СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 12:46   #1711
Андреевы
Ветеран
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Navarko Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А как с координацией? Дети правильно дышат и гребут?
Правильную технику можно оценить по 100-метровке, которая оценивалась вкупе с техникой плавания. Из 75 девочек все 100 м проплыли на 5 - 24 человека, на 4 - 14 человек. Далее идут 6 человек, проплывшие на 5, но уже 75/85 метров, 4 человека, на 5 -50/60 метров. Далее по нисходящей НО, на 3 проплыли только 8 девочек, хотя некоторые из них смогли проплыть все 100 метров, но техника у одной даже на 3 с минусом. На мой взгляд, это очень хорошие результаты.
__________________
Саша+Люда=Никита(04.2001)+Соня(01.2003)
Андреевы is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:31   #1712
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от daryl Посмотреть сообщение
Понятно. Мне почему-то казалось, что вы все же в экране остались...

Может кто-нибудь еще подскажет насчет водного поло в Экране?
Интересуют также тренеры.
нет
я в этом топике сначала сижу, насколько помню мамы вотерполистов тут не появлялись
искала темы по форуму
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:25   #1713
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
а насколько свежая у Вас информация? По началу они говорили так, как Вы написали, но позже пошли слухи, что наберут только 2004 год. Бассейн обещали открыть еще в декабре 2010, но до сих пор не открыли, набор детей, если не ошибаюсь, перенесли на сентябрь. Сорри за офф, но, наверно, информация будет полезна для тех, кто не прошел на следующий год в Экран. В Комете, например, поговаривали, что будут брать детей из Экрана...
Информация от Светланы Марковны, была на самом первом собрании в 15.30, где она озвучила такую информацию. Т.к эта школа специализировалась на Спортивной гимнастике в основном, у них не было групп по плаванию, в этом году будут набирать 2002,2003, 2004 год. Отбор будет в сентябре, как и везде. Сказала, что набран достаточно сильный тренерский состав. И при личном разговоре , она подтвердила мне эту информацию, т.к. мы живем в 1 минуте ходьбы от этого комплекса, меня этот вопрос очень интересовал. Всем удачи!!!
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:37
ответ для daryl , на сообщение « Понятно. Мне почему-то казалось, что вы... »
  #1714
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от daryl Посмотреть сообщение
Понятно. Мне почему-то казалось, что вы все же в экране остались...

Может кто-нибудь еще подскажет насчет водного поло в Экране?
Интересуют также тренеры.
Насколько, мне известно, Елена Павловна, первый год вела плавание, а до этого работала в Центре Плавания на Хлопина по Водному поло, попробуйте ее найти и у нее узнайте поподробнее. На следующий год ей предложили 2001 год по водному поло, если она конечно согласится. Она конечно очень расстроена....Нам она очень нравилась, говорю как мама мальчика, сыну технику поставила отлично, из 10 баллов набрал 10. Низкий ее поклон.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:51   #1715
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Информация от Светланы Марковны, была на самом первом собрании в 15.30, где она озвучила такую информацию. Т.к эта школа специализировалась на Спортивной гимнастике в основном, у них не было групп по плаванию, в этом году будут набирать 2002,2003, 2004 год. Отбор будет в сентябре, как и везде. Сказала, что набран достаточно сильный тренерский состав. И при личном разговоре , она подтвердила мне эту информацию, т.к. мы живем в 1 минуте ходьбы от этого комплекса, меня этот вопрос очень интересовал. Всем удачи!!!
Вы будете туда переходить?
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:37
ответ для Dуськина , на сообщение « Вы будете туда переходить? »
  #1716
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Вы будете туда переходить?
Я очень сомневалась, что нас переведут на второй год, поэтому рассматривала этот вариант. Муж против, что бы я моталась 3 раза в неделю на Пионерскую, когда рядом стоит другой бассейн. Таская при этом иногда с собой младшего сына. Сам ребенок согласился ходить на Ушинского.

Он еще ходит в музыкалку, и я предпологала, что в конце года он выберет, что нибудь одно, рассчитывая, что он выберет бассейн. Но ребенок сделал выбор в пользу музыкальной. Чем меня очень удивил. Я приняла мучительное решение, что мы будем ездить еще год в Экран. На третий год, я уже не расчитываю...
Спортстменом ребенок становится не хочет, зато уже сочиняет сам музыку...
А я в очередной раз откладываю, выход на работу.
Может, я приняла и не правильное решение..., поживем увидем.
Но, что то мне подсказывает, что так, бы поступили многие, если бы их оставили на второй год обучения в Экране.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:02   #1717
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Я очень сомневалась, что нас переведут на второй год, поэтому рассматривала этот вариант. Муж против, что бы я моталась 3 раза в неделю на Пионерскую, когда рядом стоит другой бассейн. Таская при этом иногда с собой младшего сына. Сам ребенок согласился ходить на Ушинского.

Он еще ходит в музыкалку, и я предпологала, что в конце года он выберет, что нибудь одно, рассчитывая, что он выберет бассейн. Но ребенок сделал выбор в пользу музыкальной. Чем меня очень удивил. Я приняла мучительное решение, что мы будем ездить еще год в Экран. На третий год, я уже не расчитываю...
Спортстменом ребенок становится не хочет, зато уже сочиняет сам музыку...
А я в очередной раз откладываю, выход на работу.
Может, я приняла и не правильное решение..., поживем увидем.
Но, что то мне подсказывает, что так, бы поступили многие, если бы их оставили на второй год обучения в Экране.
я бы точно так поступила, перейти в другой бассейн никогда не поздно
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:02   #1718
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Я очень сомневалась, что нас переведут на второй год, поэтому рассматривала этот вариант. Муж против, что бы я моталась 3 раза в неделю на Пионерскую, когда рядом стоит другой бассейн. Таская при этом иногда с собой младшего сына. Сам ребенок согласился ходить на Ушинского.

Он еще ходит в музыкалку, и я предпологала, что в конце года он выберет, что нибудь одно, рассчитывая, что он выберет бассейн. Но ребенок сделал выбор в пользу музыкальной. Чем меня очень удивил. Я приняла мучительное решение, что мы будем ездить еще год в Экран. На третий год, я уже не расчитываю...
Спортстменом ребенок становится не хочет, зато уже сочиняет сам музыку...
А я в очередной раз откладываю, выход на работу.
Может, я приняла и не правильное решение..., поживем увидем.
Но, что то мне подсказывает, что так, бы поступили многие, если бы их оставили на второй год обучения в Экране.
Как я вас понимаю))) Мы в прошлом году также мучились - бассейн или танцы, выбрали Экран, теперь нас перевели на 3-й год, чего мы никак не ожидали и снова мучительный выбор надо оно нам или нет, все ж таки на 3-м году 6 тренировок в неделю...

А Вы молодец, что выбрали для мальчика плавание, музыка никуда не денется, а вот в спорте можно время потерять..
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:01
ответ для Vsadnica , на сообщение « Как я вас понимаю))) Мы в прошлом году... »
  #1719
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю))) Мы в прошлом году также мучились - бассейн или танцы, выбрали Экран, теперь нас перевели на 3-й год, чего мы никак не ожидали и снова мучительный выбор надо оно нам или нет, все ж таки на 3-м году 6 тренировок в неделю...

А Вы молодец, что выбрали для мальчика плавание, музыка никуда не денется, а вот в спорте можно время потерять..
Спасибо вам за поддержку, решение далось очень не легко! Я даже не думала, что на 3 году 6 тренировок в день. Чесно говоря, я думала, что на 3 году 4 раза в неделю. На 4 году 5 раз в неделю. А уж 6 раз в неделю только в спортивном классе.

И что вы решили?

Если бы мой ребенок показывал, очень хорошие результаты (был бы хотя бы в 10 лучших), я бы согласилась на 3 год, а если средние, то тогда и думать нечего. Такая нагрузка ему не нужна. Научился ребенок плавать вот и отлично!!!
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:34
ответ для *SVETA* , на сообщение « Родители мальчиков 2002 г.р. напишите,... »
  #1720
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от *SVETA* Посмотреть сообщение
Родители мальчиков 2002 г.р. напишите, пожалуйста, какое примерно время (максимальное) нужно было показать для зачисления на следующий год (например, 100 вольный стиль или др. вид и дистанция). Хочу оценить уровень своего ребенка. Заранее благодарю.
Время - это не самый важный критерий для отбора на следующий год
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena