Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:57
ответ для выдруша , на сообщение « Эля, сидим до нужных времен!!!!:fifa: »
  #17181
Нинусик
Ветеран
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
В 6утра покормила он потом до 9ти не спал все что-то капризничал... Но я говорила, что у нас щас не легкое время))) время перехода на новую смесь)))
Алла, пускай переход пройдет удачно, и Сенечка будет кушать хорошо новую смесь, а про отдых, телефон отключать и отдыхать.
__________________

Любимому сыночку Владику 4 года
Нинусик is offline  
Старый 30.03.2012, 16:00
ответ для galieni , на сообщение « Не вопрос, я думаю, что можно просто... »
  #17182
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Не вопрос, я думаю, что можно просто будет сделать 2 сообщения от меня сначала - первое - общая (вступительная инфа), 2-ое с отчетиками, как вам такой расклад?

Про название - пойду изучать предложения, которые были и кину в топик рац.идею
Ой... А можно я оооооочень попрошу????? Ну просто я ни с того ни с чего второй день думаю как раз над названием и нашей группы в контакте и топика.... Давайте просто назовем - наши милые дракошки???? Ну или как то так??? Просто я Лесюша и все девочки родившие в марте ну совсем ни апрельские дракошки......
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 16:01   #17183
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Галя, а можно я предложение внесу, а там уже проголосуем ЗА или против.
Может стоит отчеты родивших на первую страницу сделать? Интересно же почитать, а в топике можно и потерять отчет. Я вот с большим интересом слушала рассказ Аллы, как все было и многое для себя подчеркнула.
Да это я ж так))) многое и не рассказала))))
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 16:05
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Жесть, Алла! Закон подлости в... »
  #17184
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Жесть, Алла! Закон подлости в действии!
Ты с сестрой мужа-то хоть разобралась? (В смысле скинула ее груз с :
)))) дала ей понять, что ей пора учиться решать свои проблемы самой и что я заниматься этим не буду)))) так вот она и пропала.... Надеюсь обиделась))))
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 16:07
ответ для Tasi_a , на сообщение « Да:008: это я ж так))) многое и не... »
  #17185
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Алла, пускай переход пройдет удачно, и Сенечка будет кушать хорошо новую смесь, а про отдых, телефон отключать и отдыхать.
Полностью поддерживаю!!!!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ой... А можно я оооооочень попрошу????? Ну просто я ни с того ни с чего второй день думаю как раз над названием и нашей группы в контакте и топика.... Давайте просто назовем - наши милые дракошки???? Ну или как то так??? Просто я Лесюша и все девочки родившие в марте ну совсем ни апрельские дракошки......
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Да это я ж так))) многое и не рассказала))))
И здесь согласна! У нас полтопика родили раньше. Вот только, чтобы посторонние не стали писать нам, раз месяц не указан.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для выдруша , на сообщение « Полностью поддерживаю!!!!:support: ... »
  #17186
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


А у нас старший( 16 лет) отравился суши. С утра сходил, покушал, к обеду лежит никакой. Так его бедного чистило...
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для Tasi_a , на сообщение « Да:008: это я ж так))) многое и не... »
  #17187
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
В 6утра покормила он потом до 9ти не спал все что-то капризничал... Но я говорила, что у нас щас не легкое время))) время перехода на новую смесь)))
Ну, ничего! Перейдете - и будет малышик поспокойнее

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Ой, вот давайте только без сисей и т.п. (рифмы сами напрашиваются!)
я +1...

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ой... А можно я оооооочень попрошу????? Ну просто я ни с того ни с чего второй день думаю как раз над названием и нашей группы в контакте и топика.... Давайте просто назовем - наши милые дракошки???? Ну или как то так??? Просто я Лесюша и все девочки родившие в марте ну совсем ни апрельские дракошки......
Тоже нравится эта идея, т.к. наш апрель чего-то растянулся с января...и может аж по май
Аллочка, просто дракошки могут затеряться (как мне кажется) . Янва-февра-марто-апрелятские дракошки 2012 (пока какой-то монстр получился). Еще есть 2 денька - придумать универсальное название...
Пока из того, что предлагали, мне оч. нравится названия от Маши (Пантфуль).
Апрельские дракошки 2012. Coming soon


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Да это я ж так))) многое и не рассказала))))
Вот мы и будем ждать в топе подробного отчета... К тому же, ты замечательный рассказчик...особенно меня поразил позитив про обнимание батареи
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 30.03.2012, 16:10
ответ для Tasi_a , на сообщение « )))) дала ей понять, что ей пора... »
  #17188
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
)))) дала ей понять, что ей пора учиться решать свои проблемы самой и что я заниматься этим не буду))))
Вот и хорошо! Ура!


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А у нас старший( 16 лет) отравился суши. С утра сходил, покушал, к обеду лежит никакой. Так его бедного чистило...
Нина, @@@@@@@ сыночку! У нас летом товарищ траванулся...его полоскало долго
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 30.03.2012, 16:15   #17189
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ну, ничего! Перейдете - и будет малышик поспокойнее


я +1...


Аллочка, просто дракошки могут затеряться (как мне кажется) . Янва-февра-марто-апрелятские дракошки 2012 (пока какой-то монстр получился). Еще есть 2 денька - придумать универсальное название...
Пока из того, что предлагали, мне оч. нравится названия от Маши (Пантфуль).
Апрельские дракошки 2012. Coming soon



Вот мы и будем ждать в топе подробного отчета... К тому же, ты замечательный рассказчик...особенно меня поразил позитив про обнимание батареи
А как я то радовалась этой батарее!!! Огромная такая гормошка)))))

Название нужно правда универсальное....
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 16:24   #17190
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Я смотрю на свою Линейку , а там 2 дня осталось..как-то не верится
Сходила сегодня к Г в ЖК, давление выше обычного..по ходу если на след недельке не родимся к четвергу, надо будет сдаваться на ДО...тк отеки по утрам жуть...и головушка раскалывается по вечерам, я так понимаю,. от высокого давления мамы ребенку ничего хорошего нет..поэтому не буду геройствовать и если начнут меня тудЫ гнать - сдамся
А еще я сегодня съела двойной чизбургер с картошкой и колой..Ай ай ай..но это ведь последние деньки..
Правильно, отъедаемся, пока еще можно! На меня в последние дни такой жор напал!!! Вчера был очень поздний ужин - в 11 вечера!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Неее, решила думаю дать возможность немножко закончить все дела на новой квартирке..там ведь ничего нет..ни ложки ,ни вилки...
Она у меня умничкаТолько вот ночами ,видимо,треники ..но ничего,решила,что как начнется все,почувствую
Переезд запланирован на субботу...я уже боюсь что-то загадывать. там уже все ,только плинтусов не хватает в коридоре и на кухне,да стиралку подключить+мойку..и вроде как все
Твоя ляля, судя по всему, хозяйственная девушка и рациональная... Ну куда ей раньше времени выходить, если родители еще ремонт не доделали? Надо, чтобы ее комнатка была уже оборудована как надо, и чтобы родительская кровать уже стояла, а то где ж ей спать-то тогда? Она у тебя, Эля, все лучше тебя самой продумала!
__________________
Annlove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena