йа - дибилко? - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 02:09   #1711
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Эх, давненько я здесь не отмечалось, но чувствую, пора снять гриф секретности с самой своей (надеюсь) главной дибилкости
Короче. Август 2008 года - сладкое время перед кризисом, когда партнеры по бизнесу всячески полюбляют друг друга и осыпают от необлагаемых налогом щедрот
Эстонская типография, в которой мы печатаемся, приглашает своих клиентов на юбилей. Три дня на острове Сааремаа... В 5-здездном СПА-отеле... С полным фаршем... С 24-часовой программой в вип-заведениях... За счет приглашающей стороны, разумеется...
...Каких-то 3 (утомительных) часа в автобусе, и я уже протягиваю документы улыбчивому погранцу.
Он рассматривает мой паспорт и улыбается еще шире. Потом еще шире.... И уже с трудом сдерживая смех, интересуется, нет ли у меня с собой (совершенно случайно, разумеется) паспорта посвежее.
Я взяла старый зп!!! С большой красивой печатью на первой странице «Аннулирован»!
Если мне кто-нибудь объяснит, как я, проверяющая и перепроверяющая все документы по 100 раз, это сделала…
Но это только начало конца: меня «задерживают», и 3,5 (!!!) часа погранец в чине подполковника одним пальцем по клавиатуре составляет дело об административном правонарушении ("Проникновение на Государственную тудыть ее границу без документов) и протокол задержания со штрафом в 500 рублей!
В общем, я не просто дибилко - я дибилко-шпиён…
Вам однозначно первое место!!!
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:17   #1712
varsa
Старожил
 
Аватар для varsa
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: бывший Безбородкинский проспект
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
Слопала торт, заела огурцом, запила "Новотерской"... жду...
сегодня вечером: кусочек сыра, шоколадку, селедочку, мандаринку и хлебушка со сметанкой...
Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
я так частенько и ничего. йа дибилко?
нее...экспериментатор
__________________
~~~~~~~~~~~~~~~



зевота заразительна?
varsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:21   #1713
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Эх, давненько я здесь не отмечалось, но чувствую, пора снять гриф секретности с самой своей (надеюсь) главной дибилкости
Короче. Август 2008 года - сладкое время перед кризисом, когда партнеры по бизнесу всячески полюбляют друг друга и осыпают от необлагаемых налогом щедрот
Эстонская типография, в которой мы печатаемся, приглашает своих клиентов на юбилей. Три дня на острове Сааремаа... В 5-здездном СПА-отеле... С полным фаршем... С 24-часовой программой в вип-заведениях... За счет приглашающей стороны, разумеется...
...Каких-то 3 (утомительных) часа в автобусе, и я уже протягиваю документы улыбчивому погранцу.
Он рассматривает мой паспорт и улыбается еще шире. Потом еще шире.... И уже с трудом сдерживая смех, интересуется, нет ли у меня с собой (совершенно случайно, разумеется) паспорта посвежее.
Я взяла старый зп!!! С большой красивой печатью на первой странице «Аннулирован»!
Если мне кто-нибудь объяснит, как я, проверяющая и перепроверяющая все документы по 100 раз, это сделала…
Но это только начало конца: меня «задерживают», и 3,5 (!!!) часа погранец в чине подполковника одним пальцем по клавиатуре составляет дело об административном правонарушении ("Проникновение на Государственную тудыть ее границу без документов) и протокол задержания со штрафом в 500 рублей!
В общем, я не просто дибилко - я дибилко-шпиён…
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вам однозначно первое место!!!
Я рыдаю!!!!!!!!!!!
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:30
ответ для Бечка , на сообщение « +100 До рождения дочи я довольно... »
  #1714
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


А я вот сижу читаю топик, ржу не могу, аж ребенка разбудила
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:48   #1715
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Ооо,Ваша подруга, моя родственная душа
Правда по д оба пока не удавалась, а вот под один так запросто, то чихну неудачно проходя проем, косячок -звездочки-фингал, то мужа в плече поцелую, спинка стула-больно -фингал
А аа, вспомнила, на мамкин ДР как-то было, проснулась, встаю с кровати, что бы маман пирожинки в постель подать, а во сне оказываеться ногу напрочь отлежало и от тога та не действует и я посему падаю со все своего 156 см роста, что-то подло хрустнуло в мизинце на ноге и заболело..., ложусь обратно, ждать когда имменинницапроснеться....., короче на руках до травмы папуля меня доносит , а том раздроблено основание пальца, мама обижаеться, что это я все нарошно
А я как-то проснулась с утра и понимаю, что не могу пошевелить шеей, только поверну, сразу по всему телу отдает. Мама тогда уехала на дачу, я одна дома. Вообще подумала, что меня парализовало. Вся в слезах, звоню МЧ, он не берет (спал еще). Пишу ему смс: "Мне срочно нужна твоя помощь, я не могу встать". Когда писала это, как то не подумала, что так как я не могу встать, то и дверь, соответственно, открыть ему не смогу, чтоб он спас меня. В общем ревела-ревела. Потом кое-как встала вся скрючившись, натянула халат с трудом, пошла на кухню ( мы жили в комуналке). Соседка успокоила меня, что я просто шею застудила, а я уже себя хоронить начала В общем все закончилось хорошо, только мой МЧ прикалывался надо мной, что я помирать собралась
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:25
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1716
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


...утопила в унитазе мобильник... (в руках его держала, даже ловить пыталась...)
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:55
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1717
pomarka
Ветеран
 
Аватар для pomarka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 724


Было на даче.Жду гостей.Спускалась с крыльца,в руках тазик с водой,полы помыла,споткнулась и свалилась,очень сильно подвернула ногу.Кое как заползла обратно в дом,полезла в холодильник за холодным,чтобы к ноге приложить,нашла только замороженную курицу.И тут приезжают мои.Я вся мокрая,грязная,опираюсь о швабру и с привязанной к ноге курицей
pomarka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:00   #1718
Светлая половина
Активный участник
 
Аватар для Светлая половина
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Центр, Пушкин
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
у нас ремонт... кухни нет.... посуду мою в душевой кабине
вечером залезаю в кабину , включаю душ . мылю голову ... пою себе и чуйствую чтойто не то с моим шампунем , пахнет он не так , но до боли знакомо , глазик открываю и вижу.... Ферри ...блин сочный лимон
осталось вместо мочалки использовать губку для мытья посуды
Я так тоже как-то на даче голову помыла, еще до коррекции зрения.
Помыла, довольная - волосы пушистые, гладкие, маме еще присоветовала, типа попробуй обязательно.

Через месяц после коррекции опять на даче, опять в стою душе, наслаждаюсь процессом, по дороге читаю буковки разные на флакончиках и радуюсь, что так хорошо теперь все вижу, смотрю знакомый шампуньчик,
читаю: Шампунь для собак с длинной шерстью
__________________

Светлая половина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:45   #1719
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
Был у меня случай.
А водитель мне говорит: "Девушка я бы и рад Вас отвезти, но я не Вас привёз." Я даже не сразу осознала, что произошло. Извинилась, выскочила из машины
Гы, был и меня похожий случай
Переехала и пригласила подругу в гости типа на новоселье. Адрес соответветственно сказала адресный, как проехать еще и сама не очень знаю
Ну вот, значится жду я ее жду, звонок, она приехала туда-то, оказывается не туда,
в общем перезванивались мы, перезванивались и договорились что я встречу ее на автобусной остановке
Так вот, стою я значится на остановке, стемнело знаете ли как-то, выглядываю знакомую машину
Вижу - едет, я с приулюкиваньем машу над головой руками, типа УРА!!! и все такое...
Машинко останавливается, я с размаху плюхаюсь на переднее сиденье и со вздохом облегчения говорю: "Ну, наконец-то..
ПРИВЕТ!!!"
Поворачиваюсь к ней с явным намерением расцеловаться и вижу...
Что у нее ----- УСЫ!!!! Ну то есть я хотела чмокнуть ее в щечку, но у нее УСЫ!!!
Энто был незнакомый мужик, который на мои вопли и взмахи над головой решил подвезти незнакомую девушку, которой НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!
Видели бы вы с какой скоростью я вылетела из этой машинки!!!
Даже "извините" не сообразила сказать...
Так что незнакомый водитель посылаю Вам свое запоздалое "Извините", если Вы конечно читаете этот топик

И, надеюсь, я заслуживаю звание Дебилко (иногда...)
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 03:54
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1720
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


О, вспомнила еще одну ситуацию, когда выглядела полной дибилкой! Лет 8-9 назад у меня был автомобиль- ВАЗ 2107. И как-то сломалась у него наружная ручка на водительской двери- т.е. дверь захлопнуть можно, а с наружи открыть- уже нет, только изнутри. Ну, и как часто бывает, все лень было съездить починить, уже даже привыкла в машину лазать через пассажирскую дверь.
И вот подъезжаю я как-то к нотариальной конторе, которая напротив м.Озерки находилась и по сей день находится, а место там, надо сказать, многолюдное, так что свидетелей моего позора оказалось много... Выхожу так гордо из машины, захлопываю дверцу... и прищемляю ею подол плаща.
И стою в шоке... Что делать? Подол качественно так прищемлен, дверцу снаружи не открыть, остальные двери закрыты на пимпочки, ключи в руке.
Пришлось расстегивать плащ, вылезать из него, оставлять плащ висеть в двери, обегать машину с другой стороны, открывать ключем пассажирскую дверь, а уже тогда изнутри открывать водительскую дверь и освобождать плащ.
Про то, какой вид имел плащ к моменту освобождения- даже говорить не стоит... Помню, стою, держу его в руках и думаю- сразу выкинуть или попробовать в химчистку сдать?
ЗЫ ручку поехала чинить в тот же день, длинную одежду в машину больше не надеваю...
Dr.Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena