спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 22:32
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1711
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Такая инфа может кому нужна- на дунайском Маслов будет основным тренером 2004 г ( в паре кто-то новенький), 2005 основной тренер Алла Алекс и тоже с ней в паре кто-то новенький. Так что Алла Алекс с 2004 годом пересекаться не будет. Но у воспитанников Маслова нареканий на него нет (ну или мне они неизвестны).
И реально они там набирают рослых ребят, от 130...( стареньких не касается)))
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 22:44
ответ для ~Violett~ , на сообщение « а мы 19 насчитали всего PS: моей ЗВ... »
  #1712
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ~Violett~ Посмотреть сообщение
PS: моей ЗВ тоже понравилась, Слава Богу, а то я тут начитавшись, очень переживала...поживем-увидим
Да мы как-то год прожили, без пропусков, но порой и без желания ходить в принципе...но всегда было удачное стечение обстоятельтв для продолжения занятий- медаль на соревнованиях или изучение чего-то нового ( баттерфляй, например, к апрелю). Я про 2003 г пишу если что))). Сейчас новый тренер. Заботливая, но дисциплину требует похлеще ЗВ. К концу Мес перетусуют все группы и там видно будет.
P.s. А не так страшно ходить 5 раз в неделю, оказывается))). Человек ко всему привыкает, видимо... Ребенок втянулся за неделю. Но может то,что тренер ему ОЧЕНЬ нравится (Ел Алекс) играет немаловажную роль.
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:57
ответ для ~Violett~ , на сообщение « а мы 19 насчитали всего PS: моей ЗВ... »
  #1713
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от ~Violett~ Посмотреть сообщение
а мы 19 насчитали всего
PS: моей ЗВ тоже понравилась, Слава Богу, а то я тут начитавшись, очень переживала...поживем-увидим
Ну вот видимо все люди разные , все дети разные))))
Мы уже решение приняли))))
К моему великому сожалению((( я очень гордилась нашей медалью на соревнованиях, но вот так сложилось.
Будем искать другой спорт))))
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:38
ответ для addikt , на сообщение « Ну вот видимо все люди разные , все... »
  #1714
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
Ну вот видимо все люди разные , все дети разные))))
Мы уже решение приняли))))
К моему великому сожалению((( я очень гордилась нашей медалью на соревнованиях, но вот так сложилось.
Будем искать другой спорт))))
Не рано Вы расстраиваетесь?? И ребенок не хочет плавать?? Еще куча спортшкол по плаванию, было бы желание... Ребенка в первую очередь.
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:47
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1715
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


так его желания и нет к сожалению,ложась спать вчера,тихо плакал,почему спрсила,что случилось.,он говорит завтра в бассейн!((((
как на это реагировать?
обидно год отходили нормально,все нравилось,ну не все конечно,но не так категорично . и тут вот так.
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:49
ответ для addikt , на сообщение « так его желания и нет к... »
  #1716
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
так его желания и нет к сожалению,ложась спать вчера,тихо плакал,почему спрсила,что случилось.,он говорит завтра в бассейн!((((
как на это реагировать?
обидно год отходили нормально,все нравилось,ну не все конечно,но не так категорично . и тут вот так.
Если дело именно в тренере и он не хочет идти из-за нее (а это возможно в данном случае...), поговорите с ним, предложите ходить на Дунайский, сходите с ним туда, Алла Алекс его увидит и все будет хорошо. И он ЗАХОЧЕТ ходить. И Маслов ХОРОШИЙ!!! У меня ребенок прям просиял когда пришли на Дунайский ))). Сюда ходить не стали...Но не устроило именно время занятий, а навстречу нам не пошли.(. К сожалению. А может и к счастью)).
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:40
ответ для addikt , на сообщение « так его желания и нет к... »
  #1717
макс_им
Активный участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
так его желания и нет к сожалению,ложась спать вчера,тихо плакал,почему спрсила,что случилось.,он говорит завтра в бассейн!((((
как на это реагировать?
обидно год отходили нормально,все нравилось,ну не все конечно,но не так категорично . и тут вот так.
К сожалению на Московском шоссе так и есть. У меня тоже ребёнок занимался сначала у Натальи Александровны всё было супер, и успехи и достижения и моральное состояние. Потом год у Капралова, сейчас отчислили, но и ребёнок после год у последнего не горел желанием продолжать. Может оно так и к лучшему, научился плавать и хорошо.
Мне как то важней психологическое состояние, чем медали и спортивные достижения не понятно к чему это всё ещё и привелобы.
Алла Александровна в прошлом году это единственный нормальный вменяемый человек, чем эта семейка Адамс.
макс_им is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:08   #1718
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от макс_им Посмотреть сообщение
К сожалению на Московском шоссе так и есть. У меня тоже ребёнок занимался сначала у Натальи Александровны всё было супер, и успехи и достижения и моральное состояние. Потом год у Капралова, сейчас отчислили, но и ребёнок после год у последнего не горел желанием продолжать. Может оно так и к лучшему, научился плавать и хорошо.
Мне как то важней психологическое состояние, чем медали и спортивные достижения не понятно к чему это всё ещё и привелобы.
Алла Александровна в прошлом году это единственный нормальный вменяемый человек, чем эта семейка Адамс.
))))) смешно так написали.
даже улыбнулась
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 13:57
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1719
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


http://www.kometaspb.ru/356/ вот тут внизу есть несколько фоток, можно разглядеть своих)). это 2003 год, группа на 15.30. я "вычислила" своего )). девочки, я смотрю, многие так и ходят в плавках. видимо и правда удобнее.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:09
ответ для abrek , на сообщение « http://www.kometaspb.ru/356/ вот тут... »
  #1720
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


спасибо за ссылку! Свою тоже узнала на фото, где группа 15:30 вдоль бортика(самая правая в розовой шапке и плавках). У нас так и не прижился купальник. Зато нужны опять очки, с ареновских снялся силиконовый ободок с правого глаза, пришлось взять ободок от старых очков. Не могу найти теперь на замену очки, и в Спринте и в спортмагазине рядом с работой нет больше таких. Прошу помощи в поиске и лучше вот таких http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454733 или таких http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454737 Боюсь, что нам понадобятся, когда в следующий раз очередной ободок слетит.
Кстати, сегодня перед тренировкой на 15:30 Ел. Алекс. сказала, что списки с группами (окончательные и у кого-то может время поменяться) вот-вот вывесят. Сегодня пришло как-то мало детей, порядка 15 человек всего.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena