Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 16:57   #1711
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
и мой тоже))) правда, должен был быть "мартенком", ПДР на конец марта ставили, но решил на месяц раньше родиться, зато в свои именины - подтвердил нам с мужем, что согласен на имя, которое мы выбрали

а вот летом никогда не хотела родить, почему-то со школы вспоминаю, только как грустили "летние" одноклассники, что д.р. не отметить))))) хотя с т.з. Гинекологов, говорят это идеально - беременеть осенью и рожать летом
да и папа наш "летнего" хочет)))
моя докторша то же говорила благоприятное время))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:37
ответ для *Елка* , на сообщение « моя докторша то же говорила... »
  #1712
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Девушки, я наверное с ума сошла, сижу-думаю: кого бы я хотела видеть отцом своего ребенка...(каким он должен быть по характеру, по личным качествам и т.п.) и вдруг понимаю что никого Мне кажется (или я боюсь) что любить моё чадо могу только я... (только я имею право так сказать..)
ой как я Вас понимаю.... сына воспитываю одна и с огромной уверенностью говорю, что его никто так не любит и не будет любить как я. но я его рожала как говорится - для себя. но честно признаюсь, что не готова делить его любовь ко мне ни с кем. мать ехидна


что-то разлад с отцом ребенка привел всё к большему убеждению, что раз у нас не получилось быть вместе, то и ни к чему рожать от него второго ребенка (т.е. совсем от такой мысли не отказываюсь на случай если не встречу другого мужчину) и простите за интимные подробности, но даже секса с ним не хочется. видимо всё - чувства растаяли окончательно

и за последние дни я поняла, что хочу любви просто, чтобы меня любили и всё.
не уродина (даже вполне симпатичная), не старая, со своей квартирой, с появлением ребенка и характер стал мягче и терпимее ко многому - и одна. на выходных сделала стрижку, стала краситься на улицу. то есть постепенно настраиваюсь на встречу с новой жизнью, новым мужчиной и отцом второго малыша

простите за много букв и эмоций
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:38
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « ой как я Вас понимаю.... сына... »
  #1713
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
и за последние дни я поняла, что хочу любви просто, чтобы меня любили и всё.
не уродина (даже вполне симпатичная), не старая, со своей квартирой, с появлением ребенка и характер стал мягче и терпимее ко многому - и одна. на выходных сделала стрижку, стала краситься на улицу. то есть постепенно настраиваюсь на встречу с новой жизнью, новым мужчиной и отцом второго малыша

простите за много букв и эмоций
Настрой, по-моему, очень созидательный. Желаю, чтобы все так и случилось, раз есть такой настрой!
А секса с человеком может не хотеться и из-за обиды, и из ощущения, что он не хочет того же, что и вы, в частности, ребенка, и тогда зачем растрачивать на него свою женственность?! Это организм может так думать. Конечно, и другие могут быть причины.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:20
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Настрой, по-моему, очень... »
  #1714
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, мы с мужем решили пойти к психоаналитку, вчера звонила, все узнавала, буду записываться на первичную консльтацию, а там будет видно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:31
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « ой как я Вас понимаю.... сына... »
  #1715
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
на выходных сделала стрижку, стала краситься на улицу. то есть постепенно настраиваюсь на встречу с новой жизнью, новым мужчиной и отцом второго малыша

простите за много букв и эмоций
Отличный настрой по-моему! Пусть все сложится - в первую очередь в любви (даже платонической), а там, может, и секса снова захочется
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:19   #1716
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем решили пойти к психоаналитку, вчера звонила, все узнавала, буду записываться на первичную консльтацию, а там будет видно
Удачи вам!@@@@@@@@@@
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:20
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Удачи вам!@@@@@@@@@@ »
  #1717
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Удачи вам!@@@@@@@@@@
Спасибо, главное, чтобы у мужа желание не пропало
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:52   #1718
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Спасибо девочки! с Вами действительно легче - есть с кем поделиться и выговориться
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:59   #1719
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! с Вами действительно легче - есть с кем поделиться и выговориться
Не в бровь, а в глаз! Ваша поддержка - бесценна!

Мама меня не поддерживает. Ей и в целом одной внучки достаточно, плюс она относится к тем женщинам, которые считают, сначала стабильная личная жизнь, потом - дети. Нет стабильной личной жизни, нет детей.

Три подруги - из самого ближнего круга - одна - поддерживает, но мы душевно не безумно близки, другая считает также, как моя мама, а третья, очень любимая мной, пока сама детей не заводит, и эта тема ей не близка, хотя от нее я просто чувствую поддержку в том смысле, что она меня любит и желает мне счастья так, как я его понимаю.
Но в реальности обсуждать эту тему в режиме каждый день мне не с кем, кроме всех вас За что всем - огромное спасибо!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:57   #1720
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


а у меня совсем никто не поддерживает меня начиная с первого ребенка... считают, что надо было вначале устраивать личную жизнь, выйти замуж и только потом рожать детей. но хорошо хоть вслух при мне не осуждают
вобщем на тему мечтаний о ребенке поговорить среди знакомых не с кем, поэтому этот топик для меня бесценен
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena