Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 1718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 11:36   #17171
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
уточни текст письма, возможно, у них сработала система безопасности и они просят скан доков для подтверждения заказа.
что-то у меня тоже с 24-го висит статус "неизвестно"...деньги с карты списали - в банк звонили, говорят - денег нет...а они мне 2-е письмо присылают, что к сожалению...снять не можем...размышлять, почему это так мы тож не можем...если не снимем - заказ анулируем!
...
что делать ...
Т.Олка is offline  
Старый 30.11.2010, 12:04   #17172
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Красотища Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста.
Заказала на VC вещей,но как оказалось банк не перевел мне деньги на карту,от VC пришло письмо,что авторизовать карту не удалось и что в течении 14 дней они будут пытаться еще.Прошло уже три дня,как деньги есть на карте,но они их не списывают.Это нормально или надо что то сделать?
они снимать пытаются не каждый день, с интервалом. Если спешите - то напишите им письмо, мол, с картой всё ок.
__________________
Гизмо is offline  
Старый 30.11.2010, 12:05   #17173
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Т.Олка Посмотреть сообщение
что-то у меня тоже с 24-го висит статус "неизвестно"...деньги с карты списали - в банк звонили, говорят - денег нет...а они мне 2-е письмо присылают, что к сожалению...снять не можем...размышлять, почему это так мы тож не можем...если не снимем - заказ анулируем!
...
что делать ...
без текста самого письма помочь Вам сложно...
__________________
Гизмо is offline  
Старый 30.11.2010, 12:13   #17174
Красотища
Гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Ок,спасибо)
Красотища is offline  
Старый 30.11.2010, 12:25
ответ для smartus , на сообщение « Мне кажется, этот вопрос уже тоже... »
  #17175
svetasss
Участник
 
Аватар для svetasss
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 193
помогите определиться с размером



Девочки подскажите пожалуйста .хочу заказать обувь для мальчика 8 лет ,русский носит 34,какой брать????? и еще это не на виктории а на asos)) сорри если не в теме написала) Спасибо.
__________________
svetasss is offline  
Старый 30.11.2010, 14:36
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #17176
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


привезли. застали чудом дома, т.к. на вике почему-то не прописались последние две цифры телефона. обошлось без растоможки, хотя девушка в юпс. когда я звонила узнать насчет задержки, сказала, что у меня превышение и придется таможить. на что я ей сказала, хорошо. но я буду это делать сама. превышение у меня получается, если считать вместе с доставкой, а так - нет. ну вобщем, посылочка у меня, наконец-то, а то мои ножки без уггов в эту внезапно начавшуюся зиму замерзли уже. так бы ни в жисть юпсом не заказала
Katyonok is offline  
Старый 01.12.2010, 00:56
ответ для Katyonok , на сообщение « привезли. застали чудом дома, т.к. на... »
  #17177
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
без текста самого письма помочь Вам сложно...
я им написала, что деньги с карты списали, но сумма была снята без учета одной позиции, которую я забыла в заказ внести и досылала письмом, мне ответили(про забытую позицию ни слова(( ):

"Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank."

в банк я звонила - деньги сняли на след. день после заказа...
Т.Олка is offline  
Старый 01.12.2010, 11:40
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #17178
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


девочки, подскажите. делала заказ из двух крупных вещей, одна из которых была в беке. посылку с первой отправили, а бек отправили на следующий день. почта простая. так вот этот бек уже пришел, а основной заказ - нет уже стоит волноваться?
Katyonok is offline  
Старый 01.12.2010, 11:41
ответ для Katyonok , на сообщение « девочки, подскажите. делала заказ из... »
  #17179
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
девочки, подскажите. делала заказ из двух крупных вещей, одна из которых была в беке. посылку с первой отправили, а бек отправили на следующий день. почта простая. так вот этот бек уже пришел, а основной заказ - нет уже стоит волноваться?

Не стоит
Инга&Кирюша is offline  
Старый 01.12.2010, 23:24
ответ для Инга&Кирюша , на сообщение « Не стоит ;) »
  #17180
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не стоит
больше месяца идет. раньше никогда с моим п/о проблем не было - доставляли день в день
Katyonok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena