Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 1723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 21:46
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #17221
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


А мы сегодня бубококк + полиомелит сделали, хотела пентаксим, но его и у на и в 21 веке нет, а когда будет неизвестно( И еще сама к вчеру стала себя плохо чувствовать теперь сижу переживаю. А из хорошего нас очень хвалил невролог) сказал, что молодцы. И весим 7600 и рост 63. Стабильно поправляемся на 1300 в месяц, носить тяжеловато.
__________________
kovireshad is offline  
Старый 08.11.2011, 21:50   #17222
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от oneupokoeva Посмотреть сообщение
Как 5 дней? у меня уже давно лежит, не съездить мне...
Я сегодня в итоге доехала и забрала сертификат Милая женщина посоветовала его использовать по назначению до 31.12.2016 г., так как до этого времени рассчитана программа про мат. капитал. Так как не известно можно ли потом будет его использовать. Хотя ведь его можно использовать как в начислении к пенсии маме? Бред. Точно придется расширяться и в ипотеку его вложить
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
у мальчишек что может быть проще собрать мочу.....стоишь над ним с баночкой и ловишь....ленивые вы торопыжки
а вот с девочками мрак.....как вспомню так вздрогну...тогда еще мочеприемников не было
А что с девочками - тоже могут и фонтан выдать
Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
а ещё во мне родительский эгоизм заговорил сегодня. сижу в поликлинике - смотрю на других малышастиков и думаю - а моя-то красивее всех здесь! )))))
Все мы мамы эгоистки
МаМа Софийки is offline  
Старый 08.11.2011, 21:56
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #17223
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


мне кажется до этого срока надо принять решение как его использовать будешь...
на пенсию мне кажется эт осто раз бред, пока даже я до пенсии доживу еще все изменится.
СимулянтКа is offline  
Старый 08.11.2011, 21:59
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #17224
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Уморил Алю массаж. проснулась ,поела, положила ее в шезлонг- плов в мультю загрузитьь. спит опять).
может не так уж и плохо в поликлинике делают
СимулянтКа is offline  
Старый 08.11.2011, 22:04   #17225
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


[QUOTE=МаМа Софийки;69929242]Я сегодня в итоге доехала и забрала сертификат Милая женщина посоветовала его использовать по назначению до 31.12.2016 г., так как до этого времени рассчитана программа про мат. капитал. Так как не известно можно ли потом будет его использовать. Хотя ведь его можно использовать как в начислении к пенсии маме? Бред. Точно придется расширяться и в ипотеку его вложить
/QUOTE]
до 2016 использовать? а как же тогда использовать на образование ребенка, по моему есть ведь такой вариант (правда вряд-ли кто-то на него решится, но тем не менее)....

Девочки, ни кому не надо меррисов 22 шт размер S. у меня остались, отдам просто так, нам чего-то совсем маленькие уже, подтекают постоянно.
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 08.11.2011, 22:13
ответ для Lesly , на сообщение « Косте больше всего вот эта фотка... »
  #17226
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, а у меня сынуля вчера в сад с цветами ходил. Для любимой девочки. Заехали с мужем утром в цветоптторг, купили маленький букетик. Все умилялись вчера в группе, когда дарил Сегодня приходит и говорит, что надо еще купить, но уже для других любимых девочек
Разорит родителей


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Ага, кавалер галантный. Вот кста и он
девчонки, наверное, в штабеля складываются

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
У меня оба малыша теперь пытаются ползать.
и скоро расползутся в разные стороны, мама искать будет

Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Косте больше всего вот эта фотка подходит
офигительная фотка!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.11.2011, 22:15
ответ для ma-rusya , на сообщение « [QUOTE=МаМа Софийки;69929242]Я сегодня... »
  #17227
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Уморил Алю массаж. проснулась ,поела, положила ее в шезлонг- плов в мультю загрузитьь. спит опять).
может не так уж и плохо в поликлинике делают
Моя тоже 3 часа спала после массажа в поликлинике

[QUOTE=ma-rusya;69930176]
Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Я сегодня в итоге доехала и забрала сертификат Милая женщина посоветовала его использовать по назначению до 31.12.2016 г., так как до этого времени рассчитана программа про мат. капитал. Так как не известно можно ли потом будет его использовать. Хотя ведь его можно использовать как в начислении к пенсии маме? Бред. Точно придется расширяться и в ипотеку его вложить
/QUOTE]
до 2016 использовать? а как же тогда использовать на образование ребенка, по моему есть ведь такой вариант (правда вряд-ли кто-то на него решится, но тем не менее)....

Девочки, ни кому не надо меррисов 22 шт размер S. у меня остались, отдам просто так, нам чего-то совсем маленькие уже, подтекают постоянно.
Далеко вы..
__________________
Aninya is offline  
Старый 08.11.2011, 22:19
ответ для ma-rusya , на сообщение « [QUOTE=МаМа Софийки;69929242]Я сегодня... »
  #17228
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
девчонки, а еще у меня стали волосы выпадать от хвоста постоянного (ну залысины увеличились). я с перепугу подстриглась покороче и ношу волосы распущенныфми, так теперь думаю нафига, Макар мне все так быстрее выдерет с веселым визгом и пучками моих вырванных волос в руках тааак хорошоооо
я тоже теперь постоянно с хвостиком, а то от распущенных скоро ничего не останется

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
я тут вчера наткунлась на закупку игрушек-говорушек))
типа туда мп3 что хошь загружаешь- сказки, псенки и она говорит. идет вроде еще закупка.
кинь ссылочку, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от kovireshad Посмотреть сообщение
А мы сегодня бубококк + полиомелит сделали, хотела пентаксим, но его и у на и в 21 веке нет, а когда будет неизвестно( И еще сама к вчеру стала себя плохо чувствовать теперь сижу переживаю. А из хорошего нас очень хвалил невролог) сказал, что молодцы. И весим 7600 и рост 63. Стабильно поправляемся на 1300 в месяц, носить тяжеловато.
молодцы какие!!!
пусть все легко пройдет @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Уморил Алю массаж. проснулась ,поела, положила ее в шезлонг- плов в мультю загрузитьь. спит опять).
может не так уж и плохо в поликлинике делают
у меня Ромка сегодня тоже весь день спит, как сурок... иожет, с погодой чего? мы массаж не делали

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение

до 2016 использовать? а как же тогда использовать на образование ребенка, по моему есть ведь такой вариант (правда вряд-ли кто-то на него решится, но тем не менее)....

Девочки, ни кому не надо меррисов 22 шт размер S. у меня остались, отдам просто так, нам чего-то совсем маленькие уже, подтекают постоянно.
ну да, я держу в голове, что если дочка не поступит никуда сама - то буду использовать мат капитал

Меррисы я бы взяла, мне и не так далеко
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 08.11.2011, 22:20
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #17229
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Ира, bianсa, кот сам к Глаше такие нежные чувства испытывает или ты его как-то приучала?
Наш вот только- только начинает к Ромке приближаться, чтобы понюхать, иногда трется об его шезлонг
Rinka is offline  
Старый 08.11.2011, 22:23
ответ для Rinka , на сообщение « я тоже теперь постоянно с хвостиком, а... »
  #17230
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
и скоро расползутся в разные стороны, мама искать будет
Ага, или будет сама ползать от усталости!
__________________
Voronochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena