Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 22:22
ответ для Малыш:) , на сообщение « :support: Она меня оперировала, я не... »
  #17161
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Она меня оперировала, я не пошла на ЕР с рубцом, она на Леснозаводской работает (это тоже 17-ый, только 1-ая площадка) . Очень благодарна Анастасии Владимировне за всё, скучаю по ней (уже 3 месяца прошло), потрясающий она человечек в общении. Я думаю Вы не разочаруетесь, пойдя к ней. Там в принципе все берутся за ЕР с рубцом, но особенный фанат этого дела Киприанова, а она не всем подходит по стилю общения- очень своеобразная. А Новикова практически всем нравится, я еще ни одного отзыва про неё не читала и не слышала в роддоме - отрицательного.
А как по ощущениям 2 кесарево?
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:32
ответ для jahka88 , на сообщение « А как по ощущениям 2 кесарево?:008: »
  #17162
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
А как по ощущениям 2 кесарево?
Ой, много уже где писала про свои кесарева - оба. Ну если вкратце, то легче, чем первое- и по ощущению боли и психологически. После 1-го КС первые дни ходила согнувшись, еле до туалета и обратно в своей палате, муж и медсестры с ребенком помогали, а после 2-го КС вполне нормально ходила как только разрешили встать, сама пошла помылась и на ПО за дитем, сама за ним ухаживала, помощь не требовалась, а потом уже бегала по роддому всюду 2-ое КС было под спиналкой - непередаваемые ощущения конечно, когда видишь сразу малыша, первое КС было под общим наркозом.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:43
ответ для jahka88 , на сообщение « А как по ощущениям 2 кесарево?:008: »
  #17163
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
А как по ощущениям 2 кесарево?
лучше в разы
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:06   #17164
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Девочки, кто уже "отрожал" - прошу прощения за термин.
я первого родила в Радуге, а там они за естественные роды и не делают эпидурал, хотя я на стенку лезла от боли при раскрытии еще в 1 см.
Хотела узнать - сделают ли здесь если очень больно????
Хочу рожать с врачом заключать договор заранее.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:14
ответ для nio2005 , на сообщение « если рожать платно,то за эпидуралку... »
  #17165
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
если рожать платно,то за эпидуралку платить дополнительно не надо, но если нет показаний ее не сделают.По крайне мере я не платила и девочки кто рожал платно с кем удалось пообщаться) то же не платили
Да? Это Вы меня обрадовали. Потому как на ресепшене мне сказали что за нее надо платить. А что, к примеру, может являться показанием?
__________________
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:35
ответ для mələk , на сообщение « [QUOTE=Zatochka85;73664276][QUOTE=Дашута... »
  #17166
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


[QUOTE=mələk;73668663][QUOTE=Zatochka85;73664276]
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
если договор будете заключать, то перед родами вам сделают КТГ и УЗИ обязательно!!!!там и видно будет либо на ДО положат, либо будете дома ждать часа Х

КТГ, допплер оплачивается отдельно.
Созвон, когда роды начнутся...и по любому вопросу в любое время дня и ночи
Ну и перед родами будете раз в неделю примерно встречаться - ктг, допплер, осмотр. (осмотр бесплатно)
КТГ - иногда платила, иногда нет Не знаю, от чего зависело...видимо, от настроения врача.
Это обязательно раз в неделю перед родами встречаться или только, если что-то не в порядке и еще вопросик: если заключить договор в 35-36недель, то надо до 40недель ездить каждую неделю? А прием у врача платный при этом?
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:38   #17167
Кирюля
Элита
 
Аватар для Кирюля
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
если рожать платно,то за эпидуралку платить дополнительно не надо, но если нет показаний ее не сделают.По крайне мере я не платила и девочки кто рожал платно с кем удалось пообщаться) то же не платили
Цитата:
Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
Да? Это Вы меня обрадовали. Потому как на ресепшене мне сказали что за нее надо платить. А что, к примеру, может являться показанием?
У вас наверное показания к эпидуралки были. Потому как, я точно знаю что девочка рожала платно за 45 и попросила эпидуралку. Ей сделали ,но сразу сказали что это платно. Она оплачивала на выписке.
Но некоторым делали и бесплатно, были показания.
__________________
"Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу..."
Кирюля is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:41
ответ для allenkaya , на сообщение « [QUOTE=mələk;73668663][QUOTE=Zatochka85;... »
  #17168
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


[QUOTE=allenkaya;73680916][QUOTE=mələk;73668663]
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение

Это обязательно раз в неделю перед родами встречаться или только, если что-то не в порядке и еще вопросик: если заключить договор в 35-36недель, то надо до 40недель ездить каждую неделю? А прием у врача платный при этом?
я заключила договор в 35 недель, ходила до 40 недель раз в полторы недели примерно.
Хотя беременность была супер-беспроблемная Просто смотрят показания КТГ, как матка себя ведет, как малыш себя чувствует. Не могу сказать - обязательно это было или можно было отказаться. Мне Романовский сказал сделать, я сделала. Приемы не оплачивались. Оплачивались только эти мероприятия Ну и последний прием - осмотр на кресле, ровно в ПДР, бесплатный, после которого через пару часов начались схватки Думаю, он что-то там сделал, что рожать начала....уж очень я ныла - хочуууу рожать, устааааалаааа))))))))))
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:50
ответ для jahka88 , на сообщение « Здравствуйте,девочки. У меня такая... »
  #17169
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Сколько там стоит родить ,есть ли там условия проживания с супругом(не прихоть,просто после первых родов я сознание теряла,то ли наркоз,то ли сосуды)и сколько это все вместе стоит
Спасибо
можно, выкупив при этом 2х местную палату. Сама там лежала с супругом 1,2 года назад
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:03
ответ для Aлёна , на сообщение « можно, выкупив при этом 2х местную... »
  #17170
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
можно, выкупив при этом 2х местную палату. Сама там лежала с супругом 1,2 года назад
+1.
Я тоже слышала, что так решали эти вопросы
__________________
nastena2a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena