ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 21:46   #1711
кудряшка
Старожил
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 421


Подскажите, пожалуйста, где на Севере есть хорошие секонды и по "качеству" и по "цене".
Спасибо.
кудряшка is offline  
Старый 22.05.2010, 22:01   #1712
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
Наконец-то добралась до компа.... Итак, я ездила во вторник на Удельную. И ...ничего не купила. Осталась мягко говоря в недоумении. Все вещи (приличные более менее) стоили 100 руб. Тряпье, из которого ничего выбрать нельзя было 30р. Это нормальный ценник теперь? В прошлом году было и по 10 руб что выбрать... Добавлю, что смотрела детские вещи.
В этом году это нормальные цены.На складах цены растут и закупка детского от 100 до 150 руб за ед.Лично у меня детское и по 200 -250 рублей продаётся.По 10 рублей это уже хлам,на ветошь его не берут поэтому приходиться продавать по 10 руб,остальное на выброс
Olga_UZ is offline  
Старый 22.05.2010, 23:17
ответ для Olga_UZ , на сообщение « В этом году это нормальные цены.На... »
  #1713
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


кудряшка, Девяткино. Хотя у Вас такой вопрос непонятный.. У всех же разные понятия о качестве и о приемлемой цене. Для меня футболка за 200 - супердорого, а кто-то на такой хлам и смотреть не станет.
madhat is offline  
Старый 23.05.2010, 09:42   #1714
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Я опять со своим ДимитровымВчера накупила там бейбиков на 1120 руб по 140 руб.Всё на вид новое,даже есть с этикетками.Сначала набрала кучку тыщи так на 3,потом пришла в себя,со слезами на глазах отсортировала и удалиласьТеперь любуюсь -красота!А ведь оставила семью без молока из бочки,тк все деньги спустила,что взяла с собой
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline  
Старый 23.05.2010, 15:46   #1715
Cherry-84
Активный участник
 
Аватар для Cherry-84
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: г.Зеленогорск
Сообщений: 359
ИЩУ



девочки, помогите, может кто-нибудь знает! раньше, не так давно, у м. пр. Просвещения в подвале у Здорового Малыша находился обувной типа секонд хенд. В этом же здании Ювелир, окна, мебель....обувь продавалась инолгда, оч редко, б/у, но как правило, либо с небольшим, действительно небольшим, браком, либо с выставок, дорогих брендов. Обувалась там все сезоны, поехала недавно, и увидела что подвал полностью закрыт.
может кто-нибудь знает, куда они переехали?????
Cherry-84 is offline  
Старый 28.05.2010, 14:22   #1716
Popsa
Наш человек
 
Аватар для Popsa
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Руднева, д.5 к.2
Сообщений: 8 112


Цитата:
Сообщение от кудряшка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где на Севере есть хорошие секонды и по "качеству" и по "цене".
Спасибо.
я для себя открыла секонд на Руднева, по мне так очень приличный и цены приятные. одна неприятность, детских вещичек там неть
__________________
- Мамочка, а у тебя есть мечта?
- Была.
- А теперь?
- А теперь у меня есть ты.


Я люблю тебя еще больше, только шире руки раскинуть не могу

Если я осталась должна вам сдачу, пожалуйста напомните мне
Popsa is offline  
Старый 30.05.2010, 10:23
ответ для madhat , на сообщение « Ну это на рынке (где овощи-фрукты и... »
  #1717
Your_Luna
Элита
 
Аватар для Your_Luna
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Ну это на рынке (где овощи-фрукты и прочие носки). Если выйти из метро, и перейти дорогу, и идти вдоль ТК с рестораном Две палочки, то на рынок как раз и попадете (только идти надо минут 7 и даже еще раз перейти дорогу). Простите, я топографический кретин не сильна в ориентировании на местности, но вот карта говорит, что идти надо по Испытателей в сторону Удельного парка. А рынок называется - Коломяжский.
Благодарю
__________________
Your_Luna is offline  
Старый 30.05.2010, 20:21   #1718
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Сегодня в магазине висит пиджачок, точно такой же какой у меня есть из секанда. Только мой за 200, а в магазе за 2500
у меня вообще смешная история была... Года 2.5. тому назад любимый подарил мне джинсы, около 5 тысяч тогда стоили, покупала в фирм. магазине (ну уж очень они мне понравились), походила я в них чутка и забеременела, потом родила, потом естествено не влезла и лежали они у меня(я их переодически пыталась натянуть на свою попенцию) мама всё говорила, отдай сестре, чего они у тебя лежат (мне ж жалко было, такие деньжищи были уплочены), но тут пришла в секонд, смотрю джинсы доболе знакомые, ну просто один в один (близняшки моих) и какова цена вопроса???? 300рублей а вообще хендики очень люблю
__________________
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори
ГУГУНЯ is offline  
Старый 30.05.2010, 20:30
ответ для Cherry-84 , на сообщение « ИЩУ »
  #1719
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
девочки, помогите, может кто-нибудь знает! раньше, не так давно, у м. пр. Просвещения в подвале у Здорового Малыша находился обувной типа секонд хенд. В этом же здании Ювелир, окна, мебель....обувь продавалась инолгда, оч редко, б/у, но как правило, либо с небольшим, действительно небольшим, браком, либо с выставок, дорогих брендов. Обувалась там все сезоны, поехала недавно, и увидела что подвал полностью закрыт.
может кто-нибудь знает, куда они переехали?????
На 100% не берусь утверждать, но с очень большой вероятностью предположу, что они переехали на Руднева (чуть севернее перекрестка Просвещения и Руднева). Если идти от перекрестка на север, то по левую сторону будет большой жилой комплекс. Одна из арок во дворы комплекса - с улицы Руднева. Справа от этой арки есть (и был раньше) секонд. В нем один отдел одежда, а другой обувь. Эта точка и та, о которой Вы говорите, имела одного хозяина. Вроде бы, я раньше слышала, что их хотят объединить, т.е. торговать уже на одной точке. Попробуйте съездить по адресу, о котором я говорю. Посмотрела на Ваш профиль. Возможно, Вам будет не очень удобно добираться...
Цитата:
Сообщение от P.Tanusha Посмотреть сообщение
я для себя открыла секонд на Руднева, по мне так очень приличный и цены приятные. одна неприятность, детских вещичек там неть
Там три точки рядышком расположены, насколько помню.
Ольгутка is offline  
Старый 30.05.2010, 20:40   #1720
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


мне сегодня удалось по приятным ценам закупиться обувкой на Уделке. Нарыла точку с хорошей обувкой (новой брендовой или почти не ношеной). Цены на женское 1 т.р.(правда я сторговала 2 пары за тысячу), мужское - от500 до 2000. Ребят молодых была куча, на мужчин макасины новые, фирменные 1300руб. я не знаю как в магазе они стоят, но качество . Много женской обуви Gabor, но в основном на маленькую ногу.
Федора is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena