:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 23:24   #17261
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну незнаю, может оно и так конечно...но мы въедем в большую квартиру...СВОЮ!!! поэтому пока ничто не омрачает нашу радость....посмотрим,что я через годик-другой запою))))))))))))
И я поздравляю Вас! И приветсятвую в нашем городке! У нас хорошо! Только сам человек делает место прекраснее вокруг себя
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:45   #17262
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну незнаю, может оно и так конечно...но мы въедем в большую квартиру...СВОЮ!!! поэтому пока ничто не омрачает нашу радость....посмотрим,что я через годик-другой запою))))))))))))

мы переехали из города в Сетолово год назад. В городе бы не смогли позволить себе кваритру такого метража. И вид из окна меня бесконечно радует (мы на Пограничной если что)
А на счет погулять, то и в Питере в спальном районе особо не разгуляешься. По крайней мере здесь мне не страшно с ребенком перед сном часиков в 10 вечера прогуляться, а вот на старой квартире сто раз подумала.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:05   #17263
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное Я уж думала,что никто не ответит у всех более насущные проблемы
да, у нас всегда активное обсуждение самых разных насущных проблем - в этом топике это и хорошо, столько всего узнаешь!
А если не отвечают, не стесняйтесь еще раз спросить

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Когда все узнают, что Сертолово бывший военный городок, говорят, у вас, там, наверное, чистота и порядок? Э-э-э, я бы сказала, наоборот... И особо тихим его не назовешь...

Казалось бы - живем за городом, а погулять особо негде. К нам на Пасху гости приезжали, хотели потом пойти погулять, подышать свежим воздухом. Вот куда?! В лесу снег еще не совсем растаял, грязно, а больше и некуда. Не по тротуарам же толкаться... Неуютно у нас
А я люблю Сертолово именно за "уютность" и свежий воздух. Мне кажется, что у нас даже на дорогах воздух чище, чем в любом городском парке. На площадках спокойно: сидишь себе на лавочке,смотришь как ребенок играет В городе (в любом районе) я себе такого позволить не могу..
Для меня единственный минус, как уже понятно, это пробки. Но и их можно объехать. Главное, чтобы 6-часовые коллапсы по-реже случались

Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну незнаю, может оно и так конечно...но мы въедем в большую квартиру...СВОЮ!!! поэтому пока ничто не омрачает нашу радость....посмотрим,что я через годик-другой запою))))))))))))
Поздравляю!!!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:13
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17264
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


сегодня из садика в Песочке сдуру в школу поехала на 497 автобусе... простояли 1,5 часа - авария... Скорая, пожарные.... надеюсь, все живы.
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:43
ответ для *Яночка* , на сообщение « Да ладно пугать то :)) я про жуткие... »
  #17265
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Да ладно пугать то я про жуткие пробки уже начиталась,но квартира куплена, начинаем собирать вещички, так что ... всё равно я очень рада! Я в принципе Питер не очень люблю, может потому что сама выросла в Петродворце,поэтому только рада возможности уехать в тихий городок.
про эти пробки мало читать... их надо прочувствовать.....
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:59
ответ для lomanova , на сообщение « про эти пробки мало читать... их надо... »
  #17266
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
да, Кать! 15 минут позже - и едем на полчаса дольше!

Мои отлично пошли!!!! Уже спят оба ) Я не нарадуюсь ) Вчера аж уши закладывало от тишины )
завидую белой завистью

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Мы Вас переплюнули - 1 сентября уже нос тек и чихи бесконечные, только мне никто не признался, что дитятка больная чья-то пришла или воспиталовка

Девы, подскажите, пожалуйста, что даете ребенку 3-летнему от кашля, для отхождения макроты или вообще ничего при кашле не даете, если орви так себе без температуры?

Хочу найти аналог химии типа лазолван и еже с ним....советовали грудной сбор - не наша эта травка, видимо, все равно через три дня эффекта не наблюдаю и в ход лазолван...сиропчики типа алтейки нам рекомендовали, мы еще не пробовали...
я своим стодаль даю, и сама его пью
Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Это еще что - вам предстоит познать всю прелесть жизни за городом, особенно во Всеволожском районе. Выборгское шоссе приличными словами называть перестанете. И час до города будет считаться быстро.
только хотела сказать.
уже сама из-за этих пробок - хочу в городе обратно жить!

Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю вас!!!
Ключевое слово здесь "СВОЯ"!!! Эту радость может понять и разделить только тот,у кого нет ничего своего,даже угла!
А там видно будет...
это точно...
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:42
ответ для Лизенок , на сообщение « завидую белой завистью:) я своим... »
  #17267
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
И я поздравляю Вас! И приветсятвую в нашем городке! У нас хорошо! Только сам человек делает место прекраснее вокруг себя
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
мы переехали из города в Сетолово год назад. В городе бы не смогли позволить себе кваритру такого метража. И вид из окна меня бесконечно радует (мы на Пограничной если что)
А на счет погулять, то и в Питере в спальном районе особо не разгуляешься. По крайней мере здесь мне не страшно с ребенком перед сном часиков в 10 вечера прогуляться, а вот на старой квартире сто раз подумала.
всё тоже самое, мы свою однушку в Приморском районе продали и купили здесь трёшку( с минимальной доплатой). Сейчас живём пока в Коломягах...ну что здесь хорошего???? Магазинов нормальных нет,( ну есть конечно рядом с домом мини-окей, но я его как то не очень люблю, для детей вообще ничего не купить,приходится ехать куда-нибудь)есть небольшой лесок и карьер, так всё это вроде как и у вас есть.

Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
А я люблю Сертолово именно за "уютность" и свежий воздух. Мне кажется, что у нас даже на дорогах воздух чище, чем в любом городском парке. На площадках спокойно: сидишь себе на лавочке,смотришь как ребенок играет В городе (в любом районе) я себе такого позволить не могу..
Для меня единственный минус, как уже понятно, это пробки. Но и их можно объехать. Главное, чтобы 6-часовые коллапсы по-реже случались


Поздравляю!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
про эти пробки мало читать... их надо прочувствовать.....
так скоро прочувствуем

Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
завидую белой завистью

спасибо
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:50
ответ для *Яночка* , на сообщение « Спасибо!:flower: всё тоже самое,... »
  #17268
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Из города дорога свободна, в город стоит от 25 км
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:53
ответ для Felight , на сообщение « А почему выбрали именно Сертолово? »
  #17269
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А почему выбрали именно Сертолово?
Сначала думали только про Приморский район, но он какой то не реально дорогой, хотя благодаря этому мы свою однушечку очень даже неплохо продали. Затем рассматривали Парголово,у меня муж просто родился и вырос в Каменке, поэтому Парголово близко к "родине" и к друзьям, затем плавненько как то наткнулась я на Сертолово, а муж взял и согласился, съездили , выбрали квартирку и всё ждём переезда....(конечно процесс выбора был вовсе не так короток и лёгок,как я здесь описала)
Я в Сертолово была наверное всего раза три, но мне нравится. Я уже говорила, что сама выросла в Петродворце, поэтому уехала бы обратно с удовольствием, но к сожалению не всё так просто, приходится считать с мужниной работой.
Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю вас!!!
Ключевое слово здесь "СВОЯ"!!! Эту радость может понять и разделить только тот,у кого нет ничего своего,даже угла!
А там видно будет...
Спасибо большое! Да Своя-это Своя, тут даже объяснять ничего не надо!


А,кстати насчёт пробок... ну пока буду ездить на работу, а потом...может быстрее на доченьку созреем мальчишки уже большие, так что можно
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:57
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17270
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


А ещё на выбор квартиры( ну это скорее всего именно в Сертолово)повлияло : близость школы, очень порадовало что спорт не придётся менять или даже бросать, просто переходим из одной команды в другую( уже даже договорились с тренерами). Так что пока только позитив, ну а всё остальное для нас мелочи...пока
*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena