˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:13
ответ для Notazhko , на сообщение « кислые червяки - кайф, я в метро от... »
  #17171
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
я прям с порога исполнительному директору и сказала: "У меня для Вас новость - я беременна"
на что последовала реакция: "Я тебя убью!" потом, через паузу "Но я тебя поздравляю"

а уж потом ИД сказала ГД по телефону, тот сказал: "Блин... что делать-то?!"
хорошая реакция

Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
кислые червяки - кайф, я в метро от тошноты ими спасаюсь, у меня правда какой-то прибалтийский вариант, они вкуснее и кислее наших ))
да что за червяки то? я уже тоже хочу
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 28.03.2012, 14:16
ответ для safi31 , на сообщение « с 16 по 20 апреля :) На 12-13 недельках... »
  #17172
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
с 16 по 20 апреля А я стала питаться слишком много я вешу 69 а весила 64 кг. Ужас. И это с токсикозом так нажраться
Я тоже отъелась на токсикозе, вешу 62,5, а до Б 60 весила. Все потому, что тошнит от голода, причем голод наступает каждые часа 1,5 - 2
колокольчик is offline  
Старый 28.03.2012, 14:16   #17173
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Ну это ж работа...Действительно адо понимать, что не обрадуются практически все, особенно, кто связан с тобой по обязанностям...Принимай это как нормальное явление.
А шефф когда из декрета выходит?
ОООЙЙЙ!!! Вот и боюсь не особо реакции директора, как реакции, кто связан по обязанностям! А из декрета она точно в ближайшие месяцев 8 не выйдет: её малышке пол годика будет в апреле.

Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
я прям с порога исполнительному директору и сказала: "У меня для Вас новость - я беременна" на что последовала реакция: "Я тебя убью!" потом, через паузу "Но я тебя поздравляю"
а уж потом ИД сказала ГД по телефону, тот сказал: "Блин... что делать-то?!"


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Конечно же лучше сначала директору сообщить, пообщаться а потом...я в августе в декрет ухожу...а на работе можно всем и не говорить, чуть попозже сами увидят, я вот тоже ГД тока сказала и коллегам с которыми дружу, остальные заметят потом и чую скоро уже
На работе всем не говорить никак не получится: штат маленький - сразу все узнают, если директор будет знать. Она точно гл.буху скажет, а та в свою очередь всем остальным. Поэтому хочу сама объявить

Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Я своему так сказала (но предупреждаю он у меня классный, молодой и умный и у него самого недавно дочка родилась)
Я: Привет, Макс, ты только не расстраивайся!
Он улыбаеться и говорит: у стен есть уши, я догадываюсь о чем ты Я очень рад! Поздравляю!Когда?
Я: Я уже нашла кто хочет на моё место
и т.д
Здорово, когда такие отношения У нас в принципе тоже отношения хорошие: меня уважают и ценят. Но суть в том, что есть девушки, которые работают здесь дольше меня и уже давно поговаривают о том, что хотели бы в декрет. Но пока что-то у них не получается... А тут я со своей новостью.
Ладно: не буду-ка я загоняться! У меня счастье и радость, а всё остальное - мелочи жизни!!!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:21
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17174
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


про декрет я своему директору по маркетингу почти сразу сказала - чтобы могла нормально ходить по врачам и анализам, но он у нас мужчина и не особо разговорчивый, поэтому знала что это между нами и останется - остальные увидели уже только сами на моем 5-м месяце...
а сказала просто - что хотела бы рассказать заблаговременно, чтобы потом в суматохе не думать, что делать...
Пластилинка is offline  
Старый 28.03.2012, 14:22   #17175
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
ОООЙЙЙ!!! Вот и боюсь не особо реакции директора, как реакции, кто связан по обязанностям! А из декрета она точно в ближайшие месяцев 8 не выйдет: её малышке пол годика будет в апреле.







На работе всем не говорить никак не получится: штат маленький - сразу все узнают, если директор будет знать. Она точно гл.буху скажет, а та в свою очередь всем остальным. Поэтому хочу сама объявить



Здорово, когда такие отношения У нас в принципе тоже отношения хорошие: меня уважают и ценят. Но суть в том, что есть девушки, которые работают здесь дольше меня и уже давно поговаривают о том, что хотели бы в декрет. Но пока что-то у них не получается... А тут я со своей новостью.
Ладно: не буду-ка я загоняться! У меня счастье и радость, а всё остальное - мелочи жизни!!!
Вот тут ты абсолютно права! а то что кому-то не понравится - эт уже их проблемы )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:26   #17176
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
Я тоже отъелась на токсикозе, вешу 62,5, а до Б 60 весила. Все потому, что тошнит от голода, причем голод наступает каждые часа 1,5 - 2
Аналогично, если каждые 2-3 часа не есть, то потом тошнит ужасно, но я стараюсь завтрак, обед, ужин, а между ними перекусываю яблоки, груши, помидоры, огурцы, пока +1.5 кг, но бывает такой жор нападет, что аж руки дрожат пока все подряд в себя не запихну не пройдет, а росточек у меня совсем крошечный, мне нельзя толстеть, все надеюсь, что как токс отпустит буду сдерживаться, здоровое питание и все такое
Амели is offline  
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для mcnord , на сообщение « Да, давай ссылочку. Именно каприки... »
  #17177
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Я дома такие ношу, всяко разные Рост 166, помойму не большуха
Мне очень удобно и комфортно...
Дома я тем более хожу в платишках, практически всегда... но это бзик моего мужа.
Бывает настроение, когда одевается белая фланелевая пижама с обезьянами ) это означает, что меня "не кантовать" - может быть опасно.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.03.2012, 14:29   #17178
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
зачем ты нам каприки кидаешь, ты лучше сразу ссылочку кидай
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Да, давай ссылочку.
Именно каприки меня не интересуют, с моим ростом и комплекцией носить капри - преступление
Но там ведь наверняка есть еще что-нибудь нужное.
http://vk.com/album-17357368_154372772 вот их закупка,а вот сама группа http://vk.com/assorty_zakypok
надеюсь не забанят
Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Давайте табличку сделаем, касаемо УЗИ...Где, когда, у кого делали, кого наобещали, потом проверим...Да, сдавали кровь или нет??? Стоимость наверное, может кто второе Узи будет в другом месте делать и это поможет определиться...И помогите кто умеет, я вот не знаю, как это заделать то...А то бы сделала
было бы здорово
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 28.03.2012, 14:29
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Вот тут ты абсолютно права! а то что... »
  #17179
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Вот тут ты абсолютно права! а то что кому-то не понравится - эт уже их проблемы )
да действительно
вот только ещё немножко смелости наберусь и позвоню
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:30
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Вот тут ты абсолютно права! а то что... »
  #17180
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena