Кронштадт!!! - Страница 1717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 23:01
ответ для Кисулёк , на сообщение « А я как раз собралась этот самый... »
  #17161
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
А я как раз собралась этот самый гель-лак или биогель делать... Теперь засомневалась.
gidra, а как вы покрывалис верху обычным лаком? неужели этот гель-лак не скалывается? да и неровности ведь образуются при отрастании...
Нет это лак гель сразу цветной, плотный неровностей не видно и не скалывается, а когда отрастает надо делать заново.
Мне тоже мастера посоветуйте а то мой мастер в отпуске до середины августа, к кому в Кронштадте податься?
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:03   #17162
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Точка RU Посмотреть сообщение
Нет это лак гель сразу цветной, плотный неровностей не видно и не скалывается, а когда отрастает надо делать заново.
Мне тоже мастера посоветуйте а то мой мастер в отпуске до середины августа, к кому в Кронштадте податься?
А у тебя от него ногти как себя чувствуют?
Я в курсе, что из себя представляет лак-гель, поэтому и спрашиваю, как можно сверху него красить обычным лаком? неужели незаметно?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:28
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #17163
gidra
Ветеран
 
Аватар для gidra
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 697


в принципе - не заметно. он не скалывается. Я несколько раз снимала, а потом просто не было возможности к мастеру попасть - потому и закрашивала. На нем , кстати - лак намного лучше держится, чем на ногтях. По крайней мере у меня. А ногти могут повредиться только из-за того что их шлифуют перед покраской. Может просто слишком сильная была ? Но у меня ногти крепкие- может слабым это и противопоказано.
gidra is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 02:18
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #17164
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девы, нужна самочка вишневого барбуса. Может у кого есть такая рыбка...
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:14
ответ для gidra , на сообщение « в принципе - не заметно. он не... »
  #17165
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
в принципе - не заметно. он не скалывается. Я несколько раз снимала, а потом просто не было возможности к мастеру попасть - потому и закрашивала. На нем , кстати - лак намного лучше держится, чем на ногтях. По крайней мере у меня. А ногти могут повредиться только из-за того что их шлифуют перед покраской. Может просто слишком сильная была ? Но у меня ногти крепкие- может слабым это и противопоказано.
у меня не особо крепкие. слоятся, ломаются. Хотела на время отпуска покрыть биогелем или гель-лаком, чтоб подольше продержался. Теперь думаю, может и не стоит
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:47
ответ для gidra , на сообщение « в принципе - не заметно. он не... »
  #17166
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
в принципе - не заметно. он не скалывается. Я несколько раз снимала, а потом просто не было возможности к мастеру попасть - потому и закрашивала. На нем , кстати - лак намного лучше держится, чем на ногтях. По крайней мере у меня. А ногти могут повредиться только из-за того что их шлифуют перед покраской. Может просто слишком сильная была ? Но у меня ногти крепкие- может слабым это и противопоказано.
У меня как раз таки ногти сильные и неслоящиеся были всегда, а вот после этого чудо гель-лака понеслось ...благо уже сейчас все в норму пришло, снова отрасли мои родные хорошие ногтики.

Так вы, как я понимаю, еще без гель-лака не ходили, т.е. вы его постоянно делаете...а вот попробуйте теперь его снять и какое-то время не наносить заново, если с вашими ногтями будет все в порядке, тогда буду думать, что это только у меня все так плохо
И думаю, постоянно закрашивать лаком пока это все не отрастет просто не реально, все равно будет виден переход и это точно некрасиво. Да, еще один минус...я постоянно хожу в бассейн и различные бани/сауны...так вот от этого гель-лак точно скалывается, а самое ужасное, что он скалывается не сам, а с верхним слоем ногтя, т.е. отслаивает сам ноготь

Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
А я как раз собралась этот самый гель-лак или биогель делать... Теперь засомневалась.
Биогель тяжеловат и толстоват, мои ногти через какое-то время просто перестали его выдерживать и надламывались прям от середины ногтя. Его хорошо сделать один раз перед отпуском или каким-либо событием, он однозначно лучше наращенных ногтей. Но на постоянку мои ногти его не выдержали я делала где-то 3-4 раза подряд, потом все стало ломаться...
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:50   #17167
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
У меня как раз таки ногти сильные и неслоящиеся были всегда, а вот после этого чудо гель-лака понеслось ...благо уже сейчас все в норму пришло, снова отрасли мои родные хорошие ногтики.

Так вы, как я понимаю, еще без гель-лака не ходили, т.е. вы его постоянно делаете...а вот попробуйте теперь его снять и какое-то время не наносить заново, если с вашими ногтями будет все в порядке, тогда буду думать, что это только у меня все так плохо
И думаю, постоянно закрашивать лаком пока это все не отрастет просто не реально, все равно будет виден переход и это точно некрасиво. Да, еще один минус...я постоянно хожу в бассейн и различные бани/сауны...так вот от этого гель-лак точно скалывается, а самое ужасное, что он скалывается не сам, а с верхним слоем ногтя, т.е. отслаивает сам ноготь



Биогель тяжеловат и толстоват, мои ногти через какое-то время просто перестали его выдерживать и надламывались прям от середины ногтя. Его хорошо сделать один раз перед отпуском или каким-либо событием, он однозначно лучше наращенных ногтей. Но на постоянку мои ногти его не выдержали я делала где-то 3-4 раза подряд, потом все стало ломаться...
Мне то как раз и надо - на свадьбу и на отпуск, чтоб не париться с маникюром. Но после твоих постов, Галя, я что-то совсем не хочу эти гели
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:55
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #17168
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


В прошлом году сделала гель на ноги, уехала на море, и там через 3 дня 1 ногот просто отвалился. Ляпота была, сказать нечего. Срочно искала где положить гель на 1 ноготь. ПОтом мне сказали, что это нормальная реакция геля на обилие воды, особенно морской.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:44   #17169
Judi
Гость
 
Аватар для Judi
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 13
день ВМФ



уважаемые, кронштадтцы))) подскажите,пожалуйста, в Вашем городе в день ВМФ 31 июня будет концерт на площади .Очень нужно знать во сколько начало. Спасибо.
Judi is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:27
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #17170
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Вчера ехала работу на вишнёвой частной маршрутке от Бастиона. Видела впервые и эту маршрутку, и водителя. Ехали рывками, спотыкались и в итоге встали- сломались в Лахте у остановки.
Водитель раздал всем деньги, но почему не по 60, а по 50 рублей.
Народ массово побежал на 101 автобус- но это же гарантированое опоздание. Нас трое или четверо остались на дороге, наша злобная 405-я проскочила гордо мимо, подобрала нас 417-я и достаточно быстро довезла до Чёрной речки. Ещё можно было сесть на 425-ю или 211 автобус, 305-я маршрутка идёт на Старую деревню. Ещё там крутился автобус номер 79, нужно посмотреть его маршрут. И вообще надо уточнить про транспорт, мало ли какая ещё ситуация!
И вот что делать, если снова встанет под посадку эта вишнёвая развалина, не ездить больше с тем водителем, или он больше не будет ломаться?
Остаётся радоваться, что это случилось не на дамбе- там вообще не очень то подберут!
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena