Запись в садики Выборгского района - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2008, 21:37
ответ для Almazovna , на сообщение « Сад 139? на Композиторов? у нас одна... »
  #1711
нюха
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Сад 139? на Композиторов? у нас одна восьмая группа на вторм этаже поцентру...
а в яслях группы номер 1-2-3 ивсё...
так что мы с вами явно о разном говорим

Вы в 139 ходите, а мы в 136 сад((((((
нюха is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:42
ответ для нюха , на сообщение « Вы в 139 ходите, а мы в 136 сад(((((( »
  #1712
нюха
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 47


По поводу записи в сад, она уже давно идет. Заведующие принимают по вторникам с 16 до 18, и , по-моему, по четвергам!!!! Бегите записываться, в хорошие сады РОНО не дает направления!!!!
нюха is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 21:49
ответ для нюха , на сообщение « По поводу записи в сад, она уже давно... »
  #1713
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от нюха Посмотреть сообщение
По поводу записи в сад, она уже давно идет. Заведующие принимают по вторникам с 16 до 18, и , по-моему, по четвергам!!!! Бегите записываться, в хорошие сады РОНО не дает направления!!!!
Нюха, и откуда у вас такая информация про запись???

может быть,вы имеете ввиду ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ в садик? Это разные вещи.


поделитесь,пожалуйста...
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:03   #1714
нюха
Частый гость
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 47


в садиках это называют предварительной регистрацией, но чем раньше ты это сделаешь, тем лучше, а 1 марта приходишь в садик и пишите заявление, а если у Вас не было этой записи, то заявление нет смысла даже писать!!!! Мы это проходили в прошлом году!!!! А вообще я где-то писала на стр. 100 какой-то как мы попадали в сад((((
нюха is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:07   #1715
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от нюха Посмотреть сообщение
в садиках это называют предварительной регистрацией, но чем раньше ты это сделаешь, тем лучше, а 1 марта приходишь в садик и пишите заявление, а если у Вас не было этой записи, то заявление нет смысла даже писать!!!! Мы это проходили в прошлом году!!!! А вообще я где-то писала на стр. 100 какой-то как мы попадали в сад((((
сейчас заведки говорят что это не является гарантией попадания в сад т.к. если придет куча льготников то они пойдут вне очереди
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:08   #1716
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от нюха Посмотреть сообщение
в садиках это называют предварительной регистрацией, но чем раньше ты это сделаешь, тем лучше, а 1 марта приходишь в садик и пишите заявление, а если у Вас не было этой записи, то заявление нет смысла даже писать!!!! Мы это проходили в прошлом году!!!! А вообще я где-то писала на стр. 100 какой-то как мы попадали в сад((((
конечно же,предварительная регистрация дает тебе приемущество, но,как выяснили участники этого топика,совсем незначительные или почти не дает. можете почитать ВЕСЬ топ,я только что это сделала, и поэтому пишу вам эти слова,основываясь на опыте прошлого года

Цитата:
сейчас заведки говорят что это не является гарантией попадания в сад т.к. если придет куча льготников то они пойдут вне очереди
ППКС!
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:22   #1717
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
конечно же,предварительная регистрация дает тебе приемущество, но,как выяснили участники этого топика,совсем незначительные или почти не дает. можете почитать ВЕСЬ топ,я только что это сделала, и поэтому пишу вам эти слова,основываясь на опыте прошлого года
Это даже не предварительная регистрация, это вообще НИЧЕГО! Просто записись в журнале, что вот был такой человек в такой-то день и никакого отношения к САМОЙ записи в садик не имеет.
В этот года даже уже и ходить по садикам не хочу, в прошлый раз бегала- бегала толку никакого Пойду весной в РОНО и пусть записывают хоть куда-нибудь, не понравится, буду в этом же РОНО скандалить и требовать перевода в другой.
Нет у меня больше сил ходить к заведующим, по-моему это бесполезно.


Люди, кто записался в садик без блата и льгот, в р-не м. Озерки, скажите, как Вам это удалось. Если дали взятку, скажите (хотя бы в личку), кому и сколько, я тоже дам, лишь бы не ночевать у садика в ночь на 01 марта.
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:44
ответ для SalvaTores , на сообщение « Это даже не предварительная... »
  #1718
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
.... лишь бы не ночевать у садика в ночь на 01 марта.
да уж,это вообще жесть...мало нам многочасовых очередей во всяких РОНО, так еще и ночевать у садика...боже мой, о времена,о нравы!!!!
я со всем,вами сказанном, согласна!
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 22:52   #1719
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


я записалась в сад 139, но это на просвещения совершенно без блата и взяток - открыли новый сад... я считаю, что мне просто повезло... может в РОНО узнать где самды открывают - и туда записываться..
AUK is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 23:37   #1720
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Уда Посмотреть сообщение
да уж,это вообще жесть...мало нам многочасовых очередей во всяких РОНО, так еще и ночевать у садика...боже мой, о времена,о нравы!!!!
я со всем,вами сказанном, согласна!
вы в какой сад хотите пойти??
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena