Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:29
ответ для fiola , на сообщение « http://77.221.152.42/sites/default/files... »
  #1711
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
да обычные

зиртек
зодак
финистил ( так ли пишется)
у меня и супрастин есть в таблетках, еще с добеременных времен, надо годность проверить...

а так все антигистаминное в каплях...
спасибо
финистил по-моему как-то слабоват...
зиртек и зодак не пробовала

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
девочки кажеться нашли покупателя... если можно кулачков....
завтра должно все решиться........................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение


Девы, какой сарафан в Глория Джинс выбрать?
стоят одинаково, по 329р

оба не хочу, я на этот год 5 штук понакупала, много это, максимум 3 сарафанчика всего будет, джинсовый один.
Первый летом можно носить сразу на голое тело, второй требует футболки, кмк
Но первый сзади на пуговицах, строже, второй повеселее, через голову самой легче надевать...
такой как второй ( по фурнитуре) у нас был уже, в садике потеряли детали крепления лямок ( был запасным)
мне понра первый!И симпотичней он,на мой взгляд
ну и да,практичнее
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline  
Старый 24.02.2012, 22:33
ответ для Kastrella , на сообщение « Маша,когла мы были в больнице (лор... »
  #1712
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


всем добрый вечер!
Про лекарства - я лично не верю абсолютно во многие средства, которые сейчас модно впаривать. в т.ч. во все фероны, про бифидо - я уже писала, глицины и новопасситы даже принимать не буду - знаю, что не поможет, уж лучше бахну, елси нервяк... В актовегин не верю... Некоторые пары странные. да, но вот что сумамед=хемомицин, а стоит в два раза дороже - это да, мы уже в нашей семье раз 6 пили хемомицин, спасибо врачихе, которая сказала ( в самый первый раз), что это одно и то же, чтоб не тратились на сумамед. Врачихе лет 70. Всем теперь напоминаю это (сумамед много кому назначают, а не азитромицин и не хемомицин). Капли в нос - мы капаем галазолин, стОит копейки, а польза сразу, но это только для взрослых, он ядерный. Аквамарис =соленая вода, только что в бутылочке красивой. Кстати, в аптеках продается аналог. мэйд ин раша, название похожее, типа "Моресоль", стОИт в два раза дешевле, бутылочка вполне приличная, но его НИКТО не покупает, потому что просто про него не знает. Врачи пишут под копирку всем при ОРЗ: тантум верде (фигня, на мой взгляд, я хронь по жизни с фарингитом - мне не помогает, стОит дорого, в ряду средств для горла - один из самых дорогих). аквамарис (см выше), називин (см выше), обязательно виферон (см выше), витамины какие-нибудь суперские (мы пьем компливит, стОит в два раза дешевле импортных, состав одинаковый).
ЮЛЯ-СОВА - чтобы доча поправилась. а концерт прошел на ура!
ГАЛЯ - чтоб все было ок с покупкой-продажей!
мы к зубному ходили на профприем (какие мы сознательные ) - все ок , я оченгь рада. Вокруг столько маленьких детей с плохими зубами - просто ужас .
Бухыч в саду будет 7 марта в 9 утра, теперь пытаюсь выяснить с мамашками, что будет с подарками нашим теткам и детям и вообще. Никому ничего не надо, РК спит на ходу... все просичтали. подарки мы сами придумали, осталось всем деньги сдать. ух. до чего народ у нас весь в себе
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 24.02.2012, 22:35   #1713
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


МАША, про сарафанчики - у нас такой второй . Мне не нравится! надевать его НЕудобно, хотя мы худышки, нам узка такая модель . Мне первый больше нравится
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 24.02.2012, 22:36
ответ для Sota , на сообщение « спасибо финистил по-моему как-то... »
  #1714
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
спасибо
финистил по-моему как-то слабоват...
зиртек и зодак не пробовала
мы все прививки на фоне антигистаминных делаем
Вера у меня в полтора года треть бутылки зиртека высосала ( с антидетской крышкой)... сутки в 5ДГБ были на всякий случай...
Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
мне понра первый!И симпотичней он,на мой взгляд
ну и да,практичнее
кажется у 1го надо складки после стирки отпаривать.... а второй особо не гладить можно
ну как выбрать...
__________________
fiola is offline  
Старый 24.02.2012, 22:38   #1715
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
МАША, про сарафанчики - у нас такой второй . Мне не нравится! надевать его НЕудобно, хотя мы худышки, нам узка такая модель . Мне первый больше нравится
спасибо
тем более я собираюсь с маркировкой 5 лет брать....сарафаны дело такое... и навырост можно...
__________________
fiola is offline  
Старый 24.02.2012, 22:39   #1716
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Девочки,проголосуйте пожалуйста, до след.утра за Александру,31 год.

http://www.littleone.ru/anketa
Sota is offline  
Старый 24.02.2012, 22:39   #1717
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


еще про лекарственные пары: троксерутин не хуже троксевазина, второй стОит в два раза дороже. какая я зануда
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 24.02.2012, 22:41
ответ для fiola , на сообщение « спасибо тем более я собираюсь с... »
  #1718
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
спасибо
тем более я собираюсь с маркировкой 5 лет брать....сарафаны дело такое... и навырост можно...
мы брали немаленький. я пишу, помня. что у тебя тоже доча худенькая. на первом складки я бы не отпаривала, погладила на бок и привет. а, еще на втором подол почему-то наврех поднимается все время , вот по краю кромка загибается. хз что такое. нам его подарили. носим, внешне прилично. но носить не очень, как мне кажется, узковат
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 24.02.2012, 22:42   #1719
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
мы брали немаленький. я пишу, помня. что у тебя тоже доча худенькая. на первом складки я бы не отпаривала, погладила на бок и привет. а, еще на втором подол почему-то наврех поднимается все время , вот по краю кромка загибается. хз что такое. нам его подарили. носим, внешне прилично. но носить не очень, как мне кажется, узковат
вот и у нас так.
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline  
Старый 24.02.2012, 22:44   #1720
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
мы брали немаленький. я пишу, помня. что у тебя тоже доча худенькая. на первом складки я бы не отпаривала, погладила на бок и привет. а, еще на втором подол почему-то наврех поднимается все время , вот по краю кромка загибается. хз что такое. нам его подарили. носим, внешне прилично. но носить не очень, как мне кажется, узковат
спасибо
я живьем все там видела, у меня по пути с работы есть это магаз. Мне и так почти час до электрички надо куда-то деться, вот я по Лигову и хожу ( м. Обводный канал)

кстати, помните я об Экко писала?
так там еще скинули
были 1990, стали 1690, но только если одна пара в размере осталась
осталась в том магазе 28р....
__________________
fiola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena