Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:32
ответ для KoFFee , на сообщение « у нас щас кресло со столиком:fifa:... »
  #1711
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
у нас щас кресло со столиком фирму не помню... помойму очень удобно! и Альке нравится да и ничего там вроде не давит. вы наверно не доросли просто еще до столика
Мы вот такое смотрели - оно универсальное, но по факту да - нам очень велико, думаю на 2-3года самое то, если ребенок усидчивый и ездить не далеко. Мы то спим еще...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:52
ответ для grethen , на сообщение « Мы вот такое смотрели - оно... »
  #1712
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы вот такое смотрели - оно универсальное, но по факту да - нам очень велико, думаю на 2-3года самое то, если ребенок усидчивый и ездить не далеко. Мы то спим еще...
ну да похоже очень удобно подороге играть и даже рисовать
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:58
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1713
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


У вас Кидди наверное тогда, они такие же, а больше никто вроде такое крепление не делает...
Наташ, у меня муж настаивает на изофиксе, я чего-то не понимаю зачем оно так уж нужно, но спорить аргументированно не могу, так что мы Ромеры смотрели те, которые по 20 с лишним, с этой ногой жуткой спереди. у всех наших друзей такое как у тебя, я тоже думала что такое возьмем, ан нет... Причем я не понимаю - на сайбексе и Кидди есть изофиксе, но нет этой ноги, и все нормуль, а в ремерах или нога или петля...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:04
ответ для grethen , на сообщение « У вас Кидди наверное тогда, они такие... »
  #1714
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


не, cybex, но другая модель. такая
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:37
ответ для KoFFee , на сообщение « не, cybex, но другая модель. такая... »
  #1715
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы перестали кусаться, но молоко похоже ушло за эти 2 дня совсем. Вчера всю ночь орал на груди, я прилива вообще не чувствовала, днем пару раз пытались, но ребенок быстро сам отказывается от этой радости. Едим кашу совсем на ночь.
Девочки, прочитала про З. Надо, согласна. Только надо сначала внутренний негатив к гомеопатии преодолеть, который после нашего невропатолога остался, точнее не негатив, а страх. У нас последнее назначение как-то совсем не пошло.
Купила какой-то козий напиток той фирмы, что Ира сказала, завтра утром дам пару капелек.
ну что, дала козу????
Имей ввиду что аллергия имеет накопит. эффект!!!! Прежде чем пробовать второй раз - надо выждать месяц, что б предыдущий аллерген полностью вывелся из организма.
Рита, я тож очень скептически относилась к гомеопатом. Потом мои друзья (лично мои не с ЛВ) начали рассказывать буквально ЧУДЕСА я отпала и не верила оченьто.... после первого приема у З. я ваще ржала и говорила что за бред сивой кабылы НО!!!!!!!!!!!!!! НА ПЕРВОМ ПРИЕМЕ она дала горошки, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ приема этих горошин я увидела РЕЗУЛЬТАТ и отпала опять потом въехала в тему и поняала что она волшебница и мне пофик как там она это делает, что там она "заряжает" ноя ОНА ПОМОГЛА МОЕМУ РЕБЕНКУ
Тетечка, кстати, очень верующая если тебе это важно



Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
не, cybex, но другая модель. такая
эээ, чет я не поннимаю ГДЕ СТОЛИК????? вижу какуюто бобышку на палке. Мне нужен столик
Оно ложиться? До какого веса?
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:45
ответ для Lip , на сообщение « ну что, дала козу???? Имей ввиду что... »
  #1716
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ну что, дала козу????
Имей ввиду что аллергия имеет накопит. эффект!!!! Прежде чем пробовать второй раз - надо выждать месяц, что б предыдущий аллерген полностью вывелся из организма.
Рита, я тож очень скептически относилась к гомеопатом. Потом мои друзья (лично мои не с ЛВ) начали рассказывать буквально ЧУДЕСА я отпала и не верила оченьто.... после первого приема у З. я ваще ржала и говорила что за бред сивой кабылы НО!!!!!!!!!!!!!! НА ПЕРВОМ ПРИЕМЕ она дала горошки, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ приема этих горошин я увидела РЕЗУЛЬТАТ и отпала опять потом въехала в тему и поняала что она волшебница и мне пофик как там она это делает, что там она "заряжает" ноя ОНА ПОМОГЛА МОЕМУ РЕБЕНКУ
Тетечка, кстати, очень верующая если тебе это важно




эээ, чет я не поннимаю ГДЕ СТОЛИК????? вижу какуюто бобышку на палке. Мне нужен столик
Оно ложиться? До какого веса?
чем тебе не нравится столик,нормальный он
ну наклоняется вроде, не знаю, моя всеравно никада не спит в машине
9-36, до 15кг со столиком, потом можно без него,просто ремнем
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:35
ответ для Lip , на сообщение « ну что, дала козу???? Имей ввиду что... »
  #1717
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
ну что, дала козу????
Имей ввиду что аллергия имеет накопит. эффект!!!! Прежде чем пробовать второй раз - надо выждать месяц, что б предыдущий аллерген полностью вывелся из организма.
Рита, я тож очень скептически относилась к гомеопатом. Потом мои друзья (лично мои не с ЛВ) начали рассказывать буквально ЧУДЕСА я отпала и не верила оченьто.... после первого приема у З. я ваще ржала и говорила что за бред сивой кабылы НО!!!!!!!!!!!!!! НА ПЕРВОМ ПРИЕМЕ она дала горошки, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ приема этих горошин я увидела РЕЗУЛЬТАТ и отпала опять потом въехала в тему и поняала что она волшебница и мне пофик как там она это делает, что там она "заряжает" ноя ОНА ПОМОГЛА МОЕМУ РЕБЕНКУ
Тетечка, кстати, очень верующая если тебе это важно
...
эээ, чет я не поннимаю ГДЕ СТОЛИК????? вижу какуюто бобышку на палке. Мне нужен столик
Оно ложиться? До какого веса?
Ир, дала...пока ничего...но это теперь не показатель...Да я помню все что ты про З. писала...И я видела Еву Так что охотно верю!

Да фигово он откидывается - еле-еле...спать там нереально...ты на них посмотри в реальности - эта бобышка - вполне размером со стол )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:51
ответ для grethen , на сообщение « Ир, дала...пока ничего...но это теперь... »
  #1718
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


второе кресло у нас maxi cosi tobi (одно у нас в машине,второе у бабушки тк она частенько ее забирает) и мне кажется в этом ей уже тесновато, cybex удобнее
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:18
ответ для KoFFee , на сообщение « второе кресло у нас maxi cosi tobi... »
  #1719
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
мы тоже с понедельника на физиотерапию пойдем - Аня с шеей, Лиза со сколиозом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет!!!
Мамуся целыми днями готовит и печет)))
а мы только едим))))))
сегодня сходили на физиотерапию,Ксю явно не понравилось эта очередная затея-кричала жуть как,аж вспотела вся!!!И ведь не удержать мне ее уже!!!
Мы тут кстати в пт взвешивались,измерялись...83см и 12500кг!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:24
ответ для L"venok , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем привет!!!... »
  #1720
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет!!!
Мамуся целыми днями готовит и печет)))
а мы только едим))))))
сегодня сходили на физиотерапию,Ксю явно не понравилось эта очередная затея-кричала жуть как,аж вспотела вся!!!И ведь не удержать мне ее уже!!!
Мы тут кстати в пт взвешивались,измерялись...83см и 12500кг!
Мамулечка приехала и у тебя наступили каникулы Здорово!
Даа, мой тоже такой вредный стал, даже на осмотре у педиатра орёт так, что невозможно дотронутся! А вам ещё и процедуры!
Не помню, писала или нет, но мы тут тоже на днях измерились. Ира, спешал фо ю. 15 кг и 92 см.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena