Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:22   #17251
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
мы в первые дней 5 какали 10 раз в день, порой и больше
сначала волновалась, потом педиатры сказали, что ребенок может какать столько раз, сколько кушает

Ого у меня дочка только на второй день сходила в РД.
И так часто не было никогда - все разные.
Yuliya1082 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:22
ответ для Шутка , на сообщение « девочки. еще вопрос... у меня от... »
  #17252
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки. еще вопрос...
у меня от ежедневных 4-х уколов уже желваки на попе и вся в синяках... рисуем йодную сетку, мажем троксевазином... может посоветуете что для рассасывания всех этих уплотнений? места живого уже нет, просто не знаем, куда колоть
угу, та же ерунда, я же щас себе а/б колюпопа в шоке мне папа купил акулий жир с чистотелом, в аптеке сказали-должен помочь... проверим-с) а про йод -то я и забыла6 на спину больную рисовала сетку, а на попу нет. спс, надо проверить))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.03.2012, 15:23
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Ну, я то 20.03 рожу))) можно ставки... »
  #17253
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Про памперсы, у меня была пачка 28 шт, была там 5 дней и мне хватило, даже пару штук еще домой привезла.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 16.03.2012, 15:30
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Про памперсы, у меня была пачка 28 шт,... »
  #17254
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу икоты подскажите пожалуйста!. Надо что-то делать когда икает? и вообще от чего это? вроде стараюсь правильно прикладывать.
врачи говорят это нормально, но так жалко её
Столбиком подержать и все пройдет
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А я сейчас взвесилась. С момента родов всего 3 кг ушло. А я то думала... Правда, я со вчерашнего дня отекла ужасно. Лелею надежду, что когда отеки уйдут, может быть я тогда и схудну.
Я похудела на 11 кг,осталось еще 9.
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки. еще вопрос...
у меня от ежедневных 4-х уколов уже желваки на попе и вся в синяках... рисуем йодную сетку, мажем троксевазином... может посоветуете что для рассасывания всех этих уплотнений? места живого уже нет, просто не знаем, куда колоть
Медсестра в роддоме посоветовала пожамкать капустный лист,намазать медом и прикладывать.
__________________
Zafer is offline  
Старый 16.03.2012, 15:38
ответ для Zafer , на сообщение « Столбиком подержать и все пройдет Я... »
  #17255
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки. еще вопрос...
у меня от ежедневных 4-х уколов уже желваки на попе и вся в синяках... рисуем йодную сетку, мажем троксевазином... может посоветуете что для рассасывания всех этих уплотнений? места живого уже нет, просто не знаем, куда колоть
Я тоже троксевазином мажу и спасателем. чередую.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 16.03.2012, 15:39
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Всем привет!!! Всех поздравляю с... »
  #17256
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
А трубочку применять тогда, когда ребенок не может сам покакать, да? а как это понять? ведь говорят, что на ГВ студа может не быть до 10 дней и это норма?
По-моему, стула в норме может не быть до трех дней. Но никак не 10!

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Всех поздравляю с детишками, кто родил! Читать совсем ничего не успеваю, вылезаю в интернет на пол-часика в день, малыш беспкойный, мучаюсь, не знаю, что делать.
Накопилось куча вопросов, особенно по-документам, а искать ответы просто не успеваю.
Если кто уже озаботился, подскажите, нужны ли оба родителя и ребенок при его пропрописке?
И как и куда подать документы на детскую карту? А главное, смогу ли я ее получить, если я прописана с ребенком в городе, а рожден ребенок в Лен.области? И имеет ли значение где получено свидетельство о рождении, хотим получить тоже в Лен.области,т.к. до моего ЗАГСа ехать очень далеко.
Девчонки, у апрелят на первой странице есть список необходимых документов и мероприятий! Предлагаю у них позаимствоватиьи разместить на первой страничке!!!
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:48
ответ для Шутка , на сообщение « девочки. еще вопрос... у меня от... »
  #17257
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки. еще вопрос...
у меня от ежедневных 4-х уколов уже желваки на попе и вся в синяках... рисуем йодную сетку, мажем троксевазином... может посоветуете что для рассасывания всех этих уплотнений? места живого уже нет, просто не знаем, куда колоть
моя мама советует капустный лист прикладывать
я пока так и не собралась
как представлю - попа в синяках, шишках, желтая в клетку и еще капуста в трусах похрустывает
Olga_and_ko is offline  
Старый 16.03.2012, 15:49   #17258
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Девчонки, у апрелят на первой странице есть список необходимых документов и мероприятий! Предлагаю у них позаимствоватиьи разместить на первой страничке!!!
было бы здорово! пойду залезу,подгляжу.

Девочки, кто уже родил, как у вас с молоком? Я со своим замучилась, никак не могу понять, хватает моему молока или нет, все борюсь с мамой, она все хочет докормить, отому что ребенок висит на груди целый день, пол-часа висит, пол-не спит, потом начинает орать и опять искать грудь. Поэтому кормлю каждый час, молоко явно не брызжет, если надавить появляются только капельки. ребенок еще к тому же после каждого кормления и срыгивает раза по-три. боюсь, что все, что съедает Не знаю что делать, хотела откачать молокоотсосом,посмотреть, сколько его, да он сломался, старенький, чужой был(
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 16.03.2012, 15:53
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17259
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289



наша выписка , спасибо Танечке
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 16.03.2012, 15:55   #17260
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
было бы здорово! пойду залезу,подгляжу.

Девочки, кто уже родил, как у вас с молоком? Я со своим замучилась, никак не могу понять, хватает моему молока или нет, все борюсь с мамой, она все хочет докормить, отому что ребенок висит на груди целый день, пол-часа висит, пол-не спит, потом начинает орать и опять искать грудь. Поэтому кормлю каждый час, молоко явно не брызжет, если надавить появляются только капельки. ребенок еще к тому же после каждого кормления и срыгивает раза по-три. боюсь, что все, что съедает Не знаю что делать, хотела откачать молокоотсосом,посмотреть, сколько его, да он сломался, старенький, чужой был(
ты главное нервничать перестань и метаться, спокойно, будь уверена что все у тебя с молоком отлично, и не с чего быть по другому
кушай главное хорошо, чтоб в нем питательность была и ему было откуда браться, остальное организм сделает !
это я тебе говорю, как человек у которого вообще 1,5 месяца почти не вырабатывалось молоко, и в итоге восстановилось как только успокоилась, никакие чаи и таблетки не помогали докормила в итоге до 2х лет
а насчет срыгиваний тряси врачей, у меня так упустили вчд из-за гипоксии, я на каждом приеме говорила,что срыгивает много, а мне - нормально все.. потом всплыло
неонатологу хорошему я бы показалась, лучше перестраховаться
но может быть и молоко жирное например или еще чего, мазки еще и пробу молока не помешало бы сдать
Anergy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena