Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:20
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « 15 Я в 9-ке просто на ср записалась... »
  #17171
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Кто что про 10 слышал, какая у них там политика?
Я полтора месяца назад там рожала по сертификату ЭКС. Там политика за ЕР до идиотизма доходит Если не готовы отстаивать своё КС, то туда лучше не соваться.
А так очень хороший персонал там - мед. сёстры- акушерки, педиатры, уборщицы Врач- физиолог вообще волшебница! По поводу врачей разные мнения, но мне все понравились, кто ко мне приходил за всё время пребывания в роддоме и тот, кто меня непосредственно кесарил.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:09   #17172
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Я полтора месяца назад там рожала по сертификату ЭКС. Там политика за ЕР до идиотизма доходит Если не готовы отстаивать своё КС, то туда лучше не соваться.
А так очень хороший персонал там - мед. сёстры- акушерки, педиатры, уборщицы Врач- физиолог вообще волшебница! По поводу врачей разные мнения, но мне все понравились, кто ко мне приходил за всё время пребывания в роддоме и тот, кто меня непосредственно кесарил.
Спасибо за отзыв!!
Вообще ужас если честно с этими ер до победного. Я даже как-то пастерялась, не думала что все так..
Интересно, а если платно и заранее все обсудить, то как?
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:09   #17173
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Я так думаю, если из показаний только рубец, на словах будут уговаривать на ЕР, по ходу дела прокесарят, ибо они там не любители ненужного риска, но современным тенденциям следуют Но это только самое общее предположение, зависит от конкретной ситуации, конечно. Многих прямо сразу записывают на ПКС.
не надо мне такого дежавю. я даже про попробовать родить самой думать не хочу, хватит с меня, скожу на консультацию в после 30нед., если что-про Снегиревку буду думать.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:12   #17174
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
Я полтора месяца назад там рожала по сертификату ЭКС. Там политика за ЕР до идиотизма доходит Если не готовы отстаивать своё КС, то туда лучше не соваться.
А так очень хороший персонал там - мед. сёстры- акушерки, педиатры, уборщицы Врач- физиолог вообще волшебница! По поводу врачей разные мнения, но мне все понравились, кто ко мне приходил за всё время пребывания в роддоме и тот, кто меня непосредственно кесарил.

Таааккк... 10 отпадает - жалко... поеду в 9 роддом.... мне экспериментов не хочется...
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:13
ответ для parasenkin , на сообщение « Там таких много, как я поняла. Я... »
  #17175
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Я Тихонова выбрала.
Я у него на сохранении лежала - классный мужик! с юмором
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:59   #17176
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Это вы не можете заставить врача делать или не делать то, что он считает нужным в данной ситуации. Рубец на матке не является абсолютным показанием к КС. Единственное, что вы можете сделать это уйти из этого РД и поехать в другой. Если время у вас будет.
Так что все зависит от политики роддома. В 18 будут в ЕР пускать, в 9 ке, Снегиревке прокесарят. У меня самой такая диллема. Первое было ЭКС, теперь хочу к тому же врачу, но он в 18 РД работает. А я не хосу в ЕР, боюсь последствий. Вот и ломаю голову, как подстраховаться.
Не думаю. У меня было ЭКС, даже уже с моим устным согласием и по дороге в операционную им была обязательно нужна моя подпись на официальном согласии на КС. И именно моя подпись, за моей каталкой врач с бумажками бегом бежал, хотя там присутствовал мой муж. На любую операцию нужно согласие пациента, даже если отказ угрожает его жизни. В родилке напротив моей рожала женщина около 40 лет, первые роды были очень давно, КС, на момент вторых родов рубец плохой, плод 5500!!!! Вокруг нее хороводы врачи водили, уламывали прокесарить, чем только не пугали. Отказалась. Написала официальный отказ, где взяла ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка на себя и отказалась заранее от любых возможных претензий к медперсоналу роддома за последствия. Родила сама, никто не выгнал. Кстати, тот же 18 роддом был.

И шкурный вопрос, а кто такой хороший врач по КС, к которому Вы в 18 роддом хотите? Я первого рожала на обычном отделении, только с платной акушеркой, в этот раз буду платно, 18ый мне к дому ближе всего, но из знакомых мне врачей там по факту никого и не осталось, все в Скандинавию подались или еще куда. Ну и как я понимаю на СР там и вовсе врачи другие.
Я полагаю мне самой не разрешат, так что с благодарностью приму любую информацию про тех, кто на СР в 18ом хорошо кесарит.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:17
ответ для Morla , на сообщение « Не думаю. У меня было ЭКС, даже уже с... »
  #17177
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
И шкурный вопрос, а кто такой хороший врач по КС, к которому Вы в 18 роддом хотите? Я первого рожала на обычном отделении, только с платной акушеркой, в этот раз буду платно, 18ый мне к дому ближе всего, но из знакомых мне врачей там по факту никого и не осталось, все в Скандинавию подались или еще куда. Ну и как я понимаю на СР там и вовсе врачи другие.
Я полагаю мне самой не разрешат, так что с благодарностью приму любую информацию про тех, кто на СР в 18ом хорошо кесарит.
Я у Балуковой была
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:30
ответ для Morla , на сообщение « Не думаю. У меня было ЭКС, даже уже с... »
  #17178
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
В родилке напротив моей рожала женщина около 40 лет, первые роды были очень давно, КС, на момент вторых родов рубец плохой, плод 5500!!!! В
Вот поэтому и кесарево ей предлагали. Крупный плод -это уже само по себе показание при наличие рубца, а у нее еще и рубец плохой, здесь конечно только КС. Они же не сумасшедшие тоже.
А письменное согласие - да, надо на операцию, а естественные роды это не операция, на них и на прочие мед.манипуляции согласие вы еще в приемном покое при поступлении и оформлении дадите среди прочих бумаг.

Что касается врача, то я у него первую рожала, знаю его, на дородовом лежала опять же у него. Привыкла. Претензий у меня к нему нет. Поэтому с ним и хочу. Не скажу, что он как-то особенно хорошо делает КС. Нормально делает, как и все. Просто беременность у меня эта не простая совсем, а если с ним рожать, то он "сопровождает" беременную свою, на дородовое устроит, проконтролирует, проконсультирует и т.д. В 9 ке это к сожалению невозможно. там ты на общих основаниях идешь, до момента заключения договора (не раньше 36 недель).
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:35
ответ для Morla , на сообщение « Не думаю. У меня было ЭКС, даже уже с... »
  #17179
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
в этот раз буду платно, 18ый мне к дому ближе всего, но из знакомых мне врачей там по факту никого и не осталось, все в Скандинавию подались или еще куда. Ну и как я понимаю на СР там и вовсе врачи другие.
Я полагаю мне самой не разрешат, так что с благодарностью приму любую информацию про тех, кто на СР в 18ом хорошо кесарит.
Врачи там на семейных родах такие же как и везде. если хотите ЕР, то вам надо к Жаркой. Она будет вас тянуть на ЕР до последнего (если у вас конечно нет каких-то серьезных противопоказаний), да и как врач она я думаю лучшая там. Опять же она начмед. Ей ни с кем консультироваться не надо, как решит- так и будет.
Там еще Коновалова вернулась. Тоже очень грамотный врач говорят, но о ней очень противоречивые отзывы, поэтому попробуйте изучить сами этот вопрос.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:28
ответ для Driana , на сообщение « Таааккк... 10 отпадает - жалко... поеду... »
  #17180
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!!
Вообще ужас если честно с этими ер до победного. Я даже как-то пастерялась, не думала что все так..
Интересно, а если платно и заранее все обсудить, то как?
Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Таааккк... 10 отпадает - жалко... поеду в 9 роддом.... мне экспериментов не хочется...
Если по сертификату, то экспериментировать действительно не надо. Это я "подлечиться" по скорой из ЖК приехала в 36/37 недель, а в 37/38 меня раскесарили, не вылечив
А если платно и заранее, то договориться можно обо всём, мне кажется. ( они же не дураки, платные роды и палаты упускать не будут )
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena