Фильм на вечер - 2: что будем смотреть сегодня? - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 12:14
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #1711
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я Выкрутас выключила почти сразу. По мне-сказочныйц бред притянутый за уши и неестественный. А вот Елки мне понра.
Но я наше кино почти не смотрю.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:19
ответ для Dariana , на сообщение « А он с субтитрами только?С переводом... »
  #1712
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А он с субтитрами только?С переводом нет?
Как я поняла, только с субтитрами... А в чем проблема? Голоса актеров в оригинале слушать гораздо приятнее, чем непонятно кого... А уж Алана Рикмана - это просто преступление слушать в дубляже...
Я вообще все смотрю в оригинале...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:22
ответ для Elisenka , на сообщение « Слушайте, ну харэ уже про сериалы,... »
  #1713
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Слушайте, ну харэ уже про сериалы, давайте про просто фильмы! Для сериалов, по-моему, даже отдельный топ есть! а тут ведь именно на вечер! А то, захожу сюда который вечер, а впечатления про одно "Убийство" и другие сериалы...
А мы что, сериалы, днем что ли смотрим? Вечером и смотрим... Как раз очень хорошо, что здесь все вперемешку. Каждый выбирает все, что ему подходит.
А сериалы эти и правда хороши
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:25
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #1714
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Вчера посмотрела отличный фильм, мини-сериал
Красотки Эдит Уортон (Пиратки) / The Buccaneers

Год выпуска: 1995
Страна: Великобритания - BBC
Жанр: историческая мелодрама
Tytcu is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:49
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #1715
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


Спасибо тому,кто посоветовал "Убийство"-досмотрела вчера-смаковала когда смотрела)...жду теперь след.сезон-у меня реально ломка)

Ричмонд точно не убивал Рози-я уверена-думаю что его подставили(((

и опять напишу-НЕ НРАВИЦА МНЕ ХОЛДЕР-МУТНЫЙ ОН)))-Я ЭТО ПИСАЛА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 3 СЕРИИ)
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:55
ответ для Everybody lies , на сообщение « Спасибо тому,кто посоветовал... »
  #1716
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
Спасибо тому,кто посоветовал "Убийство"-досмотрела вчера-смаковала когда смотрела)...жду теперь след.сезон-у меня реально ломка)
Вот-вот! Тоже хочу сказать спасибо... Я, правда, еще, и половины не посмотрела... но очень нравится... прямо эстетическое удовольствие какое-то получаешь от просмотра... так здорово атмосфера передана.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:09
ответ для SteD) , на сообщение « Фильм на вечер - 2: что будем смотреть... »
  #1717
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


а меня птянула пару вечеров смотреть фильмы наши,русские)
Страховой случай:
О фильме: После гибели мужа в автокатастрофе героиня остается одна с маленьким сыном. Выясняется, что незадолго до гибели Михаил застраховал свою жизнь на крупную сумму. Эксперты-страховщики расследуют случай, но придраться не к чему. Однако руководитель страховой компании сомневается в честности молодой вдовы и устраивает за ней слежку. А та тем временем знакомится с неким Артемом, у них начинается бурный роман. И тут к героине является молодая беременная женщина. Она утверждает, что была любовницей погибшего Михаила, и будущий ребенок - от него. Нежданная гостья знает про страховку и просит половину суммы.
Слушая тишину
весьма впечатляет фильм.Тронул за душу
О фильме: Трогательно наивная Настя из провинции – необычная девушка. Она способна слышать музыку, звучащую в тишине. Она едет в Москву, чтобы стать композитором, но там сталкивается с реальностью, которая звучит совершенно иначе. Ей не рада родная сестра, и Насте приходится жить в больнице. Она проваливает вступительные экзамены, и теперь на образование ей нужны деньги. Она устраивается домработницей к столичному бизнесмену Дмитрию, но только кто-то старательно покушается на жизнь работодателя, к которому Настя успела очень привязаться. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь..
Её сердце
О фильме: Главная героиня фильма - 22-летняя Вика. Девушка работает ведущей на радио, а по вечерам любит ходить с друзьями в клубы. В один из дней, прямо во время очередного эфира, Вике становится плохо. Девушку на скорой везут в больницу, где вскоре выясняется, что у нее серьезное заболевание сердца, и жить ей осталось недолго. Врачам удается найти донора. Им становится женщина, сбитая автомобилем. Ее сердце и пересаживают Виктории.
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:03
ответ для Everybody lies , на сообщение « Спасибо тому,кто посоветовал... »
  #1718
Таня&Ариша
Участник
 
Аватар для Таня&Ариша
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: "Синяя птица" на Байконурской
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
Спасибо тому,кто посоветовал "Убийство"-досмотрела вчера-смаковала когда смотрела)...жду теперь след.сезон-у меня реально ломка)

Ричмонд точно не убивал Рози-я уверена-думаю что его подставили(((

и опять напишу-НЕ НРАВИЦА МНЕ ХОЛДЕР-МУТНЫЙ ОН)))-Я ЭТО ПИСАЛА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 3 СЕРИИ)
А что за Убийство? сериал? в двух словах напишите плиз, чтобы не перелистывать
хочется еще на что-нибудь кроме Хауса подсесть
__________________
Таня&Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:56
ответ для Mansikka , на сообщение « Дык я предлагала всем супер-комедию,... »
  #1719
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык я предлагала всем супер-комедию, уже и отзывы получила, вот: http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5094
Я пыталась её скачать целую неделю где ни качаю, везде проблема с проигрыванием! потом с горем пополам получилось, но без перевода, только субтитры, а я их терпеть не могу! Может посоветуете место, где можно нормальную версию скачать?
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 20:01
ответ для Elisenka , на сообщение « Я пыталась её скачать целую неделю... »
  #1720
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Таня&Ариша Посмотреть сообщение
Сейчас по первому крутили "Выкрутасы"

а я посмотрела 15 минуточек и пошла куклёнка укладывать спать... но эти 15 минуточек понравились )
стоит скачивать и досматривать??? как вам?
очень уж Хабенский хорош...и Ургант...и Йовович...
Знаете, меня друзья затащили на него! У меня правда настроение было какое-то странное, короче, я полфильма прорыдала на один раз можно, хоть там конечно и предсказуемо всё с первой минуты.

Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
так и про комедии отдельный топ есть поиском пошуршите...я благодаря тем топам...много интересных комедий пересмотрела.
Спасибище буду искать!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena