОК. Хоть сейчас домой. меня то еще точно 3-4 дня буду смотреть, да гемоглобин низкий, а так тоже все ОК.

Ириша уже тут что-то написала. На счет мыться после КС. Ничего такого старшного как раз не было, только в день операции нельзя было (просто не встать банально было), а так хоть сразу. На второй день уже встала и помылась, но шов не трогала. А вчера (третий день), сняли наклейку и мойся сколько хочешь , такой кайф был в душе. К моемй удивлению шовчик просто отличный на второй день (чудеса технологий), совсем не страшный, у меня аппендицит был хуже... Сейчас уже спокойно хочу, брожу, по лестницам и т.д. и т.п. Самочувствие бодрое!

А есть только вчера начала (т.е. 2 дня вообще без еды), вчера просто не лопать все подряд. Сегодня уже все можно.

Ношу бандаж все время, очень спасает.
Спасть на животе можно! Но психологически что-то страшновато, еще не ложилась .

Прочитала как Вы тут друг другу ужасы рассказывали про разные роддома... Не слушайте Вы страшилок, про КАЖДЫЙ можно найти столько, что с ума только останется сойти...
В день в Питере около 300-600 родов, и только 1% доходит с отзывами до и-нета.. Малова-то для статистики. Да и мало какая женщина может адекватно комментировать действия врачей во время родов..
Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ!!!!
У нас у всех все будет и есть ХОРОШО!!!
Вот как все таки приятно читать такие позитивные отзывы о родах! Поздравляю
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 09.11.2011, 18:07
ответ для Esmeralda , на сообщение « пока вы тут интернет -магазины... »
  #17142
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
пока вы тут интернет -магазины осваиваете-я сгоняла в РД-заключила договор.. Начмед долго меня обмерял и ощупывал, в итоге хмыкнул и сказал-что парень там уже сейчас точно 4 кг, по его ощущениям (ыыыыыыыыыыыыыы), в общем надо мне срочнячком как-то рожать уже а то такими темпами, мы за отведенные нам две недели-все пять будем
4 кг!!!!! ААААА!!!! Я в пятницу иду на контрольное УЗИ, мне нужно посмотреть почки у малыша, так вот я очень боюсь услышать какую-нибудь страшную цифру веса....
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 09.11.2011, 18:10
ответ для KotKit , на сообщение « Вот как все таки приятно читать такие... »
  #17143
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Пузики и уже нет , всем приветик!!!
Наконец-то я получила нормальный инет на время. А то с телефона жутко неудобно. Попыталась Вас почитать.

Свет (Эсмеральда), давай-давай уже, ты след с Катей должна быть .

А я пока кайфую тут, мелкий спит, да ест.
Молока много (ттт), даже не ожидала, пришло на 3ий день, хотя к тому времени еще почти ничего не ела.
Сделали нам уже БЦЖ, УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга. У Егора все ОК. Хоть сейчас домой. меня то еще точно 3-4 дня буду смотреть, да гемоглобин низкий, а так тоже все ОК.

Ириша уже тут что-то написала. На счет мыться после КС. Ничего такого старшного как раз не было, только в день операции нельзя было (просто не встать банально было), а так хоть сразу. На второй день уже встала и помылась, но шов не трогала. А вчера (третий день), сняли наклейку и мойся сколько хочешь , такой кайф был в душе. К моемй удивлению шовчик просто отличный на второй день (чудеса технологий), совсем не страшный, у меня аппендицит был хуже... Сейчас уже спокойно хочу, брожу, по лестницам и т.д. и т.п. Самочувствие бодрое!

А есть только вчера начала (т.е. 2 дня вообще без еды), вчера просто не лопать все подряд. Сегодня уже все можно.

Ношу бандаж все время, очень спасает.
Спасть на животе можно! Но психологически что-то страшновато, еще не ложилась .

Прочитала как Вы тут друг другу ужасы рассказывали про разные роддома... Не слушайте Вы страшилок, про КАЖДЫЙ можно найти столько, что с ума только останется сойти...
В день в Питере около 300-600 родов, и только 1% доходит с отзывами до и-нета.. Малова-то для статистики. Да и мало какая женщина может адекватно комментировать действия врачей во время родов..
Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ!!!!
У нас у всех все будет и есть ХОРОШО!!!
Юль, спасибо за добрые пожелания!!! Очень рада, что у вас там все чики-пуки, гемоглобин налаживайте @@ и выписывайтесь

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
ого, богатырь какой!!! молодец!!!
вот тебе новые кулачки @@@@@@@, те, которые на 20-е снимаю ...
для этого дела много способов хороших и разных.. я всеми лапами за здоровую бодрую мужетерапию
мужетерпаия-то есть но как-то пока кроме треников ничего не чувствую. Звонил друг, я ему пожаловалась, он стал орать в трубку, что если мужетерапия не помогает, то он готов организовать друготерапию и собрать всех ребят, которым я не безразлична-главное, чтобы мне было хорошо
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 09.11.2011, 18:13
ответ для Esmeralda , на сообщение « Юль, спасибо за добрые пожелания!!!... »
  #17144
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
4 кг!!!!! ААААА!!!! Я в пятницу иду на контрольное УЗИ, мне нужно посмотреть почки у малыша, так вот я очень боюсь услышать какую-нибудь страшную цифру веса....
мне на ощупь такое сказали... хотя УЗИ тоже ошибаться можети в ту и в ту сторону...
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 09.11.2011, 18:13
ответ для Esmeralda , на сообщение « Юль, спасибо за добрые пожелания!!!... »
  #17145
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Пузики и уже нет , всем приветик!!!
Наконец-то я получила нормальный инет на время. А то с телефона жутко неудобно. Попыталась Вас почитать.

Свет (Эсмеральда), давай-давай уже, ты след с Катей должна быть .

А я пока кайфую тут, мелкий спит, да ест.
Молока много (ттт), даже не ожидала, пришло на 3ий день, хотя к тому времени еще почти ничего не ела.
Сделали нам уже БЦЖ, УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга. У Егора все ОК. Хоть сейчас домой. меня то еще точно 3-4 дня буду смотреть, да гемоглобин низкий, а так тоже все ОК.

Ириша уже тут что-то написала. На счет мыться после КС. Ничего такого старшного как раз не было, только в день операции нельзя было (просто не встать банально было), а так хоть сразу. На второй день уже встала и помылась, но шов не трогала. А вчера (третий день), сняли наклейку и мойся сколько хочешь , такой кайф был в душе. К моемй удивлению шовчик просто отличный на второй день (чудеса технологий), совсем не страшный, у меня аппендицит был хуже... Сейчас уже спокойно хочу, брожу, по лестницам и т.д. и т.п. Самочувствие бодрое!

А есть только вчера начала (т.е. 2 дня вообще без еды), вчера просто не лопать все подряд. Сегодня уже все можно.

Ношу бандаж все время, очень спасает.
Спасть на животе можно! Но психологически что-то страшновато, еще не ложилась .

Прочитала как Вы тут друг другу ужасы рассказывали про разные роддома... Не слушайте Вы страшилок, про КАЖДЫЙ можно найти столько, что с ума только останется сойти...
В день в Питере около 300-600 родов, и только 1% доходит с отзывами до и-нета.. Малова-то для статистики. Да и мало какая женщина может адекватно комментировать действия врачей во время родов..
Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ!!!!
У нас у всех все будет и есть ХОРОШО!!!
Здорово как! А ты пока молоко не пришло смесью докармливала? Я в прошлый раз стала кормить, а потом так сын грудь и не взял.
Что мне понравилось после кесарево, пока не ешь 2 дня, сразу входишь в дородовый размер. Я вышла из роддома 45кг
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 09.11.2011, 18:18
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #17146
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


Девочки, а мы вчера узи последнее делали. По всем параметрам и как лежит сказали какой-то правильный у вас малыш как по книгам учат) Нам 35 нед и 2 дня. Вес 2586гр. , ПДР на 11.12.11 Мне так нравится эта дата Вот только личико полностью не дал сфотографировать- ручками прикрывался. Мальчик
Я вдруг 2 ночь подряд СПЛЮ!!! До этого никак не уснуть, не улечься и все не так было. Ночи уже ненавидела. А сам малыш очень-очень тихий стал. Вот думаю все ли хорошо? Или это он уже к родам готовиться стал? Хорошо на узи вчера немного успокоили что все нормально, а так бы совсем извелась я . Из грустного так это, что я простыла совсем. Насморк и горло совсем замучали -борюсь, но мало что помогает и не на долго
Осталось совсем немного потерпеть нам всем дружно)
__________________

__________________
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
saniamur is offline  
Старый 09.11.2011, 18:20
ответ для Esmeralda , на сообщение « Юль, спасибо за добрые пожелания!!!... »
  #17147
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
мужетерпаия-то есть но как-то пока кроме треников ничего не чувствую. Звонил друг, я ему пожаловалась, он стал орать в трубку, что если мужетерапия не помогает, то он готов организовать друготерапию и собрать всех ребят, которым я не безразлична-главное, чтобы мне было хорошо
Даешь больше друзей!! Хороших и разных!!! Классные у тебя друзья

Ну, ты главное не прекращай "лечение"
У меня в прошлый раз тоже сначала не помогала, а на 38 неделе в одну ночь треники плавно перешли в схватки Все-таки мужетерапия - это очень естественный и приятный, что немаловажно, способ подстегнуть процесс.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 09.11.2011, 18:28   #17148
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
мужетерпаия-то есть но как-то пока кроме треников ничего не чувствую. Звонил друг, я ему пожаловалась, он стал орать в трубку, что если мужетерапия не помогает, то он готов организовать друготерапию и собрать всех ребят, которым я не безразлична-главное, чтобы мне было хорошо
Под сталом.... друготерапия - просто супер!!!

Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Здорово как! А ты пока молоко не пришло смесью докармливала? Я в прошлый раз стала кормить, а потом так сын грудь и не взял.
Что мне понравилось после кесарево, пока не ешь 2 дня, сразу входишь в дородовый размер. Я вышла из роддома 45кг
Самое удивительное, что недокармливала, только один раз 10 мл, и то для собственного спокойствия, может молозива было много. Но он точно не был голодным, кушал часа через 2-3, сейчас молоко так же ест.
В первый день сбросили 160 гр, потом еще 60 (врач сказал, что нормально), сегодня уже набрали обратно 70 гр.

после родов 52 кг, не хочу больше сбрасывать , для меня это хороший вес, а то начинала беременность с 48
Вжик is offline  
Старый 09.11.2011, 18:28
ответ для Littleshell , на сообщение « :046: :046: :046: Даешь больше друзей!!... »
  #17149
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Здорово как! А ты пока молоко не пришло смесью докармливала? Я в прошлый раз стала кормить, а потом так сын грудь и не взял.
Что мне понравилось после кесарево, пока не ешь 2 дня, сразу входишь в дородовый размер. Я вышла из роддома 45кг
а зачем докармливать-то??? молозиво же есть-его им вполне хватает! Тем более что у младенца для этого случая есть бурый жир, как раз на этот период, потом он пропадает, с голода точно никто не умирает... Мать-природа обо всем позаботилась.
Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера узи последнее делали. По всем параметрам и как лежит сказали какой-то правильный у вас малыш как по книгам учат) Нам 35 нед и 2 дня. Вес 2586гр. , ПДР на 11.12.11 Мне так нравится эта дата Вот только личико полностью не дал сфотографировать- ручками прикрывался. Мальчик
Я вдруг 2 ночь подряд СПЛЮ!!! До этого никак не уснуть, не улечься и все не так было. Ночи уже ненавидела. А сам малыш очень-очень тихий стал. Вот думаю все ли хорошо? Или это он уже к родам готовиться стал? Хорошо на узи вчера немного успокоили что все нормально, а так бы совсем извелась я . Из грустного так это, что я простыла совсем. Насморк и горло совсем замучали -борюсь, но мало что помогает и не на долго
Осталось совсем немного потерпеть нам всем дружно)
Поздравляю с хорошим УЗИ и с отличным размерчиком Выздоравливай

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Даешь больше друзей!! Хороших и разных!!! Классные у тебя друзья

Ну, ты главное не прекращай "лечение"
У меня в прошлый раз тоже сначала не помогала, а на 38 неделе в одну ночь треники плавно перешли в схватки Все-таки мужетерапия - это очень естественный и приятный, что немаловажно, способ подстегнуть процесс.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 09.11.2011, 18:34   #17150
saniamur
Участник
 
Аватар для saniamur
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение

Поздравляю с хорошим УЗИ и с отличным размерчиком Выздоравливай
Спасибо!

Друготерапия повеселила))))
__________________

__________________
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
saniamur is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena