ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:13
ответ для Иришечка , на сообщение « :001: как долго :( »
  #17251
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
как долго
будем на велосипедах кататься
__________________
Людмилка is offline  
Старый 15.08.2011, 22:35
ответ для Людмилка , на сообщение « будем на велосипедах кататься:)) »
  #17252
afer39
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
будем на велосипедах кататься
возьмите лучше мотороллер!
afer39 is offline  
Старый 15.08.2011, 22:46
ответ для afer39 , на сообщение « возьмите лучше мотороллер! »
  #17253
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от afer39 Посмотреть сообщение
возьмите лучше мотороллер!
у нас ребенок будет..и велосипеды нам предоставляются вместе с квартирой
__________________
Людмилка is offline  
Старый 15.08.2011, 23:49
ответ для for-sale , на сообщение « Хавея мне очень понравилась,супер... »
  #17254
valconya
Участник
 
Аватар для valconya
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москоу-сити
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
Хавея мне очень понравилась,супер городок, но! если вас не смущает галечный пляж,и достаточно крутой (в отличии от большинства пляжей побережья)спуск, мне было не очень комфортно с маленьким ребенком купаться,даже при зеленом флаге.
А рядом Дения-там пляж песчанный, и тоже замечательный городок.А пицерия!!!ммм -самая вкусная пицца,которую я когда-либо ела (сравнивала и с Ит.пр-ва)!
Это заманчиво звучит про пиццу))))
А я слышала отзывы ,что там есть пляж Ареналь-песчаный
valconya is offline  
Старый 15.08.2011, 23:57
ответ для ГаляВ , на сообщение « Девочки, я снова хочу спросить про... »
  #17255
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Девочки, я снова хочу спросить про аренду машины. Извините, если уже подобные вопросы обсуждались.
Мы вроде решили все же брать машину на 2 недели в Goldcar. НА сайте , когда выбираешь машину, указана цена.
Меня интересует, по интернету можно только предварительно забронировать или сразу же и оплатить? Или платить надо будет уже на месте? Еще кроме суммы указанной на сайте, что-то дополнительно платится. И депозит они всегда берут?
Спасибо.
Cразу всю сумму не снимают и не блокируют, списывают только сумму депозита, которая указана при бронировании. Оставшуюся сумму надо будут оплатить, когда будете брать машину. Я дополнительна брала полную страховку, у нас на 28 дней вышло + 90 евро. На карте никакой дополнительной суммы не блокировали, хотя в других странах всегда блокирывали суммы, так называемый залог.
__________________
Feofanta is offline  
Старый 16.08.2011, 00:49
ответ для ГаляВ , на сообщение « Девочки, я снова хочу спросить про... »
  #17256
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Девочки, я снова хочу спросить про аренду машины. Извините, если уже подобные вопросы обсуждались.
Мы вроде решили все же брать машину на 2 недели в Goldcar. НА сайте , когда выбираешь машину, указана цена.
Меня интересует, по интернету можно только предварительно забронировать или сразу же и оплатить? Или платить надо будет уже на месте? Еще кроме суммы указанной на сайте, что-то дополнительно платится. И депозит они всегда берут?
Спасибо.
Ничего они не хотят от вас, только инфо, деньги на месте платите, мы тоже в голдкаре забронировали напрямую. Если дебет-вой картой будете платить, то надо будет еще страховку за 5 евро в день купить, деньги тогда не замораживают, если кредиткоа есть, то можно без страховки, но заморозят не известно сколько денег. Я писАла им, хотела узнать сколько же замораживают, но они то держат в секрете
Moon dust is offline  
Старый 16.08.2011, 01:49
ответ для Moon dust , на сообщение « Ничего они не хотят от вас, только... »
  #17257
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
Cразу всю сумму не снимают и не блокируют, списывают только сумму депозита, которая указана при бронировании. Оставшуюся сумму надо будут оплатить, когда будете брать машину. Я дополнительна брала полную страховку, у нас на 28 дней вышло + 90 евро. На карте никакой дополнительной суммы не блокировали, хотя в других странах всегда блокирывали суммы, так называемый залог.
Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Ничего они не хотят от вас, только инфо, деньги на месте платите, мы тоже в голдкаре забронировали напрямую. Если дебет-вой картой будете платить, то надо будет еще страховку за 5 евро в день купить, деньги тогда не замораживают, если кредиткоа есть, то можно без страховки, но заморозят не известно сколько денег. Я писАла им, хотела узнать сколько же замораживают, но они то держат в секрете
Спасибо, девочки.
Можно еще помучаю. Простите, я совсем чайник. Никогда не арендовали машину.
Вот я нашла машину на нужное нам время. Сайт конторы выдает мне цену- 287 евро на 14 дней. Значит , максимум что с меня возьмут сверх этой суммы, это страховку и усе?( кредитки нет)
А наличкой они оплату не принимают, случайно?
ГаляВ is offline  
Старый 16.08.2011, 03:38
ответ для ГаляВ , на сообщение « Спасибо, девочки. Можно еще помучаю.... »
  #17258
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.
Можно еще помучаю. Простите, я совсем чайник. Никогда не арендовали машину.
Вот я нашла машину на нужное нам время. Сайт конторы выдает мне цену- 287 евро на 14 дней. Значит , максимум что с меня возьмут сверх этой суммы, это страховку и усе?( кредитки нет)
А наличкой они оплату не принимают, случайно?
Насколько я знаю, наличкой не принимают. Смотря как у вас считает сайт? Возьмут за второго водителя, если будете вписывать еще кого-то на право управления машиной. У нас еще вроде брали за бензин, плюс страховка, если будете брать. Если детское сидение нужно, то тоже доплатите.
Еще нужно быть готовым к тому, что по приезду забронированной машины может не быть... Но это как бы форсмажор...
Луна-луна is offline  
Старый 16.08.2011, 10:19
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #17259
Nora1982
Частый гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 34


Только сразу не смейтесь громко )))
Подскажите в Испании в конце сентября -начале октября реально купить детский зимний комбез ? если вообще там есть зимнее )) или всё- таки лучше в Хельсинки. Просто самолёт в 16 возвращается, боюсь в Финляндии всё уже будет закрыто...
Nora1982 is offline  
Старый 16.08.2011, 10:32
ответ для Nora1982 , на сообщение « Только сразу не смейтесь громко )))... »
  #17260
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Nora1982 Посмотреть сообщение
Только сразу не смейтесь громко )))
Подскажите в Испании в конце сентября -начале октября реально купить детский зимний комбез ? если вообще там есть зимнее )) или всё- таки лучше в Хельсинки. Просто самолёт в 16 возвращается, боюсь в Финляндии всё уже будет закрыто...
Нету у них зимних комбезов, даже не надейтесь, куртки покупала, но они скорее на позднюю осень, по нашим меркам.
Хулио Иглесиас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena