***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 12:30
ответ для olik74 , на сообщение « Доброе утро! Данончика с днем... »
  #1711
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Юля, а увас нижние клыки лезут? у моей наконец то один вылез нижний, еще один остался, блин от этих клыков даже нурофен не помог нем сейчас мне все остальные зубки кажутся легкими и не такими бессонными
+ точно! нижние клыки лезли около 3=ех месяцев, жуть! Сейчас верхние выползают,ночью орали,сейчас проще

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Слава Богу, наши клыки все вылезли. ООх и не просто это было
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Маша, какая красота!!!
Какие разные мальчики, но по-моему это так мило, еще когда одеты одинаково
Да,Маша, такие классные. Один темненький,второй беленький - мужанепосещаютсомнения

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Немножно поною В этот раз я тоже с детьми заболела, нос забит уже 10 дней, голова болит. Гайморит себе подозревала Ни в солярий сходить, ни на воллейбол - никаких радостей жизни Сегодня вырвалась к лору, гайморита нет, но сильный отек, поэтому и болит голова. С ушами все окей. Вернулась домой, заглатнула таблето
чек и ухо каааак разболелось Сижу тут с вами, потому что не уснуть... болит.... А на прием только завтра в 10:00. Как до 10-ти дожить??? Больно.... Отипакс капнула - ноль эффекта. Пенталгин забросила, вроде как сильное обезболивающие. Вот пойду в оз поработаю, отвлекусь. Буду до 9:00 работать, а потом к лору поеду
Надя, @@@@@@@@ поправляйся!!!!!!!!!!!!
У меня пока небыло проблем с ушами от насморка,но болели от дайвинга,так что понимаю как это

На счет работы на дому, поняла,что не могу мне надо коллектив,движуху, общения личное,а не через сеть
Еще подумала,а как деток водят на занятия в не сада,если садик,например до 18 часов?????? Или после 18 все занятия?

Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Данончика с днем рождения! Всего самого хорошего!

(пошла я спать, всю ночь читала вас )
Нормальный у тебя график
__________________
natysik1 is offline  
Старый 26.11.2011, 12:32   #1712
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Добрый день!!!!!
Ночь прошла спокойно,никто не кашлял и не пчихал. Батарреи завесила мокрыми вещами и приоткрыла окно - может это помогло...ведь днем девочки поспали всего час с постоянным откашливанием...
__________________
natysik1 is offline  
Старый 26.11.2011, 12:52
ответ для natysik1 , на сообщение « Добрый день!!!!! Ночь прошла... »
  #1713
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Добрый день.
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Добрый день!!!!!
Ночь прошла спокойно,никто не кашлял и не пчихал. Батарреи завесила мокрыми вещами и приоткрыла окно - может это помогло...ведь днем девочки поспали всего час с постоянным откашливанием...
слава богу.....
Васене легкогоотказа от молочка...
Про зубу - думала, что в мамином молочке содержатся вещества,которые их защищают

Ай нид хэлп...
У Беатыча вчера появились на животике красные пятнышки, чуть чесались - минут 5-ть, больше не беспокоило ничего. Сегодня от этих точечек практически ничего не осталось.Позвонила по ДМС, меня спросили вызвать ли нам врача, а я в раздумьях, там уж ничего нет. СЕйчас с прогулки придут и, думаю,их и след простынет.
Моя паника развивается все сильнее, т.к. я не болела краснухоооооооооооой!!!!!!!!!!!
Что же делать???
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 26.11.2011, 12:52   #1714
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Про болеть я не стала писать. Для меня самое страшное, что во время простуды кариес может воспалится и будет флюс, который удаляется в больнице. @@@@@@@@ чтобы такого не было ни у нас, ни у вас, ни у кого
Насчет перейдет - не уверена, но вопрос этот не изучала.
И вообще мне кажется что врачи накручивают мам с молочными зубами, типа того, чтобы обязательно лечить, не удается лечить, то под наркозом (общим, есс-но) и т.п. Это я про наших малышей. Вот у подруги у дочки 4-х лет пульпит лечили. Это несомненно лечить, с ребенком можно уже договориться.

Маша, не бойся, сходи к зубному (это типа пинок).
когда мне было 4-е у меня ни с того ни с сего вдруг темп-ра подскочила за 40 врачи приехали, как обычно орз, а через пару дней зуб заболел, ну меня и отвели к стоматологу в первый раз в жизни! А там такой нарыв вообщем зуб по срочной удалили, а вместе с ним и темп-ра спала. Кстати удаляли под местным наркозом, мама говорит я и не пикнула, так хреново было. Это я к тому, что самое плохое в молочных зубах, что они могут портиться безсимптомно, т.е. без боли, а когда заболит уже может быть поздно лечить! После этого я была частым гостем у стоматолога, при этом никогда их не боялась, для меня укол страшнее, поэтому все лечу без наркоза только в крайнем случае на него соглашаюсь
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.11.2011, 13:03
ответ для olik74 , на сообщение « Доброе утро! Данончика с днем... »
  #1715
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Доброе утро
Лешка сегодня проснулся часов в 8 утра...капризничал, вредничал...я собралась с ним гулять, а он сонный....в результате дневной сон у нас начался в 11-45 А обычно в 14 часов не уложить
Всем кто болеет поскорее поправиться @@@@@@@@
__________________
Grannik is offline  
Старый 26.11.2011, 13:05   #1716
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Юля, а увас нижние клыки лезут? у моей наконец то один вылез нижний, еще один остался, блин от этих клыков даже нурофен не помог нем сейчас мне все остальные зубки кажутся легкими и не такими бессонными
Да, клыки это что то
3,5 месяца у нас лезли..с августа с ума сходили всей семьей врача раз 5 вызывала за это время, сопли и слюни были постоянно. Врачи ставили диагноз "Дентация"
__________________
Grannik is offline  
Старый 26.11.2011, 13:06
ответ для Bobby , на сообщение « я вообще не представляю как ночные... »
  #1717
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как ночные кормления отменять. Если перед дневным сном как-то представляю план действий. А перед ночным и ночью:
?
Я заклеивала соски на ночь пластырем
__________________
Grannik is offline  
Старый 26.11.2011, 13:07
ответ для natysik1 , на сообщение « Добрый день!!!!! Ночь прошла... »
  #1718
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
мамавасиЯ (не знаю можно ли имя написать ))))
ДЕРЖИСЬ! я с ГВ не советчик - просто желаю терпения!
зы что случилось? заболела? ты дома будешь лечиться? или в больницу?
Ох, думала, что мне точно больница светит и уже настроилась, но врач обрадовал, что можно все вылечить без госпитализации. Но надо ездить в больницу тока на всякие процедуры. Но это уже легче.

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Держись. Раз надо, значит надо. Пусть у вас скорее все наладится!
Спасибо, Машуль

Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как ночные кормления отменять. Если перед дневным сном как-то представляю план действий. А перед ночным и ночью:



Маша Сакханит, как думаешь, отменять первым стоит предночное кормление или ночное?
Я сама не представляла. Но вот вчера решила отменить все и сразу (лекарства тока с воскресенья пить начну). И всю ночь бедный ребенок спал, потом орал, потом спал, потом орал... но к утру уже легче переносить его крики.. да и орет она уже не так сильно и обреченно

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Нашла снеговика из ниток у Маши на страничке. Думаю, нам под силу его сделать! А какие нитки, типа ириса нужны, а?

Я делала из ириса. Но там лучше взять бутылку с клеем, и прямо через нее продеть нитку. И ты наматываешь нитку на шарик, она проходит через клей уже и наматывается уже смазанная клеем. Так легче и лучше. Клей лучше ПВА обычный. Тока у меня они получались не очень круглые..ибо шарик все же не ровный круг.. но вроде потом ничего страшного. А потом можно покрыть шарики аэрозольной краской. Я золотой покрывала. Получилось красиииво

Цитата:
Сообщение от Снеговичка Посмотреть сообщение
Кулачков вам, что бы все хорошо прошло, я тоже ГВ завершала изза своего здоровья.


Валя, девочки советы тебе уже написали.я с ними согласна.
Валя если Алеся просыпается ночью и плачет ты не пробовала ее на руках укачивать и когда заснет назад в кроватку положить? я одно время так делала.


Маша,sahkanit, фотографии такие красивые, кажется что у вас до сих пор лето
братья-близнецы



Дана! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо Наверно так и надо было меня встряхнуть то лет до 5 может еще кормила

Девочки, всем, кого не процитировала - спасибо тоже за поддержку
__________________
МамаВасиЯ is offline  
Старый 26.11.2011, 13:12   #1719
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Немножно поною В этот раз я тоже с детьми заболела, нос забит уже 10 дней, голова болит. Гайморит себе подозревала Ни в солярий сходить, ни на воллейбол - никаких радостей жизни Сегодня вырвалась к лору, гайморита нет, но сильный отек, поэтому и болит голова. С ушами все окей. Вернулась домой, заглатнула таблеточек и ухо каааак разболелось Сижу тут с вами, потому что не уснуть... болит.... А на прием только завтра в 10:00. Как до 10-ти дожить??? Больно.... Отипакс капнула - ноль эффекта. Пенталгин забросила, вроде как сильное обезболивающие. Вот пойду в оз поработаю, отвлекусь. Буду до 9:00 работать, а потом к лору поеду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.11.2011, 13:14   #1720
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


У нас тут начались тоже баталии, блин. Мамаши стали решать, что детям на новый год дарить на елке в садике. Уже чет меня бесит. Бред какой-то.... решаем, какую сумму, что типа надо символические подарки, а то передерутся все и будут обиды... Е-мае, какие обиды, когда детям еще 3 лет нет.... Короче, выразила я свою точку зрения.. стали там клевать меня и фантазировать, что если поступить, как я предлагаю, то все дети будут в слезахи драться и вообще все отстой...и надо чисто символические подарки все.м... Я вот тогда не понимаю, зачем вообзще подарки. Нашим детям чисто символические подарки никакой роли не сыграют ибо они вообще не знают еще что такое новый год и что там дарят что-то... Если мы дарим, чтобы деткам привить это чувство праздника, так уже и подарки дарить такие, чтобы они запомнили, что было что-то приятное и то было круто...короче, мысли путаются.. я из их обусждения удалилась и решила наблюдать, что решать.. придется к большинству присоединяться.. Я уже напрягаюсь по поводу всех этих орг моментов. Мало того, что уже подбешивают орг моменты на занятиях - пол занятия уходит на то, чтобы угомонить одного или двух самых активных малышей, которые срывают занятия, а мамы не смотрят за ними..так теперь еще этот курятник, который ни к чему хорошему не приведет....
МамаВасиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena