Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: На какие кружки вы запишите своего ребенка?
Бассейн 112 74.17%
Кислородный коктейль 58 38.41%
Шахматы 19 12.58%
Оригами 18 11.92%
Хор 29 19.21%
Английский язык 59 39.07%
Игровая гимнастика 57 37.75%
Изо-студия 68 45.03%
Театральная студия 61 40.40%
Ритмопластика 79 52.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:25   #1711
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Таня, наша Камилат из Дагестана? Всегда было интересно, откуда к нам такие замечательные люди приезжают, но напрямую спросить было неудобно. Обожаю ее! И дети всегда спрашивают: "а Камилат будет?"
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Поддержу, что Камилат, что Зухра Магомедовна замечательные воспитатели!!!
Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
девчонки! какие все молодцы- защитили нашу Камилат!!!!
у меня дочь тоже её любит
Цитата:
Сообщение от Александра1982 Посмотреть сообщение
Таааак. Так и запишем 3 человека из нашей группы))))))))))))))) Я вас сосчитала))))))))))))))))) Я кстати тоже за Камилат)))))))))))00
побольше бы нам чудесных людей из Дагестана, Татарстана, Узбекистана, Башкыртыстана и пр., и пр.....
я готова любить и уважать ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! и так важно привить это своим детям!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:40   #1712
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
побольше бы нам чудесных людей из Дагестана, Татарстана, Узбекистана, Башкыртыстана и пр., и пр.....
я готова любить и уважать ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!! и так важно привить это своим детям!
Тань, согласна! Я вообще жутко любопытна, и мне всегда интересно, какая у замечатльного человека национальность, какие традиции, кулинарные , культурные и т.п. У меня у старшего сына подружка и ее родители, бабушки, дедушки - якуты, все хорошие люди! И мне так жаль, что девочка пока не знает родного языка (хотя почти вся родня свободно им владеет и живет в Якутии).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:58
ответ для Денисовичи , на сообщение « Тань, согласна! Я вообще жутко... »
  #1713
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
Знаю, что попасть в этот сад очень сложно, отсюда и такая численность в группах.

А вообще- меньше народу- больше кислороду (с), как говорится. Это к выделенному относится, если что-то вас смущает- садов много! (извините, за резкость)
я достаточно корректно спросила, чтобы так отвечать. если надо я в этот сад попаду.
я вожу старшую в садук и младшего буду возить если надо.мне важно .чтобы садик был хороший. я как раз и пытаюсь выяснить кто ходит в садик как довольны или нет.
мы ходим в 88 садик и это очень очень хороший сад. мне не хочется, чтобы было хуже.
текучка по воспитателям есть?
девочки может потому что я живу в конце оптиков конечно. тут такое кол-во черных это кошмар. я в магазин захожу шарахаюсь. подружка в автобусе как в ауле вечно едет. конечно я переживаю, что в садиках дети нерусские

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
у нас в группе (ясельной) по списку 29 человек, но все вместо конечно, не ходят. У нас одна воспитательница - Камилат - замечательная!!! Побольше бы таких, она с детьми замечательно занимается, находит подход! А к школе готовят только в подготовительной группе, там все "местные". Есть детки и из многодетных семей, и из "неместных", и из не очень "благополучных". Но из-за этого не стала бы сразу переводится, в жизни любого человека такой "контингент" встретиться, надо уметь с ним ладить.
спасибо вам у вас какой филиал 77 садика?
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 07:52
ответ для ВолнA , на сообщение « :010: я достаточно корректно спросила,... »
  #1714
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я достаточно корректно спросила, чтобы так отвечать. если надо я в этот сад попаду.
я вожу старшую в садук и младшего буду возить если надо.мне важно .чтобы садик был хороший. я как раз и пытаюсь выяснить кто ходит в садик как довольны или нет.
мы ходим в 88 садик и это очень очень хороший сад. мне не хочется, чтобы было хуже.
текучка по воспитателям есть?
девочки может потому что я живу в конце оптиков конечно. тут такое кол-во черных это кошмар. я в магазин захожу шарахаюсь. подружка в автобусе как в ауле вечно едет. конечно я переживаю, что в садиках дети нерусские


спасибо вам у вас какой филиал 77 садика?
мы том филиале, про который топ во втором, на Оптиков 60.
А про "черных" - там Вы живете на стройке, а русские строить дома за копейки особо не хотят, работаюь приезжие... Кроме того, могу сказать, что работают они иногда и получше... на примере наших дворников во дворе (семья приезжих, т.н. "черных"). За все годы, что здесь живу, ни один русский так не убирал двор, мусоропровод и т.п. И воспитатели наши тоже на высоте , хоть и из Дагестана!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 07:53
ответ для ВолнA , на сообщение « :010: я достаточно корректно спросила,... »
  #1715
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение



спасибо вам у вас какой филиал 77 садика?
Богатырский 60 к 5
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 07:54   #1716
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
мы том филиале, про который топ во втором, на Оптиков 60.
А про "черных" - там Вы живете на стройке, а русские строить дома за копейки особо не хотят, работаюь приезжие... Кроме того, могу сказать, что работают они иногда и получше... на примере наших дворников во дворе (семья приезжих, т.н. "черных"). За все годы, что здесь живу, ни один русский так не убирал двор, мусоропровод и т.п. И воспитатели наши тоже на высоте , хоть и из Дагестана!
Тебе тоже не спится??? приветики.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:01
ответ для Mischal , на сообщение « Тебе тоже не спится??? :flower:... »
  #1717
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Тебе тоже не спится??? приветики.
так в сад собираемся, привет! Через 10-15 минут стартуем, нам еще ползти и ползти
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:23
ответ для ВолнA , на сообщение « :010: я достаточно корректно спросила,... »
  #1718
makiii
Гость
 
Аватар для makiii
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


скажите а Вы в сентябре 2012 собираетесь?) и куда? в младшую, ясельки?) мы вот в ясельки)))) только еще незнаю в какой корпус распределят) в этот, хоть и живу богатырский 60 корп 2, или может на оптиков... Девочки красавицы есть кто еще с сентября 2012 собирается? давайте знакомится)
__________________
makiii is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:05
ответ для Mischal , на сообщение « Детский сад № 77. Богатырский д.60 кор.5 »
  #1719
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Мы во второй ясельной и у нас воспитатели Зухра Магомедовна и Александра Викторовна. Обе просто замечательные. Зухру все дети обожают, называют ее бабушкой. Она хоть и южная, но с детками прекрасно занимается, это совсем не зависит от национальности. У моих знакомых ребенок в 5 лет одно четверостишие про маму знает, хотя 2 воспитательницы русские, просто вобще не занимаются с детьми, родители ее теперь на платные занятия водят чтобы к школе хоть как-то подготовить. А наша в свои 2,8 на НГ в саду выучили два четверостишия, на 8марта тоже два, маме и бабушке, сегодня опять пришла с новым стихом Маршака "Мой веселый звонкий мяч" песни поет, сказки рассказывает. Я когда за ней в сад прихожу слышу как Зухра Магомедовна с ними стихи учит. Моя дочь, все время говорит, что любит "Бабуську Агамедовну и Иктанавну и Катю нянечку!" Я просто молюсь на наших воспитателей. И очень рада, что мы в этот сад попали. Мы летом планируем переезжать, даже не знаю как с сдиком быть, переводить ее или возить.
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 08:41
ответ для makiii , на сообщение « скажите а Вы в сентябре 2012... »
  #1720
Солнечная-я
Частый гость
 
Аватар для Солнечная-я
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от makiii Посмотреть сообщение
скажите а Вы в сентябре 2012 собираетесь?) и куда? в младшую, ясельки?) мы вот в ясельки)))) только еще незнаю в какой корпус распределят) в этот, хоть и живу богатырский 60 корп 2, или может на оптиков... Девочки красавицы есть кто еще с сентября 2012 собирается? давайте знакомится)
мы с сентября скорей всего собираемся
__________________
Для кого-то в этом мире ты всего лишь человек, а для кого-то Ты-весь мир!
Солнечная-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena