Велосипедная тема - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 22:54   #1711
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
В пятницу еду на склад - если есть у кого какие пожелания по велам и аксессуарам - пишите,уточню наличие и цену.
Нам крылья нужны полноразмерные (лучше бы, но на крайний случай какие будут) на колеса 24х1.75 - 2 комплекта (для Author Matrix, Author Mirage)
И на 26 х 2.0 - 2 комплекта для (Author Solution и Author Quanta) полноразмерные.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:27
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1712
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


полноразмерные - это чтоб почти на все колесо снизу? таких ни разу даже не видел на 26е колеса. Обычные пластиковые быстросъемные крылья порядка 300 рублей за комплект были. Вы бы выбрали в магазине модель какую хотите,а то так ни о чем разговор. Если будут завтра на складе,я куплю сразу, потом отдельно не поеду за крыльями конечно
Забирать с Просвета или с Приморской.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:38
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1713
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Кот Обормот
посмотрите пож-та женские прогулочные, есть ли, например такой Author Linea
лучше 2008-2009 годов, чем дешевле, тем лучше
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:39
ответ для annaza , на сообщение « Мы на 12 июня хотим присоединиться!!... »
  #1714
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Мы на 12 июня хотим присоединиться!! Поедете в этих числах?
Здорово съездили! Спасибо за ценную инфу!
На 12 июня мы поедем в район Луги. А вот в другие выходные с удовольствием. Главное, чтобы осталось две недели визы на запланированную в августе Литву. Во второй раз скорее всего поедем в Иматру. Лаппеенранта нам надоела. Расклад такой - едем на последнем экспрессе в пятницу, там нас встречают на машинах и забрасывают до границы в Светогорске, возвращаемся уже как получится в воскресенье. Ночуем в палатках, так что будьте к этому готовы. Но в июне тепло уже, не замерзнем.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:42   #1715
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Нам крылья нужны полноразмерные (лучше бы, но на крайний случай какие будут) на колеса 24х1.75 - 2 комплекта (для Author Matrix, Author Mirage)
И на 26 х 2.0 - 2 комплекта для (Author Solution и Author Quanta) полноразмерные.
Такие: http://www.chillengrillen.ru/index.php?productID=21554 есть на Петроградке. Такие: http://sport-life.ru/items.php?categ...master=&page=1 на Смолячкова (Выборгская). Только крепления штатные на спицах для походов не очень. Лучше как можно длиннее обычные и крепить на пластиковые стяжки к подседельной трубе и багажнику. Быстросъемные годятся только на переднее колесо, заднее быстросъемное и багажник не очень то совместимы. У нас так и сделано у всех: спереди дешевое китайское крыло, ввинчивающееся под рулевой стакан, а сзади самые разнообразные варианты на пластиковых стяжках, это очень надежно и ничего не стучит при езде.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:07
ответ для steelcat , на сообщение « Такие:... »
  #1716
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от steelcat Посмотреть сообщение
Такие: http://www.chillengrillen.ru/index.php?productID=21554 есть на Петроградке. Такие: http://sport-life.ru/items.php?categ...master=&page=1 на Смолячкова (Выборгская). Только крепления штатные на спицах для походов не очень. Лучше как можно длиннее обычные и крепить на пластиковые стяжки к подседельной трубе и багажнику. Быстросъемные годятся только на переднее колесо, заднее быстросъемное и багажник не очень то совместимы. У нас так и сделано у всех: спереди дешевое китайское крыло, ввинчивающееся под рулевой стакан, а сзади самые разнообразные варианты на пластиковых стяжках, это очень надежно и ничего не стучит при езде.
Могу ошибаться,но по второй ссылке вроде тоже на 28е колеса.
У нас почти на всех велах замечательно стоят задние пластикоывые быстросъемы,на креплении к подрулевому штырю,например,и стяжкой фиксированные к багажникам,и прочие варианты -копеечно, не стучиn, ну сзади близко лучше не ехать по мокрому,это да

2КлТ-спрошу какие нибудь женские гибриды подешевле. Оставьте в личке свой тлф если не трудно. Да,велосипед продается голым,т.е. всякие крылья,фонарики,сумочки и прочее надо докупать,заложите на это еще в бюджете.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:23   #1717
steelcat
Участник
 
Аватар для steelcat
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Могу ошибаться,но по второй http://www.forum.littleone.ru/images...ilie.gifссылке вроде тоже на 28е колеса.
У нас почти на всех велах замечательно стоят задние пластикоывые быстросъемы,на креплении к подрулевому штырю,например,и стяжкой фиксированные к багажникам,и прочие варианты -копеечно, не стучиn, ну сзади близко лучше не ехать по мокрому,это да
Просто задние быстросъемы обычно только заднюю часть колеса закрывают, чтобы на спину ездоку не сыпалось, для туристов желательно закрывать все колесо
То есть вот такой быстросъем хорошо, но дорого:



У нас есть такой, ничего толком не закрывает:



Если по пескам и глинам не ездить, то все равно, но мы ездим.
steelcat is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:27
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #1718
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


девочки, а никто не хочет со мной покататься?
я живу в начале бухарестской.
раньше каталась с любимым, но он ушел от меня. а одной как то грустно кататься...
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:27   #1719
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение

КлТ-спрошу какие нибудь женские гибриды подешевле. Оставьте в личке свой тлф если не трудно. Да,велосипед продается голым,т.е. всякие крылья,фонарики,сумочки и прочее надо докупать,заложите на это еще в бюджете.
Ок, мне главное, чтобы легкий был, и крылья сразу нужны. Если к нему багажник обычный предусмотрен, то и он необходим. Тел. скинула.
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:28
ответ для MariaS , на сообщение « девочки, а никто не хочет со мной... »
  #1720
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
девочки, а никто не хочет со мной покататься?
я живу в начале бухарестской.
раньше каталась с любимым, но он ушел от меня. а одной как то грустно кататься...
А я в конце
А где вы катаетесь?
КлТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena