Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:16
ответ для Jullibaby , на сообщение « Девы рожала в этом роддоме 05.12.11... »
  #17211
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Jullibaby Посмотреть сообщение
Девы рожала в этом роддоме 05.12.11 попала на пересменок, так что роды у меня принимали аж три бригады!!! Спрашивайте, чем смогу тем помогу
Поздравляю!!!
Я так понимаю, что рожали не по договору??
у меня тоже вопрос - кто больше всех понравился из врачей и окушерочек??
вся в раздумьях про платные роды...
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:47
ответ для jennyk , на сообщение « :flower: А кто врач? »
  #17212
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
А кто врач?
договор с Янкевич и Бурмистровой, врач говорит, что уже ей трудно одной вытягивать роды, вот она и страхуется акушеркой..... у меня первые роды, я решила пусть рядом будет хоть кто-нибудь.... я вроде адекватная, но мало ли что бывает... а вообще мне они обе понравились
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:56   #17213
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


интересно, а что значит "страхуется?"
Что теперь невозможно заключить договор с врачем или с акушеркой отдельно.
Похоже на подход вытягивания денег((
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:36   #17214
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
интересно, а что значит "страхуется?"
Что теперь невозможно заключить договор с врачем или с акушеркой отдельно.
Похоже на подход вытягивания денег((
Да, у меня тоже уже складывается такое мнение, ибо почти поголовно всем, кто хочет заключить договор только с акушеркой, нынче говорится, что только с акушеркой нельзя, можно с врачом и акушеркой. Это видимо потому что им удобнее парами работать, ну и зарабатывать соответственно тоже хочется обоим из пары
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:10   #17215
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Девочки ,кто там не давно рожал,а как там с выпиской,?=)просто хочу фотографа пригласить ,а у нее почасовая оплата=)задерживают или нет?)
jahka88 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:24
ответ для jahka88 , на сообщение « Девочки ,кто там не давно рожал,а как... »
  #17216
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
Девочки ,кто там не давно рожал,а как там с выпиской,?=)просто хочу фотографа пригласить ,а у нее почасовая оплата=)задерживают или нет?)
Там живая очередь. Фотографов не роддомовских почти отталкивают, поэтому надо, чтобы ваша фотографиня была наглая и бойкая!
у меня дочка заняла очередь примерно за час до начала выписки. Была первая. выписку задержали на 20 минут.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:34   #17217
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Там живая очередь. Фотографов не роддомовских почти отталкивают, поэтому надо, чтобы ваша фотографиня была наглая и бойкая!
у меня дочка заняла очередь примерно за час до начала выписки. Была первая. выписку задержали на 20 минут.
Тут еще писали про всякие казусы, когда документы к моменту выписки неготовы оказались. Так что Вам нужно будет заблаговременно побеспокоиться по поводу документов у своего лечащего врача, найти его за день до выписки и объяснить ситуацию, например.
А вообще мое личное мнение - нечего там фотографировать на выписке, вот домой приедите, тогда и можно фотосессию устроить. А эти фото у главного входа в РД да в фойе по мне так не несут никакой смысловой нагрузки, зато денег да нервов на это тратиться уйма.
Если так хочется запечатлеть больничную обстановку, то можно либо самой сфоткать, либо, если лежать в отдельной платной палате, пригласить заблаговременно фотографа, и не обязательно при этом быть привязанной к дате и часу выписки. Но это, конечно, сугубо мое личное мнение. Мне просто было важно в день выписки скорее до родного дома доехать и без нервотрепки.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:10   #17218
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже уже складывается такое мнение, ибо почти поголовно всем, кто хочет заключить договор только с акушеркой, нынче говорится, что только с акушеркой нельзя, можно с врачом и акушеркой. Это видимо потому что им удобнее парами работать, ну и зарабатывать соответственно тоже хочется обоим из пары
про зарабатывать очень даже все понятно - кто ж не хочет
только нам- то это стоит денег - 40 500 - роды с бригадой, платная послеродовая палата - ок 12 000, я еще хочу эпидурал - 6 500, предварительные визиты и доплеры всякие, узи - тыщи 3
получается к 60 000 - как-то многовато(((((
а врач с акушеркой с этого получат минимум
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:19   #17219
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
договор с Янкевич и Бурмистровой, врач говорит, что уже ей трудно одной вытягивать роды, вот она и страхуется акушеркой..... у меня первые роды, я решила пусть рядом будет хоть кто-нибудь.... я вроде адекватная, но мало ли что бывает... а вообще мне они обе понравились
спасибо
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:59   #17220
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
про зарабатывать очень даже все понятно - кто ж не хочет
только нам- то это стоит денег - 40 500 - роды с бригадой, платная послеродовая палата - ок 12 000, я еще хочу эпидурал - 6 500, предварительные визиты и доплеры всякие, узи - тыщи 3
получается к 60 000 - как-то многовато(((((
а врач с акушеркой с этого получат минимум
я хотела сначала договор только с врачом за 26тысяч, мечтаю что будут быстрые роды (как у всей моей семьи), поэтому акушерку совсем не планировала брать. Пришла заключать договор перед самым проветриванием.... они тогда мне сказали, что сейчас пока ни с кем договор не заключают, только после 10января..... а у них тогда аншлаг был, очень много родов.... врач говорит, что она очень сильно устала и много рожениц и достаточно много тяжелых, и в новом году она бы очень хотела, чтобы с ней в паре работала постоянная акушерка..... сказала, если у меня совсем по деньгам не получается взять бригаду, то тогда она подумает, согласится ли взять меня одну или хотя бы на крайний случай посоветует коллегу, которая сможет взять меня без акушерки.... я тоже со своей стороны подумала, так как я рассчитываю на бесплатную палату (по своим соображениям не хочу лежать в отдельной платной палате), и без анастезии быстро и самостоятельно родить (очень мечтаю об этом), а за приемы я уже написала с меня она не брала, и сказала, что еще один-максимум два приема будет с ктг, а еще мне очень много отдали детских вещей и возраст у меня 34года и беременность первая, и очень-очень важная и долгожданная для меня.... и муж у меня перестраховщик (с самого начала говорил мне чтобы я брала всю бригаду, а не одного врача), и из-за всех этих факторов я решила что я еще 14тысяч добавлю и пусть будет и врач, и акушерка.... главное, чтобы сын родился здоровеньким и со мной все хорошо было
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena