ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 17:18   #1711
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


.
__________________
Юлия

Последний раз редактировалось песня; 06.04.2011 в 13:39.
песня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:21
ответ для снег , на сообщение « -- точно. Мы по глупости положили на... »
  #1712
manunia
Ветеран
 
Аватар для manunia
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Черная речка, ЮЗ, ВО
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- тихо сползла под стол... на моем фото которая столешница, 6 фит кусок, обошелся в 350 баксов в Штатах...
у нас, к сожалению, за 10000 руб (350дол) можно разве только ламинированое ДСП поставить

Причем невероятно завышены цены в ремонте на всееее
Чуть более качественная вещь - цена космическая

По поводу хрупкости гранита меня предупредили, что чугунной сковородкой по нему бить не надо
manunia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:23
ответ для песня , на сообщение « . »
  #1713
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
ннп
да-да, New Elite хороша

Последний раз редактировалось Облачко; 06.04.2011 в 14:41.
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:27
ответ для manunia , на сообщение « Гранит не пористый, наоборот очень... »
  #1714
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от manunia Посмотреть сообщение
Гранит не пористый, наоборот очень плотный, вы путаете с мрамором. Другой вопрос, что он достаточно хрупкий, те если на него что то тяжелое упадет может пойти трещина. Уровень цен ориентировочно 3 метровая столешница с вырезами под мойку и варку в самой недорогой расцветке 2000 евро
Точно,путаю
Но я ни мрамор ни гранит не рассматривала как вариант и сей впрос глубоко не изучала, я лишь подсказала, что в России такие столешницы тоже есть
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:34
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1715
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
По поводу хрупкости гранита меня предупредили, что чугунной сковородкой по нему бить не надо
-- точно, скородки для мужа )))

Цитата:
да-да, New Elite хороша
+1!!

Цитата:
Но я ни мрамор ни гранит не рассматривала как вариант и сей впрос глубоко не изучала, я лишь подсказала, что в России такие столешницы тоже ест
-- да я знаю... ни в коем случае не наезжаю на вас.
Просто подумала вот бы в белую кухню гранитную белую столешницу. Я как то видела, такая красота!!!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 19:53
ответ для песня , на сообщение « . »
  #1716
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


кухня оооочень красивая , и вся квартира то же
__________________


Последний раз редактировалось taboka; 06.04.2011 в 15:22.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:15
ответ для taboka , на сообщение « кухня оооочень красивая , и вся... »
  #1717
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- вы серьезно ??

Девочки а в России можно заказать столешницу из гранита?
Тань, в России, как в Африке (ц), все есть Но зачем оно тебе?

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
вот так у нас стало с оформленными окошками, шторы решили не вешать вроде и так гармонично


думаю тут может по краям шторы собранные сделать, но пока думаю
Красиво, воздушно, лаконично. Здорово вобщем!
Все-таки белый цвет - идеален.


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- точно. Мы по глупости положили на столешнице мрамор. И его разъел ананас... прямо пятно было. Пришлось переделывать.
-- такое тоже первый раз слышу... Минус в другом, падая на гранит, ВСЕ что ПАДАЕТ- в дребезги (
- тихо сползла под стол... на моем фото которая столешница, 6 фит кусок, обошелся в 350 баксов в Штатах...
Ага, мы ж нефтяная держава, вставшая с колен, или нет? Поэтому и ценник соответствующий
Я боюсь штатовским свои ремонтные ценники озвучивать, отделываюсь общими фразами .
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 09:17
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1718
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Ань- ты на форум попала !!!
Мне надо было для знакомых. Они стали спорить типо такого в России нет. И что лучше искуственной столешницы нет ничего. (
Ну за ТАКУЮ цену и я согласна так считать...
снег is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:35   #1719
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148



Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А где Вы свою Аридис заказывали и как впечатления от них?...я вот тоже к ним собралась за кухней...хочу отзывы
Не подскажите, Вы в итоге у них купили кухню? Собираю сейчас отзывы про ТД Аридис. Пока парочка положительных с ЛВ и 1 отрицательный от моих знакомых (заказывали они, правда, не кухню, а мебель в гостиную и спальню. В итоге после подписания договора и оплаты выяснилось, что стулья и стол будут "немного другого цвета" - заказывали темно-серый, а этот цвет оказался снят с производства. Шкаф привезли битый (стекло и внутренние полки), пришлось ждать еще 3 месяца, а они даже не извинились, мол, "ну бывает, подождете"...и т.д. - притом неприятнее всего было то, что они постоянно обещали "позвонить завтра и сказать новый срок" - и не перезванивали несколько дней - и так регулярно...)

Поэтому теперь я прям даже не знаю. Хотя кухня нравится. Хоть и правильно писали, что это масс-маркет, который выдается за элитную. Мне сама по себе "элитная" не нужна, но хочется хорошего сервиса (хотя бы ) за такие деньги.
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:42   #1720
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Ellen Ripley Посмотреть сообщение
Не подскажите, Вы в итоге у них купили кухню? Собираю сейчас отзывы про ТД Аридис. Пока парочка положительных с ЛВ и 1 отрицательный от моих знакомых (заказывали они, правда, не кухню, а мебель в гостиную и спальню. В итоге после подписания договора и оплаты выяснилось, что стулья и стол будут "немного другого цвета" - заказывали темно-серый, а этот цвет оказался снят с производства. Шкаф привезли битый (стекло и внутренние полки), пришлось ждать еще 3 месяца, а они даже не извинились, мол, "ну бывает, подождете"...и т.д. - притом неприятнее всего было то, что они постоянно обещали "позвонить завтра и сказать новый срок" - и не перезванивали несколько дней - и так регулярно...)

Поэтому теперь я прям даже не знаю. Хотя кухня нравится. Хоть и правильно писали, что это масс-маркет, который выдается за элитную. Мне сама по себе "элитная" не нужна, но хочется хорошего сервиса (хотя бы ) за такие деньги.
Да, заказали у них и наша кухня уже приехала...но пока стоит нераспакованная в коробках...месяца через два, не раньше, будем собирать... поэтому пока нечего сказать...только то, что приехала в срок как соберём, напишу отзыв тут.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena