ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:02   #17251
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
может кого заинтересует: сегодя водила сына на занятие по приготовлению пиццы в кафе "Грушенька" на ул. Хазова д4. Занятие шло 2,5 часа, сделали по 2 пиццы (корявые, но вкусные ) + парочку поделок из бумаги (пока пицца пеклась). Сыну очень понравилось. Сказали, что в ближайшее время будут ещё подобные мероприятия.
Да, там регулярно такие мероприятия. А сколько стоит?
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:03
ответ для Bavaro , на сообщение « У меня под окнами в Александровской... »
  #17252
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
девочки, интимный вопрос - где у нас поблизости можно устроить в сауне девичник???
Про нашу баню Оля - Гулечка как-то не лестно отзывалась, насколько я помню.
А какие есть еще варианты??
Еще на Толстого сауна есть или была , но я там не бывала
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, наставьте меня на путь истинный. Хотела забить на ситуацию, а все из головы не выходит, к вечеру так вообще зло разбирает.
Надя, а ты не передергиваешь? Возможно было сказано с другим смыслом: например, у Форварда надо выиграть обязательно, а Бульдогам можно и проиграть - на наши результаты это не повлияет(т.е. если и проиграем - не страшно).

А вообще большой спорт - это всегда жестоко и несправедливо, но не мне тебе объяснять.
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:09   #17253
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Да, там регулярно такие мероприятия. А сколько стоит?
Странно, я впервый раз попала на такое мероприятие в "грушеньке". Стоило 600 р.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:02   #17254
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Надя, а ты не передергиваешь? Возможно было сказано с другим смыслом: например, у Форварда надо выиграть обязательно, а Бульдогам можно и проиграть - на наши результаты это не повлияет(т.е. если и проиграем - не страшно).

А вообще большой спорт - это всегда жестоко и несправедливо, но не мне тебе объяснять.
Оля, меня взбудорожило слово "слить". Он именно его употребил. И построение предложения было именно такое, у моего память отличная, повторяет слово в слово и дети вбежав в раздевалку именно так и говорили. Если уж на то пошло, можно было сказать, что осталось две игры, одну надо обязательно выиграть, а вторую как придется, на результат не повлияет. Почему настраивает детей проиграть именно Бульдогам? С какой целью?
Согласно, Оля, с тобой на все 100 - спорт(не путать с физкультурой) это помойка, а большой спорт - очень большая помойка. Только детки об этом пока не знают.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:05   #17255
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Еще на Толстого сауна есть или была
А еще вспомнила про сауну в китайском ресторане на Школьном, не могу вспомнить как называется, вроде Ротонда?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:16
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #17256
swetlan
Участник
 
Аватар для swetlan
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пушкин-Колпино
Сообщений: 114


Всем доброй ночи, девочки может кто порекомендовать из пушкинской стоматологической пол-ки взрослого врача буду очень признательна))
__________________
swetlan is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:11
ответ для Bavaro , на сообщение « Оля, меня взбудорожило слово "слить".... »
  #17257
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Оля, меня взбудорожило слово "слить". Он именно его употребил. И построение предложения было именно такое, у моего память отличная, повторяет слово в слово и дети вбежав в раздевалку именно так и говорили. Если уж на то пошло, можно было сказать, что осталось две игры, одну надо обязательно выиграть, а вторую как придется, на результат не повлияет. Почему настраивает детей проиграть именно Бульдогам? С какой целью?
Согласно, Оля, с тобой на все 100 - спорт(не путать с физкультурой) это помойка, а большой спорт - очень большая помойка. Только детки об этом пока не знают.
Надь ну тааак я тебя понимаю вот... Я тут дома своего долбаю-долбаю, чтобы занимался, т.к. наш спорт своеобразный именно в том плане, что основная работа - это дома... и падает она на мои плечи. И я не справляюсь ,потому что я толдычу - надо работать для результатов, чтобы не подводить команду... А тренер на все это только успокаивает - главное не победа, а опыт и участие... Недалее, как неделю назад объявила своему чаду, что не буду тратить на его соревнования 4 дня своей жизни, т.к. он дома ну вообще не садится за занятия, и толку нам ездить и позориться. Попросила передать тренеру, что мы - снимаемся и объяснить причину. Он передал и объяснил. Нет бы тренеру ему мозги вставить, подначить на занятия более упорные перед соревнованиями (т.к. там действительно за команду игры будут и подводить ребят-трудяг не хочется), так н - ну ничегооооо... как-нить отыграешь... зато опыта прибавится. Мой и успокоился окончательно. Объявил мне что и без задач он будет участвовать и типа это только я такая плохая и хочу побед и медалей... а вот тренер грит, что главное участие. Но мне это участие будет стоить 4-х дней отгулов!!! Не говоря о том, сколько времени занимают тренировки... И все это ТАК? Для участия???
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:52   #17258
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А у нас вот только стали ресницы отрастать...


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
девочки, интимный вопрос - где у нас поблизости можно устроить в сауне девичник???
Про нашу баню Оля - Гулечка как-то не лестно отзывалась, насколько я помню.
А какие есть еще варианты??
В Потемкине.

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, наставьте меня на путь истинный. Хотела забить на ситуацию, а все из головы не выходит, к вечеру так вообще зло разбирает.
Ситуация вот какая. ...
Надя, дальше то будет хуже. Либо принять, либо уводить из большого спорта. Можно еще поговорить с тренером, чтобы слова выбирал, НО это только немного отсрочит ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
может кого заинтересует: сегодя водила сына на занятие по приготовлению пиццы в кафе "Грушенька" на ул. Хазова д4. Занятие шло 2,5 часа, сделали по 2 пиццы (корявые, но вкусные ) + парочку поделок из бумаги (пока пицца пеклась). Сыну очень понравилось. Сказали, что в ближайшее время будут ещё подобные мероприятия.
Ух-ты!!!

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Надь ну тааак я тебя понимаю вот... Я тут дома своего долбаю-долбаю, чтобы занимался, т.к. наш спорт своеобразный именно в том плане, что основная работа - это дома... и падает она на мои плечи. ...
Мне кажется, тренер прав. Иначе ребенок вообще может перехотеть даже учавствовать в соревнованиях.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:07
ответ для shelvick , на сообщение « :)) В Потемкине. ... »
  #17259
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мне кажется, тренер прав. Иначе ребенок вообще может перехотеть даже учавствовать в соревнованиях.
Нет, тут тонкая грань... Есть у нас тренер. которая кричит и обзывает учеников... Попробуй не выиграй... причем если выиграешь НЕкрасив, то тоже получишь по полной((( Но детей надо стимулировать, они жешь ленивы! В 5-6 лет для моего был азарт - больше решить, больше успеть! А теперь увы... появился двор, компьютер и это интереснее, чем задачки. Поэтому ему нужен вот этот тренинг!!! И поощрение за победы нужно(похвалы от тренера), и постоянное капанье на мозги, что дескать он молодец, но надо и работать!!! И не только от меня!!! Просто так медали не достаются! Что интересно, у нашего тренера успешны только девочки. А вот мальчики занимаются постольку-поскольку... Видимо им как раз и не хватает подстега. Я уж предлагала ввести домашнее задание, обязательное! Не сделал - отругали!!! Ну нет почти ребят, которые дома сами добровольно станут сидеть за книгами!!! На тренировках вроде и занимаются, там соревновательный момент присутствует, друг перед другом... А дома - не посадить! Показательный пример)))))))))) Перед новым годом были награждения 12 победителей соревнований в разных разрядах. Тренер вручил грамоты... и все!!! Дети ушли опущенные, кроме малышей, которые первый раз участвуют! Даже медалей не дали!!! А для них это важно!!! Ну купила бы я сама эту медаль за 100 рублей, если их нет у клуба!!! Случайно, зайдя в тренерскую я увидела кучу кубков на шкафу и спросила, что это? Тренер ойкнул... и оказалось, что он ЗАБЫЛ про них!!! Нам вручили кубок, остальные уже ушли к этому времени... Потом на занятиях тренер и им отдал. Но сам факт! Они еще маленькие, чтобы понимать, что не в кубке счастье! Им это надо! А для тренера шахматы - это образ жизни. А про соревновательный момент он забывает. Дети, к сожалению, теряют интерес... Ну и не вырастить чемпиона, если не прививать ему вкус к победе!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:52
ответ для shelvick , на сообщение « :)) В Потемкине. ... »
  #17260
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Надя, дальше то будет хуже. Либо принять, либо уводить из большого спорта. Можно еще поговорить с тренером, чтобы слова выбирал, НО это только немного отсрочит ситуацию.

Мне кажется, тренер прав. Иначе ребенок вообще может перехотеть даже учавствовать в соревнованиях.
Девочки, спасибо за коллективный разум. Лена, увести Никиту из ворот конечно не реально, будет заниматься, а я буду тратить последние нервные клетки. Это уже наверное как наркотик.
Меня волнует только одно - обсудить с тренером его отношение к своей работе или наплевать? Моего ведь это меньше всего касается. Тем более что вчера перед сном ребенок получил новую порцию для размышления. Узнал из Контакта, что предмет его подражания в клубе вратарь 97года, на следующей неделе едет в Уфу на просмотр в Салават Юлаев, а в апреле у него просмотр в Питцбурге. Если все сложится, то мальчишка год отыграет в Уфе и уедет в Питцбург получать образование и делать хоккейную карьеру. По возвращению в Россию все права на него будут принадлежать уфимскому клубу.
Вот такие недетские страсти в детском спорте.
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena