~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:43
ответ для @Mila80@ , на сообщение « Наталбен даже и не слышала...Давно... »
  #1711
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от @Mila80@ Посмотреть сообщение
Наталбен даже и не слышала...Давно токсикоз? Сходила к гематологу, назначила курантил и ангиовит по 1 табл 2 раза в день, принимаю 3 дня и 3 ночи почти не сплю!!!...бессонница. Побочка, но на какой препарат пока не выяснила
ангиовит это витаминки, у меня от него побочки нет. Может бессонница из-за беременности? я тоже плохо сплю ночью
:-/ is offline  
Старый 28.12.2011, 23:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1712
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


У меня со сном проблемы тоже бывают...то не сплю парочку ночей (но отсыпаюсь днем), то сплю как сурок...и потом все-равно валяюсь целый день с тошнотиком =)
Bogdana_B is offline  
Старый 28.12.2011, 23:49
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Это точно... »
  #1713
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!



Это точно - коллеги! Мы в научной работе без физиков никуда Правда, амплификаторы у нас были самые крутые(даже в коммерческой лаборатории были древнее) и там сами все делали, а вот множество других анализов совместно проводили.



Ничего себе У меня сестре 37 лет, и когда она в меде училась, они такого не проходили. У вас преподы молодцы, что основы дали, тем более, начиная с самых основ, ведь рестрикция в прикладной медицине не используется.

Я на биофаке на практикуме по физиологии человека тоже и ОАК делала и кардиограмму Хотя это даже близко не мой профиль. Зато сейчас рада, что хотя бы основы знаю.



Факторов может быть много, но вот перепутать пробирки это минимальный риск.



А я, как раз из тех кто ,без повода, никуда не ходит и обследований не делает. Кроме 2х тестов, потому что их было 2, так бы и одним обошлась, ничего не делала - ни узи, ни хгч не сдавала, и даже в ЖК еще не ходила
И я тоже, сделала только тест и усе жду 11 января, записалась к врачу в 22ЖК к Образцовой, ее мне моя Киреева(у которой теперь 35.590р) порекомендовала. Будет у меня уже 10нед, сдам анализы встам на учет и запишусь на первое узи в 12-13 недель.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 28.12.2011, 23:52
ответ для :-/ , на сообщение « ангиовит это витаминки, у меня от него... »
  #1714
@Mila80@
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ангиовит это витаминки, у меня от него побочки нет. Может бессонница из-за беременности? я тоже плохо сплю ночью
Надеюсь, что режим наладится, тк таблетки отменять нельзя, у меня гипергомоцистеинемия (гены бракованные))). До приема табл, могла спать по 20 часов в сутки)
@Mila80@ is offline  
Старый 28.12.2011, 23:53   #1715
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
И я тоже, сделала только тест и усе жду 11 января, записалась к врачу в 22ЖК к Образцовой, ее мне моя Киреева(у которой теперь 35.590р) порекомендовала. Будет у меня уже 10нед, сдам анализы встам на учет и запишусь на первое узи в 12-13 недель.
а Вам нравится в этой ЖК? я думала туда на платный учет вставать, если в моей мне не понравится
:-/ is offline  
Старый 28.12.2011, 23:55
ответ для @Mila80@ , на сообщение « Надеюсь, что режим наладится, тк... »
  #1716
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от @Mila80@ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что режим наладится, тк таблетки отменять нельзя, у меня гипергомоцистеинемия (гены бракованные))). До приема табл, могла спать по 20 часов в сутки)
у меня тоже такой диагноз правда у меня сейчас анализы в норме ТТТ, я курантил не пью, мне не прописывали, я на фраксипарине и ангиовите уже давно, еще до беременности, и вот у меня со сном только во время беременности плохо стало. А у Вас видимо вот такая реакция А у вас какие гены? не ЛЕйдена случайно?
:-/ is offline  
Старый 29.12.2011, 00:10
ответ для :-/ , на сообщение « у меня тоже такой диагноз :) правда у... »
  #1717
@Mila80@
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
у меня тоже такой диагноз правда у меня сейчас анализы в норме ТТТ, я курантил не пью, мне не прописывали, я на фраксипарине и ангиовите уже давно, еще до беременности, и вот у меня со сном только во время беременности плохо стало. А у Вас видимо вот такая реакция А у вас какие гены? не ЛЕйдена случайно?
Со мной на ТЫ, пожалуйста) Лейденская мутация - норма. А вот метаболизм гомоцистеина 3 гена из 4 подкачали(( Из-за заключения генетиков МедЛаб и гематолога, меня не поставили на учет, отправили гулять до 13 января...
@Mila80@ is offline  
Старый 29.12.2011, 00:14
ответ для kalinich , на сообщение « Девочки у кого были замершие... »
  #1718
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки у кого были замершие беременности подскажите где делали операцию?? СРОЧНО!!!!


Увы я покидаю ваши ряды у меня замершая

А еще через сколько можно напиться с горя???
Очень жаль, я сижу плачу, представляю, что творится у вас на душе....Сил вам....и терпения......у вас все будет хорошо, я уверена............!!!!
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 29.12.2011, 00:18   #1719
The mask
Гость
 
Аватар для The mask
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки у кого были замершие беременности подскажите где делали операцию?? СРОЧНО!!!!


Увы я покидаю ваши ряды у меня замершая

А еще через сколько можно напиться с горя???



Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
в комплексных вит А, который в первом триместре нежелателен. во многих иностранных витаминах для беременных вит А вообще нет
а я финские комплексные принимаю месяца три уже, там как раз нет вит.А, и фолька в нужном количестве.
The mask is offline  
Старый 29.12.2011, 00:20
ответ для @Mila80@ , на сообщение « Со мной на ТЫ, пожалуйста) Лейденская... »
  #1720
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от @Mila80@ Посмотреть сообщение
Со мной на ТЫ, пожалуйста) Лейденская мутация - норма. А вот метаболизм гомоцистеина 3 гена из 4 подкачали(( Из-за заключения генетиков МедЛаб и гематолога, меня не поставили на учет, отправили гулять до 13 января...
а у меня только одной мутации нет - 20210 G>A , но мне гематолог сказала что все анализы в норме сейчас и вставать на учет можно хоть завтра, я после праздников пойду сдаваться.
:-/ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena